Перейти к содержанию

Окрашивание Волос В Пепельный Оттенок При Наличии Седины.


Рекомендуемые сообщения

Регулярно окрашиваю волосы в 6.1. эстель де люкс на 3% оксигенте (этот оттенок очень близок к моему естественному цвету волос), но корни не закрашиваются, в последний раз использовала - 7.0. эстель де люкс сильвер на 6% оксигенте 1:1, результатом недовольна. Хочу вернуться к 6.1. но присутствует почти 30% седина, посоветуйте, пожалуйста, как добиться положительного результата, какой корректор и % оксигента мне следует использовать и в каких соотношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Никто вам ничего не подскажет пока не увидим фото. Да и по фото проблематично.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот скажите. Как вы относитесь окраске волос кофе http://ocofe.ru/novosti-kofe/40-okrashivanie-volos-kofe.html Я конечно не пробовала, но мнение экспертов хотелось бы узнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megazvezda, Здорово! А еще мы любим ополаскивать волосы клиентов уксусом, делать маски из лука со специями, чеснока и разных вариантов "салатов" со сметаной и яйцом и осветлять настоем ромашки.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megazvezda, Здорово! А еще мы любим ополаскивать волосы клиентов уксусом, делать маски из лука со специями, чеснока и разных вариантов "салатов" со сметаной и яйцом и осветлять настоем ромашки.

 

Это ирония или подкол? Тиоретически можно окрасить или только как маску использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически и практически можно окрасить волосы кофе. Так же как и луковой шелухой, и ромашкой. Но волосы должны быть неокрашенными.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.