Перейти к содержанию

Обесцвечивание


Рекомендуемые сообщения

Девочки,подскажите пожалуйста Волосы обесцвечены,на кончиках белые,корни отрасли на 2см,натуральная база 7/0,так же появилась желтизна.Как с помощью краски estel выровнять цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Девочки,подскажите пожалуйста Волосы обесцвечены,на кончиках белые,корни отрасли на 2см,натуральная база 7/0,так же появилась желтизна.Как с помощью краски estel выровнять цвет.

А во что Вы хотите его выровнять?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтизна, я так понимаю, по длине появилась? А до этого она затонирована была? Корни-то в любом случае пудра плюс 3%. Потом, смотря что вы хотите: если нейтральный блонд, то Anti-Yellow на 1.5% (если желтизны немного). Если холодный блонд, то хорошо подойдет 10.16, если теплый, то 10.7, 10.76, или 10.36. Эти цвета можно и с корректорами или без. Кончики белые говорите? Это при том, что по длине желтяк? У меня впечатление, что они много раз подвергались обесцвечиванию. Если я не ошиблась, то их лучше подстричь. Поскольку у вас опять после тонировки получится цветовая растяжка.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Да,волосы постоянно обесцвечиваются,и девочка не хочет тонироваться,желает быть белой. :wacko:
Волосы обесцвечивают до светложёлтого, а потом тонируют, нейтрализуя желтизну и получая белый. Если волосы обесцветить до белого - это уже не волосы, а трупы волос. Объясните вы ей - для того чтобы стать белой надо тонироваться!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.