Перейти к содержанию
  •  

Краска Ревлон


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. Прошу вашего совета. Крашусь профессиональной краской от ревлон серия ревлониссимо 8.32+ фиолетовый михтон. Довольно цветом но очень хочу перейти к покраске с безаммиачной краской от ревлон но там нет цвета 8.32. Подскажите пожалуйста как можно смешать цвета чтобы добиться нужного результата. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
здравствуйте. Прошу вашего совета. Крашусь профессиональной краской от ревлон серия ревлониссимо 8.32+ фиолетовый михтон. Довольно цветом но очень хочу перейти к покраске с безаммиачной краской от ревлон но там нет цвета 8.32. Подскажите пожалуйста как можно смешать цвета чтобы добиться нужного результата. спасибо.

По Вашему посту совершенно неясно, что получаете в результате. Извините, но если мы возьмем одну и ту же смесь и нанесем ее на разные головы, то результаты получатся разные. Вы сейчас хотите, чтобы мы отгадали, что у Вас получается? Поэтому ответить на Ваш вопрос нереально.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините. Не подумала о фото. Здесь фото со вспышкой и при дневном свете. Но цвет вымылся а фото не предают истинный цвет. Он не теплый. Больше похож на 3 фото.

post-135919-1389868160.jpg

post-135919-1389868195.jpg

post-135919-1389868211.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен исходный цвет и желаемый. Тогда можно рассуждать.

 

Короче, подберите по палитре похожий цвет, но немного светлее. Если в краситель добавляли фиолетовый микс, то здесь просто найдите желаемый цвет в холодных тонах. Светлее надо брать потому, что на низких оксидах результат получается на полтона темнее. Но тут без определения базы не обойтись. Т.е. надо видеть на что наносим.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен исходный цвет и желаемый. Тогда можно рассуждать.

 

Короче, подберите по палитре похожий цвет, но немного светлее. Если в краситель добавляли фиолетовый микс, то здесь просто найдите желаемый цвет в холодных тонах. Светлее надо брать потому, что на низких оксидах результат получается на полтона темнее. Но тут без определения базы не обойтись. Т.е. надо видеть на что наносим.

Моя натуральная база пепельно русый 7 уровня. Если я вас правильно поняла могу покраситься краской 9.32 из безаммиачной палитры на низком оксиде и получу желаемый 8.32 по длине волос? Корни буду красить как обычно, амиачной краской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так. Но зачем Вам прокрашивать длину? У Вас же не яркий медный или красный. Просто сэмульгируйте за десять минут до окончания действия красителя на всю длину. Намочите волосы, вспеньте краситель и распределите его на всю длину. Все. И цвет освежите и средства сэкономите.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И цвет освежите и средства сэкономите.

... и смоется быстро))) Т.к. молекула цвета уже сформирована за все время выдержки. А при стягивании на длину краска оседает только в кутикуле, т.к. молекула увеличивается в размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уточнила, что способ вполне подходит для пастельного тона. Что там смоется?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.