Перейти к содержанию

Аренда кресла. Условия договора аренды.


Рекомендуемые сообщения

Это то же самое,что и аренда кресла или нет?

По такой системе работают парикмахерские эконом-класса,арендой-это не назовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ
По такой системе работают парикмахерские эконом-класса,арендой-это не назовешь.

 

Спасибо, Велена! Так и есть,у нас эконом.А что называют арендой,какие там условия?

http://www.rusnanomax.ru Официальный сайт НАНОМАКС

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то же самое,что и аренда кресла или нет?

Тоже только лучше 8 -) Никто не следит во сколько ты на работу пришёл, и пришёл ли вообще. Только вот, если кресло сдаётся в аренду, то значит салон не рентабельный и клиентов там нет. Вот хозяева и пытаются хоть таким образом какой-то доход получить.

Как следует из ситуации -- это очень выгодно в случае наличия достаточного количества твоих "собственных" клиентов. Хотя если много клиентов, то и план выгоден, если его выше крыши не задирают.

250руб. это мужская? А, вот, допустим летом/осенью, когда доллар был в России 25руб., а не 36, то сколько стоила стрижка в вашем экономе? Очень интересна Российская ситуация. По всем параметрам выходит что у нас в Минске всё гораздо хуже.

Напр., у нас 50% платят только в Парикмахерских№1, в которых мужская стрижка стоит менее двух долларов и в мужском зале стригут до 50 человек за день. В остальных, если это всё же парикмахерская, а не туалет (самая обычная, средняя, может по вашему эконом) то больше 30% даже и не жди. Если обещают больше то точно обманут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Если план превышает стоимост 2 стрижек то ето остой. У меня план 1 стрижка, конечно в более шыкарных помесчениях то ето 1,5 -2 стрижки. Учитывайте что вам врядли дадут клиентов с улицы. Я думаю в принцыпе надо все пробыват. Какбы плюсы аренды : никто насчитает твои денги, можес выспатся, настроениэ хоршее. , минусы : покрытие пустых дней в минус, если мало покрасок тогда нерентабелна покраска изза того что денги лежат в 40 тиуниках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста советом новичку. Недавно закончила обучение. Сейчас работаю на дому. Хочу взять в аренду место в парикмахерской. Или может стоит сначала пойти работать в салон, клиентскую базу наработать пообширней?

Советую для начала всетаки устроиться в салон красоты. наработать клиентов, подкорректируешь свою работу, какие-то ошибки или наработаешь доп навыки пару лет точно советую поработать в салоне а потом определишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))Вы правы.

Нет у меня подруг.таких.я с парикмахерами вобщем то не общаюсь(не было возможности завести подруг.

А сложности я так понимаю с кабинетом?

Я с одной стороны уже умучилась сидеть дома-работать,сама себя как девочку потеряла.Вот и хочется куда то не далеко от своего района выбираться.Но как вспомню эту администрацию дышащую в спину,косые взгляды.если просишь больше времени на большую работу,теток-**** приходящих отрываться на мастере-которую ты не можешь послать,вымораживание своих же заработанных.. и прочие тонкости,сидение до умопомрачения .если нет работы.

Даша, если вы решитесь снимать в аренду парикмахерское кресло, готова вам его предоставить в самом центре москвы, на очень выгодных услловиях. звоните 89037296669

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, я хочу взять кресло в аренду, но вот вопрос, вернее их очень очень много, но они более менее стали яснее после прочтения вашей темки)))Так вот, я в этом салоне 2 года работаю на процентах, но мне очень нужен свободный график, поэтому решилась таки на аренду. Вот вопрос с красками и парфюмерией думаю решим с хозяйкой, да и тут мне более менее понятно, а вот следующий вопрос меня прямо таки терзает.. возможно ли при аренде кресла брать кроме постоянных клиентов клиентов "с улицы" или я уже не смогу этого делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.