Перейти к содержанию

Помогите, Пожалуйста, Определить Уровень В Lebel


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста!

Хочу покраситься Материей, вот мои волосы сейчас:

 

https://lh6.googleusercontent.com/-SMfFtjv3...8-h577-no/1.jpg

 

Задача выровнять общий тон и убрать красный оттенок.

Я выбрала оксид 3%, а цвет хочу Be8 или оранжевый бежевый тоже 8-ку.

Я правильно определилиась с уровнем 8? Читала, что на низком оксиде надо брать на 1-2 ступени светлее.

Благодарю заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Где и чего вы начитались - не знаю, но 8 уровень с бежевым нюансом с вашего красного без жесткой смывки вы не получите.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без жесткой смывки вы не получите.

Фото сделаны на солнце, в жизни он не такой красный. И тем более там остатки хны, которой я давно не крашусь уже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница. Краска краску не осветляет. Даже неокрашенные волосы самому сложно осветлить на пару тонов и затонировать. Что уж говорить про хну.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже неокрашенные волосы самому сложно осветлить на пару тонов

Дак я не хочу осветлять, я хочу остаться на своем уровне, просто убрать убрать красноватый оттенок. Справиться с этим такая комбинация, как я выбрала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я не хочу осветлять, я хочу остаться на своем уровне, просто убрать убрать красноватый оттенок. Справиться с этим такая комбинация, как я выбрала?

нет

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.