Перейти к содержанию

Работа В Гуанчжоу, Китай


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
в чем подвох? )))

 

 

)) а никакого подвоха... просто Гуаньчжоу....

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел! А не хотите открыть школу в Гуанчжоу? :rolleyes: китайцы русский неплохо знают, языкового барьера уже не будет, ну если что Георгич толмачем побудет, он с китаятами на короткой ноге ;) НапИшите теорию про китайский фон осветления, там и до нобелевской премии недалеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее?

а то сначала - работа парикмахером и квартира, а потом вместо квартиры - коробка из под телевизора и работа в местном неприличном заведении:)))

 

и еще вот интересно... у меня был клиент - молодой человек постоянно почти жил в Китае. Рассказывал, что китайцы очень быстро стригут, ну и то, как отличается специфика работы. Там вроде своих мастеров навалом шустрых...

 

Хотя... я б махнула куда-нибудь:)))

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, посотрите в сторону Таиланда. Там много русских живет, а вот русских парикмахеров почти ноль. Спросом русские руки пользуются. Посетите тематические форумы, много тем -где найти русского парикмахера-, заодно и про возможности работать там узнаете. Страна яркая, красивая, Малайзия, Гонконг рядом, русских так же полно. Было бы желание....

Ну или Австралия с work permint (девулька у меня знакомая туда уехала), хотя это тема уже другого форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел! А не хотите открыть школу в Гуанчжоу? :rolleyes: китайцы русский неплохо знают, языкового барьера уже не будет, ну если что Георгич толмачем побудет, он с китаятами на короткой ноге ;) НапИшите теорию про китайский фон осветления, там и до нобелевской премии недалеко...

 

 

 

Да! ДА! ДА!!!! Давайте открывайте! Мы пойдем учиться! Так не хватает русскоязычной школы!!! Я живу в Макау. Закончила в России курсы по наращиванию ногтей и все...( Обучили плохо, само преподавание было плохое, теперь хочется учиться дальше, но негде, а в Россию не наездишься. Возьмите меня на обучение!!!! С небольшой зарплатой желательно :blush: В Макао нормальной работы нет, а дома сидеть тааак надоело!!!! Да и наших, русских много и все жалуются на китайских мастеров. То волосы сожгут, то не так сделают что-то. Привыкли они все-таки свою пуканину кромсать. Китайцам-то что, у них ее много. Режь, жги, ничего не измениться.

 

Давайте развивать свое мастерство!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.