Перейти к содержанию

Constant Delight Горячее Обертывание-ламинирование


Лисеноля

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!! Купили на пробу Constant Delight горячее обертывание-ламинирование:

помыли волосы спец. шампунем, нанесли с помощью расчески на влажные волосы, ничем не грели, ровно на 7 минут, не втирали (вообщем как по технологии), выдержали время, смыли и... волосы как ПАКЛЯ!!! Сухие-сухие!!! Подскажите, в чем может быть дело! есть подозрение, что подделка, хотя брали товар у представителей Константы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте!!!! Купили на пробу Constant Delight горячее обертывание-ламинирование:

помыли волосы спец. шампунем, нанесли с помощью расчески на влажные волосы, ничем не грели, ровно на 7 минут, не втирали (вообщем как по технологии), выдержали время, смыли и... волосы как ПАКЛЯ!!! Сухие-сухие!!! Подскажите, в чем может быть дело! есть подозрение, что подделка, хотя брали товар у представителей Константы!!!!

Во-первых, наносить нужно не расчёской, а кистью, а, во-вторых, после горячей фазы должна идти холодная, т.е. массажная сыворотка, только после неё, а точнее даже после выпрямления (оно обязательно) утюжком можно оценить качество волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!! Купили на пробу Constant Delight горячее обертывание-ламинирование:

помыли волосы спец. шампунем, нанесли с помощью расчески на влажные волосы, ничем не грели, ровно на 7 минут, не втирали (вообщем как по технологии), выдержали время, смыли и... волосы как ПАКЛЯ!!! Сухие-сухие!!! Подскажите, в чем может быть дело! есть подозрение, что подделка, хотя брали товар у представителей Константы!!!!

Видимо,не все препараты для этого вида работ прикупили,их четыре:шампунь,массажная сыворотка,непосредственно обертывание,капли шелка и,по-моему,еще маска.Сухие волосы,если все сделать правильно,точно не будут.Пробовала на себе:месяц не могла в кудри уложить,выпрямлялись через полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно делала на блондированные убитые волосы, после процедуры волосы приобрели хоть какой-то блеск, были абсолютно матовые, но от ломкости это не спасло, концы все равно облетают. По длине волосы сгладились, стали мягкими, «сухая мочалка» исчезла, так что не знаю почему у Вас такой эффект. Может на самом деле из-за того, что не весь комплекс использовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а не путаете ли вы сухость со спутанностью? На некоторых клиентках наблюдаю это явление, т.к. препарат смываю очень тщательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь комплекс купили, все что нужно!!!! Наносоили и кистью, и с помощью расчески!!!! Но результат один - сухие волосы!!!!

 

 

Во-первых, наносить нужно не расчёской, а кистью, а, во-вторых, после горячей фазы должна идти холодная, т.е. массажная сыворотка, только после неё, а точнее даже после выпрямления (оно обязательно) утюжком можно оценить качество волос.

 

Скажите, что вы имеете ввиду под выпрямленем? обычную укладку после?

 

Спасибо большое за ответы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь комплекс купили, все что нужно!!!! Наносоили и кистью, и с помощью расчески!!!! Но результат один - сухие волосы!!!!

 

 

 

 

Скажите, что вы имеете ввиду под выпрямленем? обычную укладку после?

 

Спасибо большое за ответы!!!!!

 

Я имела ввиду укладку на утюжок (выпрямление). Забы ла ещё сказать, что после процедуры нельзя мыть голова 2-3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько дней назад делали клиентке с ооочень пористыми и пушистыми от природы волосами,окрашенными.Результат отличный,только почему-то она жалуется на излишнюю наэлектризованность волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла недавно на пробу это обертывание,естессно всё новое пробуем на себе :rolleyes: Эффект мне очень понравился -волосы очень легко укладываются ,блеск опять же появился и шелковистый -все время хочется их потрогать .

 

Кстати комплекс весь взять не удалось,в наличии у поставщика есть пока только само обертывание и шелк. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект этого обёртывания практически незаметен на волосах в хорошем состоянии, а вот на повреждённых результат замечательный!

Наэлектризованность-это, да, большой минус или побочный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект этого обёртывания практически незаметен на волосах в хорошем состоянии, а вот на повреждённых результат замечательный!

Наэлектризованность-это, да, большой минус или побочный эффект.

[/qu

всем большое спасибо за ответы!!! проблема решилась., когда купили горячее обертывание у другого поставщика!!!!! Все супер!!!! Эффект очень понравился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите, кто делал ламинирование КОНСТАНТ ДЕЛАЙТ? Понравился ли результат? Перед процедурой нужно ли стричь секущиеся кончики? И как ухаживать за волосами после ламинирования?

 

Стоит ли попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто делал ламинирование КОНСТАНТ ДЕЛАЙТ? Понравился ли результат? Перед процедурой нужно ли стричь секущиеся кончики? И как ухаживать за волосами после ламинирования?

 

Стоит ли попробовать?

Я делала. Наверное, препарат попался поддельный, так как я не поняла, почему оно горячее - на голове у меня все было холодно. Эффект какой-то наблюдается, чуть-чуть стало получше, волосы пожестче и поглаже, но мне показалось, что оно тех денег не стоит (если, конечно, я не нарвалась на подделку). Ничего не наэлектризовалось. Дочери моей на здоровые волосы сделали - не понравилось, сказала, что волосы хуже стали.

После него есть маска для ухода в домашних условиях - тоже ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делала. Наверное, препарат попался поддельный, так как я не поняла, почему оно горячее - на голове у меня все было холодно. Эффект какой-то наблюдается, чуть-чуть стало получше, волосы пожестче и поглаже, но мне показалось, что оно тех денег не стоит

[/quote

 

Kakих ТЕХ денег? Ckолько с вас взяли за процедуру? В закупке препарат стоит ровно 300 р. это за 300 мл., сумма копеешная, препарат с лихвой отрабатывает свою стоимость, а за такие деньги я лично ничего особенного от него не ждала, но мне понравилось и сейчас у меня много клиентов на эту процедуру. Другое дело если с вас взяли немыслемую сумму и вы соответственно ожидали потрясающего эффекта... тогда да, не стоит....

Каждый имеет право иметь право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячее оно когда наносишь, на руках ощущается, и если попадет на кожу головы тоже чуть жжет. Я эту процедуру преподношу как альтернативу более дорогому ламинированию, это все таки обертывание (держится кстати на волосах долго, часто делать не стоит), на здоровых эффекта не видно, лучше всего на пористых волосах. А ламинирование предпочитаю от Shot.

Каждый имеет право иметь право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELENOCHKA))), У меня сильно секутся волосы, а хочется сохранить длину. Читала много отзывов об этой процедуре, как-то все неоднозначно, кому-то нравится, кому-то нет. Я хочу попробовать, надеюсь, что хуже не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.