Перейти к содержанию

В Темный Холодный Цвет Без Светлых Корней!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Как покраситься в темный холодный цвет (нужно в пятерку, свой шестой русый)) и чтобы корни не получились светлей и теплей. Пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте! Как покраситься в темный холодный цвет (нужно в пятерку, свой шестой русый)) и чтобы корни не получились светлей и теплей. Пожалуйста!!

А что уже были светлей и теплей? Это происходит когда оксид высокий. Окрашивание тон-в-тон не требует оксида выже 3%. Лучше даже если он будет 1.9% и краситель будет из линии Пол Митчелл)) Тогда результат гарантирован. Но и другими марками, я слышала, тоже такого можно добиться. Не берите высокий оксид. И краситель должен быть тонирующий. Номер красителя и формулу смеси не называю по причине того, что не вижу Вас и так же не знаю какую марку Вы предпочтете.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искреннее спасибо за совет!! Знаете. я красилась ревлон профешнл (Ревлониссимо), Использовала 5.0 (натуральный) с невысоким 3% оксидом ревлоновским. по длине получилось отлично- темный холодный цвет. без черноты. А вот корни ( они были большие отросшие) получились где то на полтона светней и теплого оттенка( сначала краску наносили на длину потом на корни. и еще про запас эту краску купила..) про меньший оксид слышала. но именно в ревлон это идет уже другая краска для беззамиачного окрашивания и к ней есть 1.9% Активатор. т.е. мне все волосы нужно минимальным оксидом красить или только корни. Т.е. мне вообще лучше полностью перейти на 1.9% беззаимиачное окрашивание. верно? и стойко ли оно. прикрепляю фото для наглядности после моего окрашивания)

post-144364-1426005510_thumb.jpg

post-144364-1426005563_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо просто наносить краситель на корни и на отросшие эмульгировать за десять минут до окончания времени выдержки. Ваша техника окрашивания Вам не нужна.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! на все полотно наносила краску т.к. красилась впервые ей. (до этого полгода не красилась). Сейчас буду уже эмульгировать как Вы сказали. Но вопрос в корнях) -краситься именно беззаамиачной краской с оксидом до 2%, верно? потому что 3% светлит и рыжит корни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.