Перейти к содержанию

Капсулы При Наращивании-как И Чем?


Ирина.vrn

Рекомендуемые сообщения

А вы сами пробовали в термозащитных перчатках работать? И не склонность к дерматитам, а вполне себе приобретенный контактный дерматит при работе с кератином норма. И ничего в этом смешного не вижу. Трещины не то что работать, жить мешают.

 

И это очень правильно, что вы признаете наличие образования колтунов в кератиновом креплении. Хоть что-то.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ
А вы сами пробовали в термозащитных перчатках работать? И не склонность к дерматитам, а вполне себе приобретенный контактный дерматит при работе с кератином норма. И ничего в этом смешного не вижу. Трещины не то что работать, жить мешают.

 

И это очень правильно, что вы признаете наличие образования колтунов в кератиновом креплении. Хоть что-то.

Все приходит с опытом и каждый мастер выбирает сам как ему удобней работать.

Колнуты могут образовываться при любом виде наращивания, если не ухаживать за волосами и не правильно формировать капсулу!

Право выбора всегда остается за клиентом, мы не убеждаем, мы рекомендуем уникальную технологию, проверенную годами!

магазин-студия Belli Capelli

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колтуны не образуются в белларго и Cre Cap. Это как раз те технологии, принцип крепления которых не позволяет им образоваться. Ну вы в курсе))

 

По поводу выбора. Какой выбор вы предоставляете клиентам?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колтуны не образуются в белларго и Cre Cap. Это как раз те технологии, принцип крепления которых не позволяет им образоваться. Ну вы в курсе))

 

По поводу выбора. Какой выбор вы предоставляете клиентам?

 

"Колтуны не образуются в белларго и Cre Cap". А куда же деваются волосики,которые выпадают естественным путём??

 

Дорогие друзья, расскажем Вам что же такое колтуны.

 

Есть два вида их образования:

 

1) Естественное выпадение.

Каждый день у здорового человека происходит ежедневное выпадение волос - это естественный процесс обновления организма.

В среднем, в день у человека может выпадать 50-100 волосков. Это составляет норму, хотя в осенний и весенний период может выпадать до 150 волосинок.

После того как капсула сформирована, волосики выпадают, и часть их, которая была зафиксирована в капсулу, остается висеть на ней. И чем дольше Вы носите нарощеные волосы, тем больше выпавших волос накручиваеться на неё, образуя колтуны. Поэтому мы рекомендуем носить волосы не более 3х месяцев, а потом можно сделать коррекцию.

 

2) Не правильный уход за нарощенными волосами.

Одним из основных рекомендаций являеться обязательное расчесывание волос (рекомендуется не менее 3х раз в день). Не оставляйте это на потом, тщательно прочёсывайте волосы в зоне капсул, что бы не образовывались колтуны.

Для наращенных волос нужно приобрести специальную расческу, на которой расположены мягкие зубчики или ворсинки. Другие использовать не стоит, так как они будут спутывать волосы, вырывать их и этим самым повреждать места сращивания, то есть кератиновые капсулы. Так же в обязательном порядке нужно расчесывать перед мытьем головы.

 

Все рекомендаций по уходу за нарощеными волосами, которые Вы можете посмотреть на нашем сайте www.bellicapelli.ru или написать на нашу почту: info@bellicapelli.ru. Мы пришлём Вам инструкцию по уходу.

магазин-студия Belli Capelli

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не включили третий пункт. А он есть. И в случае с кератином я бы поставила его на первое место. Это депилирование волос. Да, уважаемые, при статичном клеевом креплении волосы в процессе жизни получают дополнительное натяжение. Как, например, при укладке, перемещении, расчесывании, сне. Крайние волосы в прядочке, впаянные в статичное клеевое крепление, обрываются. Не выпадают по жизни, а именно обрываются. Вот это как раз и ведет к образованию колтунов.

 

В адоптивном креплении белларго узелок внутри играет роль не просто тормоза, но и пружинки. При перемещении крайние волосы в пряди вытягиваются и потом встают обратно, подтягиваясь в узелок. Поэтому депиляции не происходит. И нет образования колтунов. Это принцип крепления белларго.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не включили третий пункт. А он есть. И в случае с кератином я бы поставила его на первое место. Это депилирование волос. Да, уважаемые, при статичном клеевом креплении волосы в процессе жизни получают дополнительное натяжение. Как, например, при укладке, перемещении, расчесывании, сне. Крайние волосы в прядочке, впаянные в статичное клеевое крепление, обрываются. Не выпадают по жизни, а именно обрываются. Вот это как раз и ведет к образованию колтунов.

 

В адоптивном креплении белларго узелок внутри играет роль не просто тормоза, но и пружинки. При перемещении крайние волосы в пряди вытягиваются и потом встают обратно, подтягиваясь в узелок. Поэтому депиляции не происходит. И нет образования колтунов. Это принцип крепления белларго.

Любезная О.В.! :rolleyes:

Третий пункт есть... Спасибо за подсказку!

3) Не умелое наращивание ПЛОСКИХ капсул. Действительно еще есть те самые НЕумелые мастера, которые наращивают близко к корню родных волос, в следствии чего происходит эффект каната и капсула наращеной пряди постепенно, но уверенно вытаскивает корни родных волос с уже предсказуемым итогом...

