Перейти к содержанию

Убрать Зеленый Пигмент


Рекомендуемые сообщения

Дорогие парикмахеры, подскажите пожалуйста, что мне делать :mellow: я красила волосы краской гарньер колор саншайн 4.0, потом решила сходить в парикмахерскую и сделать мелирование, т к мои волосы имеют четкий рыжий пигмент, я попросила мелирование сделать холодного оттенка, в чем ошиблась :( мне сделали мелирование пудрой или как там ее матрикс холодные оттенки, как-то так в общем, промелировали мне большую часть головы, о чем я еще раз сожалею, теперь мои волосы просто оборвались и вместо волос одной длины у меня каскад, что продолжается по сей день((( затем мне его затонировали 9Av, если не ошибаюсь,может и 10. в общем в помещении цвет был даже ничего, но на улице это жуть, какой-то земляной цвет. в итоге я не выдержала и пошла купила ту же краску гарньер, что и раньше, 6.0. в помещении был очень красивый цвет, но на свету опять была зелена. в итоге мое терпение лопнуло и я купила 5.0. стал светло-коричневый цвет, без всяких оттенков, но краска стала смываться иии... и опять наш зеленый. Подскажите пожалоуйста, какую краску мне купить, что избавиться от этой зелены? 4.0 я опять не хочу. Если поможет, можно уже и из серии шоколада, молочного шоколада, лишь бы убрать этот ужас... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Купите в проф. магазине красный микстон, разведите в обычной воде до состояния морса (пару см разведите в банке с водой, чтоб получился красный "морс") и ополосните волосы. Самый примитивный домашний вариант. Красный цвет нейтрализует зелень.

Советовать вам краску с оксидами бесполезно - все равно волосы уже мертвые. По той же причине краска будет постоянно смываться. Поэтому не исключаю, что "морсом" придется ополаскиваться регулярно по мере смывания краски и появления зелени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.