Перейти к содержанию

Отзывы парикмахеров Loreal Professional, Inoa. Использование Красок Лореаль Профессионал В Работе


Элена

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать Лореалевский оксидант Matrix Color Sync 2,7% тоже для Лореалевской краски Ришес Диаколор? там вроде тоже процент оксиданта 2,7...

 

Или есть какая-то разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день!

Помогите советом. Мой натуральный оттенок 7. Раньше делала мелирование с добавляли шоколадных прядок(ряд обесцвечивали, ряд темный шоколад в фольгу), плюс мой тон, получалось очень красиво. Мой мастер давно убеждал меня сделать окраску в один цвет(говорит не модно мелирование уже и волосы портит). Вообщем покрасили меня 7.13, 8.13 мажирель корни и все по длине. Честно не понравился оттенок. Я отнашусь к холодному типу, с розоватой кожей, голубыми глазами и золотистые оттенки мне вообще не идут.

Через месяц покрасили Луо колор к сожалению не знаю состава мешали по 4 оттенка(там 7.0 был 10.01...). Результат мне понравился получился красивый цвет русы, пепельный с перламутровым оттенком. Но два раз помыла голову(спец шампунем причем) и снова желтые, золотистые волосы. Красилась еще три раза после этого все тот же результат пока покрасят оттенок вроде ничего, но после 2 мытья ужас. Мою сильвером тоже особо не помогает, да и боюсь что всю кожу забиваю краской. Сейчас в расстеренности, что делать уже думаю вернуться к тому мелированию с добавлением шоколадных прядок. Все знакомые говорят, что так мне было лучше. Мастер советует попробовать новый цвет от луо 8.21 и мажирель 6.22 под низ. Профессионалы дайте совет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Помогите советом. Мой натуральный оттенок 7. Раньше делала мелирование с добавляли шоколадных прядок(ряд обесцвечивали, ряд темный шоколад в фольгу), плюс мой тон, получалось очень красиво. Мой мастер давно убеждал меня сделать окраску в один цвет(говорит не модно мелирование уже и волосы портит). Вообщем покрасили меня 7.13, 8.13 мажирель корни и все по длине. Честно не понравился оттенок. Я отнашусь к холодному типу, с розоватой кожей, голубыми глазами и золотистые оттенки мне вообще не идут.

Через месяц покрасили Луо колор к сожалению не знаю состава мешали по 4 оттенка(там 7.0 был 10.01...). Результат мне понравился получился красивый цвет русы, пепельный с перламутровым оттенком. Но два раз помыла голову(спец шампунем причем) и снова желтые, золотистые волосы. Красилась еще три раза после этого все тот же результат пока покрасят оттенок вроде ничего, но после 2 мытья ужас. Мою сильвером тоже особо не помогает, да и боюсь что всю кожу забиваю краской. Сейчас в расстеренности, что делать уже думаю вернуться к тому мелированию с добавлением шоколадных прядок. Все знакомые говорят, что так мне было лучше. Мастер советует попробовать новый цвет от луо 8.21 и мажирель 6.22 под низ. Профессионалы дайте совет. :rolleyes:

Могу сказать на Вас ставят эксперементы и мастер сам не знает что получится, так как у луо нет в палитре 6.22 вообще, незнаю откуда вообще такие оттенки, посоветовать так без фото очень трудно, разместите фото посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, как в Лореале пользоваться красками как микстонами в случае нейтрализации фона осветления.Как на это влияет уровень тона?И на каком семинаре про это объясняют?

Tacha 72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при любой нейтрализации (Лореаль это или Велла) цвет падает на 1-2 тона

 

в Лореале нейтрализуете цветами содержащие противоположные оттенки по кругу Осфальда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать на Вас ставят эксперементы и мастер сам не знает что получится, так как у луо нет в палитре 6.22 вообще, незнаю откуда вообще такие оттенки, посоветовать так без фото очень трудно, разместите фото посмотреть!

Вот попробовала фото прикрепить, незнаю фотоаппарат плюс монитор, увидеть трудно наверное что на самом деле.

aaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попробовала фото прикрепить, незнаю фотоаппарат плюс монитор, увидеть трудно наверное что на самом деле.

Да забыла добавить что 6.22 это в мажиреле, а не в луо, в луо 8.21. На палитре этот цвет не плохо выглядит, но я боюсь обычного результата, что держится оттенок до 2 мытья, а потом сново как на картинке золотистый получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать на Вас ставят эксперементы и мастер сам не знает что получится, так как у луо нет в палитре 6.22 вообще, незнаю откуда вообще такие оттенки, посоветовать так без фото очень трудно, разместите фото посмотреть!

Вот нашла, правда небольшая фотка с цветом который мне очень нравился, мелирование, мой тон плюс темный шоколад мелирование.

aaa1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при любой нейтрализации (Лореаль это или Велла) цвет падает на 1-2 тона

 

в Лореале нейтрализуете цветами содержащие противоположные оттенки по кругу Осфальда :rolleyes:

 

 

ANTARES большое спасибо за ответ.У меня появились сразу новые вопросы.А чтобы остаться на этом же уровне , нужно брать краску для нейтрализации на 1-2 уровня выше?А сколько этой краски надо брать на один тюбик 50 гр? Надеюсь на вашу помощь :rolleyes:

Tacha 72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANTARES большое спасибо за ответ.У меня появились сразу новые вопросы.А чтобы остаться на этом же уровне , нужно брать краску для нейтрализации на 1-2 уровня выше?А сколько этой краски надо брать на один тюбик 50 гр? Надеюсь на вашу помощь :rolleyes:

 

 

:P:P:P

нет, брать тона на 2 тона светлее не надо ..