Именно для избежания такого неумелого наращивания мы и проводим курсы по обучению мастеров. Так же технолог объясняет как правильно и грамотно нарастить, и в дальнейшем ухаживать за наращеными волосами...

Только осмелюсь и Вас поправить и указать на безграмотность в тенденции наращивания! Наращеные волосы могу спутаться (это колтуны), а вот узелки.... это по моему сугубо Ваше не совсем профессиональное воображение, дало сбой... :excl: Пожалуйста! Не сравнивайте свою технологию, которая по тенденциям спроса пережила сама себя, с нашей технологией горячего наращивания, которая является лидирующей! Вы можете придти к нам на обучающий курс, где технолог доходчиво расскажет о всех технологиях наращивания вплодь до технологии с которой взяты АЗЫ с которыми работаем Мы все вместе! По поводу ТРОЛЛИНГА мы уже Вам отвечали :rolleyes: осмелюсь приложить ссылку http://forum.oko.by/showthread.php?t=24402 рекомендую ознакомиться и видимо запатентовать! :lol:

магазин-студия Belli Capelli

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любезная О.В.! :rolleyes:

Третий пункт есть... Спасибо за подсказку!

3) Не умелое наращивание ПЛОСКИХ капсул. Действительно еще есть те самые НЕумелые мастера, которые наращивают близко к корню родных волос, в следствии чего происходит эффект каната и капсула наращеной пряди постепенно, но уверенно вытаскивает корни родных волос с уже предсказуемым итогом...

Именно для избежания такого неумелого наращивания мы и проводим курсы по обучению мастеров. Так же технолог объясняет как правильно и грамотно нарастить, и в дальнейшем ухаживать за наращеными волосами...

Только осмелюсь и Вас поправить и указать на безграмотность в тенденции наращивания! Наращеные волосы могу спутаться (это колтуны), а вот узелки.... это по моему сугубо Ваше не совсем профессиональное воображение, дало сбой... :excl: Пожалуйста! Не сравнивайте свою технологию, которая по тенденциям спроса пережила сама себя, с нашей технологией горячего наращивания, которая является лидирующей! Вы можете придти к нам на обучающий курс, где технолог доходчиво расскажет о всех технологиях наращивания вплодь до технологии с которой взяты АЗЫ с которыми работаем Мы все вместе! По поводу ТРОЛЛИНГА мы уже Вам отвечали :rolleyes: осмелюсь приложить ссылку http://forum.oko.by/showthread.php?t=24402 рекомендую ознакомиться и видимо запатентовать! :lol:

 

Собственно я и не сомневалась, что у вас тут целая компания пишет))

И я уже ответила вам, что это не троллинг, а нормальная профессиональная беседа (если вам такое знакомо)

 

Про тенденции спроса - это вы так сами себя успокаиваете. Ваше право. И валерьяночку еще можете добавить.

 

Про неумелое наращивание - вы обучаете ВСЕХ ПОДРЯД. Об этом и пишете смело. А я так же смело (имею право) пишу, что это не правильно обучать НЕмастеров. Вам это не нравится. А мне не нравится расплодившееся не в меру количество неумех. Которые, кстати, и вам мешают. Вашу же технологию опускают. Вот честное слово, повторю, рубите сук на котором сидите.

 

По поводу узелков

а вот узелки.... это по моему сугубо Ваше не совсем профессиональное воображение, дало сбой

Так что там по поводу узелков. Ваша фраза нечетабельна)) Можно выразить мысль понятнее?)))

 

 

Итак, уважаемые, вы на профессиональном форуме. Здесь нормой считается задавать интересующие вопросы и хочется читать грамотные ответы. Постарайтесь уже.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день, О.В.

у меня к Вам по поводу наращивания Беллагро, куда девается узелок после коррекции и зачем он нужен?

Вы пишите, что это самый безопасный вид наращивания, но как же узлы в волосах не вредят волосам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день! Прошу совета. Не могу понять почему капсулы получаются колючими у корней. Вроде и скручиваю быстро и прижимаю нормально. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня к Вам по поводу наращивания Беллагро, куда девается узелок после коррекции и зачем он нужен?

 

После коррекции узелок развязывается. Узелок нужен для фиксации пряди внутри гильзы, если узелка не будет, то гильза просто съедет.

 

Вы пишите, что это самый безопасный вид наращивания, но как же узлы в волосах не вредят волосам?

 

Вредят примерно также как, например афрокосы, с тем фактом что нагрузка меньше и гильза которая «надевается» поверх, призвана защищать место крепления (узелок) от всяческих трений и т.п.

 

 

------------------------------------------------------------------------------

Добрый день! Прошу совета. Не могу понять почему капсулы получаются колючими у корней. Вроде и скручиваю быстро и прижимаю нормально. Что я делаю не так?

 

мало кератина, или капсулы плохо закапсулированны. При наращивании 2 гранулы на стандартную прядь + больше кератина к основанию донорской пряди, что бы при "скручивании" переход был плавным (оттягивайте к основанию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.