Перейти к содержанию

Отзывы парикмахеров Loreal Professional, Inoa. Использование Красок Лореаль Профессионал В Работе


Элена

Рекомендуемые сообщения

я вообще не поняла как мог получиться такой тёмный цвет, ведь её красили 9,23 откуда 6,2-7,2??????????????она вам чтото не договаривает явно.может сама покрасиласть,и смотря чем, но думаю эфасор спасёт, только потрите по мильнее тёмные места, да и если изночально у неё был окрашен в 9,1 на седой 70% то даже после тонирования в 9,23 он подсмоется, причём сильно, и эфасором вы его ещё поднимите на тон.думаю там всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

Это как же после 9 вдруг 6 на седые корни.Цепуха какая-то. Эфосорчику побольше. А если не получится вообще порошочком ее за разнгые глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У них на сайте есть таблица, благодаря которой вы сможете разобраться в цифрах.

 

__________________________________

 

антиквариат посуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите пожалуйста кто работает на Лореаль,можно ли вместо окислителя диаколор,взять другой окислитель?Например от луо колор?

нет там процентность больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета.

Мне сказали что у Лореаль синий микстон можно заменить зеленым.

Правда ли это?

И ещё хотел узнать, можно ли применять пепельный(Лореаль) что бы нейтрализовать желтый, если под рукой нет синего микстона?

пепельный лучше заменить фиолетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вижу тут полно народу для кого лореаль полный гемор :) по началу тоже много парился , потом въехал :) По началу вообще не мог понять нахрена он нужен )))) когда существует столько марок работать которыми одно удовольствие и великолепный конечный результат ! Ну вобщем работаю опять на испании и не чуть не жалею ! Можно сказать с радостью ! Красивые цвета ,здоровые волосы доступный результат .А профессионализм наместе -мол лореаль для офигенных профи !- чушь !!!! Короче понт корявый не более того ! P.S мое личное мнение .

мое такоеже.Желтизна остается при осветлении любым препаратом Лореаль.Цвета не получишь как в палитре без декапирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. А подскажите кто знает:клиентка свои нат.где то 8,всегда с ней красились блондис гелем с 9%(результат супер белый белый без всякой желтезны),а потом тонировались луо Р0,вообщем это все хорошо,но вопрос в следующем,она теперь хочет "красивенький бежевый",то есть как я понимаю надо тонировать не холодн.оттенком,а наоборот теплым. Так вот как же мне его получить и так чтобы не смылся после второго мытья волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. А подскажите кто знает:клиентка свои нат.где то 8,всегда с ней красились блондис гелем с 9%(результат супер белый белый без всякой желтезны),а потом тонировались луо Р0,вообщем это все хорошо,но вопрос в следующем,она теперь хочет "красивенький бежевый",то есть как я понимаю надо тонировать не холодн.оттенком,а наоборот теплым. Так вот как же мне его получить и так чтобы не смылся после второго мытья волос?

А зачем такая жесть?Я 5 уровень блондис гелем на 6% до 9уровня поднимаю,зачем же 8 уровень 9%,а сверху еще и луо на 7,5% :blink: 9% у блондис геля берется,когда нужно поднять на 6 тонов!Это вы ее на 14уровень поднимаете????? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем такая жесть?Я 5 уровень блондис гелем на 6% до 9уровня поднимаю,зачем же 8 уровень 9%,а сверху еще и луо на 7,5% :blink: 9% у блондис геля берется,когда нужно поднять на 6 тонов!Это вы ее на 14уровень поднимаете????? :blink:

 

 

У нее свой пигмент волос очень сильный и на 6% не берется,я пробовала,все равно пробивается желтизна,а нужен был эффект белесый прям. Но вопрос в другом был,как теперь получить бежевый теплый,чтобы не вымылся с этих волос быстро? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу нигде найти Мажирель 9.23, очень красивый цвет, а у поставщиков его нет. Подскажите пожалуйста, если смешать 9.03 и 9.22, можно получить цвет приблизительно похожий на 9.23? Или какой может получиться? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не могу нигде найти Мажирель 9.23, очень красивый цвет, а у поставщиков его нет. Подскажите пожалуйста, если смешать 9.03 и 9.22, можно получить цвет приблизительно похожий на 9.23? Или какой может получиться? Заранее благодарю.
всем привет.помогите плиз.хочу перекраситься в белый цвет.посоветуйте оттенок и чем покраситься.сама сейчас корни 7 длина 9-43(фиолетово-медный)и нужно ли смывку делать.если можно подробно время процент и тд.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все 12-е тона осветляют до 7 уровней,

Фантастика!!!!!!!!Я то думала,что только блондор осветляет на 7 уровней,а оказывается еще и лонда 12 ряд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего вы решили что 12 ряд осветляет на 7 уровней? я ведь написала что мелированные волосы закрашиваю 10 или 12 уровнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика!!!!!!!!Я то думала,что только блондор осветляет на 7 уровней,а оказывается еще и лонда 12 ряд!!!

ерунда полная... пользовалась 12 уровнем.. осветлил максимум на 4 тона <_<

Стремлюсь к совершенству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда полная... пользовалась 12 уровнем.. осветлил максимум на 4 тона <_<

Насчёт фразы Ольга просто прикололась не воспринимайте буквально.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт фразы Ольга просто прикололась не воспринимайте буквально.

Так я ж как раз в подтверждение её слов ;)

Стремлюсь к совершенству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего вы решили что 12 ряд осветляет на 7 уровней? я ведь написала что мелированные волосы закрашиваю 10 или 12 уровнем

А я Вас и не цитировала! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только начинаю работать на Loreal,до этого много лет работала на других брендах.И вот,покрасив вчера клиентку в 4.0(нат. 5,седина 30%), у нее абсолютно не закрасилась седина.4.0-это ведь натура,она должна была перекрыть седину,у меня раньше не было такого.Помогите разобраться,пожалуйста,чтобы избежать подобного в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только начинаю работать на Loreal,до этого много лет работала на других брендах.И вот,покрасив вчера клиентку в 4.0(нат. 5,седина 30%), у нее абсолютно не закрасилась седина.4.0-это ведь натура,она должна была перекрыть седину,у меня раньше не было такого.Помогите разобраться,пожалуйста,чтобы избежать подобного в дальнейшем.

 

 

Вы ничего не рассказали о пропорции смеси, способе нанесения, времени выдержки. Поэтому невозможно определить теоретически в чём Вы допустили ошибку и почему не получили ожидаемого результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.