Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,мастера, нуждаюсь в помощи в колористике. Недавно была в салоне, и что-то меня неудачно тонировали. Цвет сначала был темно рыжий с желтинкой, потом подсмылся и вот что вышло: 2 и 3 фото.

Позвонила в салон - сказали протонироваться wella color touch 9.16 по длине 1.9% эмульсией. Сам же мастер обесцвечивал корни, а затем тонировал по такой формуле: 9/73 (60г)+9/16(20г)+1,9%(160г) на 20 минут.В общем 9/16 меня не спас совсем и на 4% оксиде потом еще раз пыталась перекраситься -не взял. Первое фото тот цвет который был до салона по всей длине, второе и третье результат тонирования. Думаю попробовать 9,36(20г)+ 10,81(40г)+9.01(20г) на 4%, стоит ли? или может другой вариант предложите, не хотелось бы непредсказуемого результата. На челке попробовала 9.01 рыжинка исчезла, но остальные волосы темнее чем челка :wacko:

post-126163-1368364498_thumb.jpg

post-126163-1368364513_thumb.jpg

post-126163-1368364524_thumb.jpg

Очевидно,что вы лукавите. Первое фото не ваше. Из того,что было и чем тонировали невозможно получить то,что вы сейчас имеете. А не зная полной картины происходящего и не видя воочию волосы невозможно давать рекомендации.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти