Перейти к содержанию

Что Лучше Estel Или Shwarzkoph Для Салона Красоты?


paoladi

Рекомендуемые сообщения

Мы работаем на shwarzkoph со времён открытия салона. Семинары, новинки мы в курсе всего не по наслышке.

С ноября директора решили сократить расходы и перейти на Estel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
Мы работаем на shwarzkoph со времён открытия салона. Семинары, новинки мы в курсе всего не по наслышке.

С ноября директора решили сократить расходы и перейти на Estel.

Не очень хорошая идея.Бренды разного сигмента и качества.Отпугнет клиента да и вАМ будет трудно.Лучше оставить то,что было и взять Эстель для эконом класса,но могут возникнуть проблемы с качеством волос после окрашивания.Такого как Блонд ми там нет точно,да и бальзамчики с шампуньками Вас огорчат.Будете как все и потеряете свою индивидуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Мы работаем на shwarzkoph со времён открытия салона. Семинары, новинки мы в курсе всего не по наслышке.

С ноября директора решили сократить расходы и перейти на Estel.

Так вам же в Питере будет легко перейти на Эстель. И технологи бесплатно приедут, обучат.

 

 

Не очень хорошая идея.Бренды разного сигмента и качества.Отпугнет клиента да и вАМ будет трудно.Лучше оставить то,что было и взять Эстель для эконом класса,но могут возникнуть проблемы с качеством волос после окрашивания.Такого как Блонд ми там нет точно,да и бальзамчики с шампуньками Вас огорчат.Будете как все и потеряете свою индивидуальность.
Вероятно Вы плохо информированы о развитии Эстель. Красители серии DE LUXE качеством ничуть не хуже многих брендов. А проблемы с качеством волос возникают не от красителя, а от неумения работать с ним.

 

Бальзамчики и шампуньки линии OTIUM, вас не только не огорчат, а приятно удивят:

 

http://www.unicosm.ru/pro/catalogue/otium/

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вам же в Питере будет легко перейти на Эстель. И технологи бесплатно приедут, обучат.

 

 

Вероятно Вы плохо информированы о развитии Эстель. Красители серии DE LUXE качеством ничуть не хуже многих брендов. А проблемы с качеством волос возникают не от красителя, а от неумения работать с ним.

 

Бальзамчики и шампуньки линии OTIUM, вас не только не огорчат, а приятно удивят:

 

http://www.unicosm.ru/pro/catalogue/otium/

У нас каждый второй салон работает на Эстель.Напоминает Советский Союз.Ну не нравится мне этот бренд и навязчивая политика компании.У нас продукция продается в магазинах.Это не професионально.Люблю бренд Чи,лучше красок не видела,Салерм,Роланд,Голдвел(Может Эстель лучше?) Как эконом-класс,может быть,но Шварцкопф это не эконом и стайлингу Эстель еще очень далеко до этого бренда.Был вопрос о сравнении,я высказала свое мнение.Тем более в Питере,где Эстель производится,там наверное почти все на нем сидят.Я люблю быть не такой как все,а еще лучше в единственном экземпляре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю быть не такой как все,а еще лучше в единственном экземпляре.

 

Такие хорошие слова... Можно ставить внизу в виде подписи, которая повторяется на каждом сообщении (внизу которая).

 

Хотя, я тоже работаю на Эстель. И мне эта краска нравится своей незамысловатостью. Она не сложная, на ней учиться колористике удобно, первые шаги делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Я люблю быть не такой как все,а еще лучше в единственном экземпляре.
Так будьте, бренды тут ни при чём!  :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я после 10 лет работы со shwarzkoph как частный мастер,решила открыть парикмахерскую-эконом.И вот что я вам скажу-не хотят люди платить за качество.Не хотят-им лишь бы дешево,а все остальное развод на деньги.Перехожу симимильными шагами на эстель,хотя сайт по продаже shwarzkoph будет радовать всех продвинутых мастеров своей продукцией http://www.parikmag.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.