Перейти к содержанию

Смывка Черного Цвета Волос


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Посоветуйте,пожалуйста, более щадящее средство для смывки!? Однажды уже смывала черный цвет блондораном,испортила все волосы. Сейчас они в хорошем состоянии, и не хочется все опять испортить!? помогите пожалуйста?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день! Посоветуйте,пожалуйста, более щадящее средство для смывки!? Однажды уже смывала черный цвет блондораном,испортила все волосы. Сейчас они в хорошем состоянии, и не хочется все опять испортить!? помогите пожалуйста?)

Чтобы выйти из черного никогда не надо торопиться. Здесь союзник время. Надо дать мастеру возможность провести несколько смывок с интервалом, который будет подобран индивидуально исходя из возможности волос. Так же абсолютно необходимо в перерывах между смывками делать интенсивную восстановительную терапию. Если все так и будет, волосы останутся в хорошем состоянии.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы выйти из черного никогда не надо торопиться. Здесь союзник время. Надо дать мастеру возможность провести несколько смывок с интервалом, который будет подобран индивидуально исходя из возможности волос. Так же абсолютно необходимо в перерывах между смывками делать интенсивную восстановительную терапию. Если все так и будет, волосы останутся в хорошем состоянии.

 

 

спасибо большое за совет! обязательно прислушаюсь. А какого производителя смывки посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за совет! обязательно прислушаюсь. А какого производителя смывки посоветуете?

Мы работаем с Пол Митчелл и очень довольны результатом. Но на самом деле можно работать с любой профессиональной продукцией. Важно знать что с ней делать. Если мастер возьмет порошок Пол Митчелл, разведет его 12% оксидом и намажет этой смесью волосы обозвав смывкой, то результат будет печальным. С любой маркой должен работать грамотный профессионал и все будет как надо.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смывала капусом. Волосы еще на месте))))) Пишут, что она не вредит волосам, но сама я по этому поводу ничего сказать не могу, т.к. волосы были в оооочень плохом состоянии и после смывки я все таки осветляла их еще супрой.

До смывки была я такая...

post-40303-1383646321.jpg

После четырех смывок. Концы супрой осветляла еще до смывки...

post-40303-1383646605.jpg

После этого красилась чем-то светлым (на уровне 10, но цвет получился на пару тонов темнее)

post-40303-1383646384.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.