Перейти к содержанию

Нужна Консультация Специалистов По Наращиванию.


Рекомендуемые сообщения

Каждый специалист рекомендует разные методы наращивания, я в конец запуталась!

Летом в этом году делала холодное на капсулы, через полторы недели донорские волосы начали отваливаться, примерно по пряди в день, через месяц объем нарощенных волос ушел больше чем в двое и их пришлось снять, к тому же не попали в цвет изначально, и свои волосы очень пострадали, во первых мастер очень сильно профилировала концы родных волос, во вторых много волос обломалось в месте крепления капсулы, и несмотря на то что колтунов почти не было, всего 3-4 маленьких, (девушка, которая мне их снимала, сказала, что свои волосы гладкие и тонкие, по этому мало колтунов) и я ревностно соблюдала все рекомендации по уходу, был большой вычес своих волос, не знаю на сколько это правильно, но снимали мне их чем то вроде пассатижей, дробили капсулу и стягивали донорские волосы, а потом вычесывали остатки клея железной расческой, было жутко больно, голова потом болела весь день.

Немного о моих волосах сейчас, волосы после наращивания и кислотной смывки эстелью, осветления (чем не знаю, делали в салоне), волосы тонкие и жидкие, на данный момент крашусь раз в две-три недели Кapous 9,23 на 3% оксиде+ ХЭК, ухаживаю: шампунь Глискур для блондинок, маска-комфорт для сильно повреждённых волос от OTIUM Miracle 3 раза в неделю, Эликсир красоты CUREX THERAPY, Сыворотка-вуаль «Мгновенное восстановление» от OTIUM Miracle , Глискур Экстрем Oil Эликсир Спрей – сыворотка, после мытья, а так же раз в неделю делаю маски с касторовым, репейным маслом, раз в три недели маску из желтка, желатина, коньяка и меда. Волосы немного отжились, стали мягкие, блестящие, но прежний объем естественно не вернулся, волос очень мало, залысин конечно нет, но тем не менее.... Когда делаю хвост, на голове образуется ежих из обломанных волос разной длинны, я так думаю это последствия наращивания.

Теперь основной вопрос, хочу все таки на следующие лето, в июле (предстоит важное событие), нарастить опять волосы, учитывая все выше описанное возникает вопрос, это мне не повезло с мастером или я сама что то не так делала, почему после наращивания нанесен такой ущерб волосам ( хотя мастер уверяла, что волосам это не навредит)? Какой способ наращивания подойдет мне, нужен наиболее щадящий к своим волосам и не с таким болезненным снятием. Много читала про ленточное, но когда консультируюсь с мастерами, мне на оборот говорят что это чуть ли не самое вредное… И Складывается такое ощущение, что каждый мастер расхваливает то, что ему более выгодно… Помогите разобраться! Прошу честное, объективное мнение…Вообще существует ли безопасное наращивание? Или какой способ наиболее щадящий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Rista, Вам вообще противопоказано клеевое (холодное или горячее) наращивание. Описанные события как нельзя лучше доказывают это. Лучше всего для окрашенных, тонких волос ставить для постоянного ношения белларго или кре кап. Но в Вашем городе их нет.

 

Насколько я поняла, предстоит какое-то событие и к нему Вы планируете сделать наращивание. Может быть будет достаточно сделать пряди на заколках и дополнять ими периодически прическу не применяя постоянно?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rista, Вам вообще противопоказано клеевое (холодное или горячее) наращивание. Описанные события как нельзя лучше доказывают это. Лучше всего для окрашенных, тонких волос ставить для постоянного ношения белларго или кре кап. Но в Вашем городе их нет.

 

Насколько я поняла, предстоит какое-то событие и к нему Вы планируете сделать наращивание. Может быть будет достаточно сделать пряди на заколках и дополнять ими периодически прическу не применяя постоянно?

 

Спасибо большое за ответ! Волосы на заколках к сожалению не подойдут, потому что моего мужа они пугают, и он категорически против.

Почитала и посмотрела видео о белларго и кре кап, здорово... Не понимаю, почему еще не привезли эту технологию к нам в Новосибирск, вроде третий по величине город в России...Эх... будем ждать... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Rista, Вам вообще противопоказано клеевое (холодное или горячее) наращивание. Описанные события как нельзя лучше доказывают это. Лучше всего для окрашенных, тонких волос ставить для постоянного ношения белларго или кре кап. Но в Вашем городе их нет.

 

Насколько я поняла, предстоит какое-то событие и к нему Вы планируете сделать наращивание. Может быть будет достаточно сделать пряди на заколках и дополнять ими периодически прическу не применяя постоянно?

[/qu

 

Действительно перерыла весь интернет, нет в Сибири Cre Cap, может быть в знаете, есть ли данная технология в Одессе,Львове, Киеве или Севастополе? Периодически там бываю... И сможет ли мастер не владеющей этой технологией снять такие волосы? Я в том плане если я сделаю наращивание на Украине, смогу ли их снять потом в Новосибирске? Еще раз, большое спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.