надо осветлять на 2 тона светлее...

если интересует, то прочтите тему *СНЯТЬ ЧЕРНЫЙ*.... там есть правила колористики и прочие советы при окрашивании и осветлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попробовала фото прикрепить, незнаю фотоаппарат плюс монитор, увидеть трудно наверное что на самом деле.

 

Да, до холодного оттенка здесь очень далеко, но фотография где цвет Вам нравится это намго темнее, если Вам не важно остаться блондинкой, то можно добавить прядей 4.12 например побольше, но если важно остаться светлой, тогда нужно добавить еще и светлых холодных прядей, чередуя светлый темный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем Мастерам привет!надеюсь на ваши советы!клиенткас мелированными волосами,концы уже полностью осветлены.Загорелось ей потемнее,полностью доверилась на меня.Знаю что она любит натуральные оттенки ,думаю что то примерно 7-го уровня,карамель,светлый палисандр.И обязательно хочет Лореаль,я работаю на Селектив и Велла,знаю что Лореаль не так уж и прост в работе,а не хочется неожиданностей :unsure: Посоветуйте,что ей предложить.И надо что то полегче,что бы была возможность без особого травматизма вернуть обратно цвет(если что ;) ).Надеюсь на быстрые советы,а то времени на размышления не много.

post-9316-1221425924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем Мастерам привет!надеюсь на ваши советы!клиенткас мелированными волосами,концы уже полностью осветлены.Загорелось ей потемнее,полностью доверилась на меня.Знаю что она любит натуральные оттенки ,думаю что то примерно 7-го уровня,карамель,светлый палисандр.И обязательно хочет Лореаль,я работаю на Селектив и Велла,знаю что Лореаль не так уж и прост в работе,а не хочется неожиданностей Посоветуйте,что ей предложить.И надо что то полегче,что бы была возможность без особого травматизма вернуть обратно цвет(если что ).Надеюсь на быстрые советы,а то времени на размышления не много.

post-3203-1221474650_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые мастера своего дела.

 

 

помогите разобраться, что может получиться, в случае если

на волосы родной цвет 6, было произведено 2 окрашивания.

первый раз покрашены 8/3, второй 7/05.

 

в случае если на все это нанести краску лореаль оттенок 7/22

 

Какой результат ожидать?

 

заранее благодарна за любые мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8\3 с оттенком золота. 7\05- красный(скорее всего).7\22- это зелень.и 7 ряд намного темнее вашей картинки.попробуйте с другими цифрами за дробью и ряд повыше.например- 9\61+9\01или что-то похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем Мастерам привет!надеюсь на ваши советы!клиенткас мелированными волосами,концы уже полностью осветлены.Загорелось ей потемнее,полностью доверилась на меня.Знаю что она любит натуральные оттенки ,думаю что то примерно 7-го уровня,карамель,светлый палисандр.И обязательно хочет Лореаль,я работаю на Селектив и Велла,знаю что Лореаль не так уж и прост в работе,а не хочется неожиданностей Посоветуйте,что ей предложить.И надо что то полегче,что бы была возможность без особого травматизма вернуть обратно цвет(если что ).Надеюсь на быстрые советы,а то времени на размышления не много.

Работаю на Лореале.Есть там очень хорошая краска называется диаколор ришес безаммиачная.Берешь 1/4 НАТУРАЛЬНОЙ БАЗЫ +3/4 ЖЕЛАЕМОЙ ТОГО ЖЕ УРОВНЯ+У НЕЕ СВОЙ ОКСИДАНТ. На корни и потом сразу на длину.Не остовлять клиентку,постоянно эмульгировать,особенно концы,чтобы не осидал оттенок.Закрашивает очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю на Лореале.Есть там очень хорошая краска называется диаколор ришес безаммиачная.Берешь 1/4 НАТУРАЛЬНОЙ БАЗЫ +3/4 ЖЕЛАЕМОЙ ТОГО ЖЕ УРОВНЯ+У НЕЕ СВОЙ ОКСИДАНТ. На корни и потом сразу на длину.Не остовлять клиентку,постоянно эмульгировать,особенно концы,чтобы не осидал оттенок.Закрашивает очень хорошо.

спасибо большое!уже покрасила ,точной этой краской.Цвет-7.31 +7 ,но не в таких пропорциях,а обратно-меньше натурального.Клиентка довольна,но мне не нравится оттенок на концах,которые были почти полностью уже осветленные,они получились серые,а на корнях-супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька, не бери пример с хитрых парикмахеров! бери пример с успешных! :)

 

Бывали у меня случаи, когда клиенты удивлялись, почему это такой насыщеный цвет у меня получаетсЯ. А потому, что другие как раз экономили и "бодяжили"...:)

 

Ну на сколько ты там сэкономишь? а оттенок может не насыщеный получиться...

 

Ну не сложно ведь в стаканчик сначала окислитель налить...а с весами еще легче работать...

Насыщенность цвета не причём! Если переборщить с оксидом, нарушится плотность краски и как результат, получите вы тонирование сроком на 4 мытья волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.