Перейти к содержанию

Help!помогите С Цветом!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите пожалуйста определиться с цветом,либо покраситься в один тон,либо набрать пряди по темнее типо мелирование. сейчас у меня на голове такpost-131315-1380018965.jpgpost-131315-1380019008.jpgвот в салоне мне почистили цвет блондораном и затонировали,естественно тонировка смылась и сейчас не пойми что у меня на голове(мне жуть как не нравиться)в салон больше не хочу идти т.к дерут деньги а результата которого хочешь нет.Так вот хочу спросить у проффи получиться ли мне сделать мелирование как на фотоpost-131315-1380020024.jpg либо в один тонpost-131315-1380020090.jpg.Может у вас свои варианты будут по поводу цвета.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Вы сами хотите это изобразить? Тогда - не получится. В салоне мастер сможет Вам набрать темные пряди и затемнить корни. Но это надо делать только в салоне и постараться объяснить мастеру, что именно Вы хотите. Хорошо будет если мастер подробно расскажет Вам план своих действий. Как правило, плохие мастера, которые не уверены в результате, не могут четко сформулировать описание предстоящей работы. Конечно, каждый случай индивидуален и всегда есть место неожиданности, но мастер с опытом и это тоже учитывает. Так что, если мастер Вам не знаком, просто побольше поговорите с ним на консультации. Не садитесь сразу на процедуру. Узнайте человека.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет,скажите ведь в один тон сестра сможет сама покрасить меня?меня интересует какую краску мне взять(№)чтоб получился такой цвет как на фото 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет,скажите ведь в один тон сестра сможет сама покрасить меня?меня интересует какую краску мне взять(№)чтоб получился такой цвет как на фото 2?

не выйдет. там растяжка цвета...бронд иначе. а еще цветокоррекция фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.