Перейти к содержанию

Бронд И Цветотип


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, определить цветотип. Родной цвет волос русый, но по линии лба присутствуют медные пряди у корней. Брови не крашу, веснушки есть. Кожа бледная, но с желтоватым оттенком.

Не могу определиться с цветом покраски. Хочу бронд. Не знаю, какой цвет лучше взять за основу.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

За основу лучше взять хорошего колориста)).

Никогда не держу в голове пресловутые цветотипы, чтобы найти нужный цвет. Это сложнее. Тут и темперамент учитывается, и цветовые предпочтения клиентки. Тем более, что бронд это сложное окрашивание и в домашних условиях не выполняется. Бронд, по определению, набор натуральный оттенков от 4 до 10. Тут необходимо понимать какое сочетание выбрать, на чем сделать акцент. Бронд может быть светлее и темнее, может иметь ярко выраженные нюансы. Лучше всего обсудить это дело с мастером в кресле, просматривая фото возможных вариантов.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Спасибо. Самодеятельностью, конечно же, не занималась. Но колористы совершенно не поняли меня (если что, это не они тупые, это я, видимо, не умею объяснять). Первый выкрасил меня в медь и сзади добавил более светлые несколько прядей, так что в целом все смотрелось как потекшая ржавчина. Второй на смывшийся цвет и отросшие корни добавил несколько шоколадных прядей и мелирование, а корни так и остались незакрашенными)))

Теперь, вернувшись после экспериментов с "брондом" к блонду , но уже на 10-м уровне, хочу что-то понатуральнее.

Подскажите, пожалуйста, в каких проф.красках красивый, на Ваш вкус, натуральный коричневый (без рыжины, без красноты) на 8-м уровне? Так понимаю, надо 8.7 выбирать? Какую краску порекомендуете? Если необходим именно максимально приближенный к натуральному светло-коричневый с легкой золотинкой (нейтральный, больше теплый, чем холодный), нужна ли препигментация? Хочу знать, что рассказывать колористу)))

Своя база 7 с выраженным оранжевым пигментом.

Я понимаю, что мои непрофессиональные объяснения могут вызвать сарказм, но буду благодарна за дельные советы, так как до сих пор "хороший колорист" - лишь плод моих нереализованных фантазий. Для тех же колористов, к-рые мне до сих пор встречались, надо все на пальцах раскладывать. Объясняльщик же из меня никакой. Помогите объяснить в цифрах и брендах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.