Перейти к содержанию

Оттенить Волосы


Рекомендуемые сообщения

post-137024-1392764738.jpg. Свои волосы у девушки довольно темные. Много лет она делала мелирование на корнях и потом красила краской( не знаю какой, не моя работа). Сейчас она хочет отмелировать корень и затонировать краской что бы получился цвет медово-пшеничный. Цвет глаз серо-зеленый. Помогите советом, кто как поступил бы на моем месте. С брендом краски мы пока тоже не определились. Идет обдумывательный процесс)) надеюсь фото теперешней ситуации загрузится))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
"Она" - это вы?

Нет. Знакомая, с которой мы недавно познакомились. С переездом в новую страну, я временно без работы. Вот и подрабатываю пока. Сама парикмахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Знакомая, с которой мы недавно познакомились. С переездом в новую страну, я временно без работы. Вот и подрабатываю пока. Сама парикмахер.

Ну так напишите цифрами, что хотите. Странно слышать из уст парикмахера про "медово-пшеничный" цвет.

И "свои волосы у девушки довольно темные"... Темные - это какие?

Натуральная база неизвестна, что по длине неизвестно, что желаем неизвестно... Какой ответ вы хотите получить на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, далека я от колористики, целая наука. Я больше по стрижкам. По покраскам работаю если нужно выкрасить в один-два цвета, сделать мелирование с простой тонировкой. Мало опыта в женской сфере...Не судите строго) попробую так объяснить: у девушки свой родной цвет на уровне 6.. Длинна по плечо. Корень см4 промелирован в последний раз недели 4 назад и покрашен не знаю какой краской, но она смылась с корней и стала какой-то ржавой что ли... Сегодня переговорили и выбрали цвет желаемый... Фото передает точь в точь желаемый оттенок. Поможете советом-огромное спасибо, нет-все равно спасибо за потраченное время...

post-137024-1392819709.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так напишите цифрами, что хотите. Странно слышать из уст парикмахера про "медово-пшеничный" цвет.

И "свои волосы у девушки довольно темные"... Темные - это какие?

Натуральная база неизвестна, что по длине неизвестно, что желаем неизвестно... Какой ответ вы хотите получить на форуме?

Я тут почитала, поговорила со знающими девушками и вот что решила. Если я сначала отмелирую ей корень. Потом возьму цвет 8.03 и разбавлю 2/3 водичкой и нанесу тонким слоем на белесые волосы, а затем через минут 15-20 нанесу уже краску с 3% окс. на минут 30-40 прямо на ту краску. Как думаете, получится ли у меня этот цвет? И как бы сделать что бы более светлые пряди слегка просвечивались? Может их кое-где выбрать перед покраской и потом уже за минут 20 смешать с крашеной массой?post-137024-1392849979.jpg

 

Ну так напишите цифрами, что хотите. Странно слышать из уст парикмахера про "медово-пшеничный" цвет.

И "свои волосы у девушки довольно темные"... Темные - это какие?

Натуральная база неизвестна, что по длине неизвестно, что желаем неизвестно... Какой ответ вы хотите получить на форуме?

Эх, далека я от колористики, целая наука. Я больше по стрижкам. По покраскам работаю если нужно выкрасить в один-два цвета, сделать мелирование с простой тонировкой. Мало опыта в женской сфере...Не судите строго) попробую так объяснить: у девушки свой родной цвет на уровне 6.. Длинна по плечо. Корень см4 промелирован в последний раз недели 4 назад и покрашен не знаю какой краской, но она смылась с корней и стала какой-то ржавой что ли... Сегодня переговорили и выбрали цвет желаемый... Фото передает точь в точь желаемый оттенок. Поможете советом-огромное спасибо, нет-все равно спасибо за потраченное время...post-137024-1392850199.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.