Перейти к содержанию

Выручайте. Спасите, Помогите, Подскажите.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, опишу кратко суть проблемы:

В прошлом я обучалась на парикмахера, но работать не стала, поэтому совсем как нубу объяснять мне не придется, вполне понимаю все , просто дайте дельный совет, ибо половина моих знаний тупо потеряна :)

 

Уважаемые мастера. Суть вот в чем. Ещё в школе, лет 5 назад, как любой подросток нещадно травила волосы, не зная основ парик.искусства и колористики, вытравливая черный цвет с волос порошком на высоком %. Добилась белого. Ладно, не об этом.

С того момента просто 5 лет, как я блондинка. Успешно боролась с желтизной, была чисто белая, волосы пришли в порядок, перестали рваться (как на момент моих школьных "развлечений", подлечились, отрасли практически до талии, концы недели две назад подрезала, вообщем волосы просто сказать- вылечились.

Но в октябре того года пришлось 5 месяцев жить с семьей моего МЧ. Там в квартире 6 человек, и все курили в самой квартире, дым стоял такой, что не пройти, как туман, плотный такой, вообщем от никотина начали желтеть вещи, и волосы. Они стали ядерно желтые, и это не вымывалось.

Съехала я из этого ада, вещи отстирались, волосы-нет. Пыталась эту желтизну затонировать своими средствами - matrix11a+9% - не взялся, поднять тон порошком+3% - не взялся, порошок +9%- не взялся, оттеночные средства, делающие меня платиновой до жизни там (бонакур и тд)- не взялись, ДА ДАЖЕ ТОНИКА ФИОЛЕТОВАЯ КОТОРАЯ ВЬЕДАЛАСЬ ДАЖЕ В ВАННУЮ- НЕ ВЗЯЛАСЬ!!! Никогда такого не было!!

Вообщем я дико психанула в тот день экспериментов, и под ночь побежала за темной краской, решив расстаться с этим геммороем. Под ночь был открыт только ОКЕЙ, купила Лореаль темный каштан, закрасилась. Волосы получились цвета практически черного, но за пару помывок посветлели, сейчас цвета молочного шоколада, отдают белым поверхностно, светлеют.

Помогите, я уже забыла как это сделать, хочу вернуть свой белый цвет. Волосы белые были 5 лет, окрашены однократно неделю назад в темный, цвет вымылся на пару тонов, пробовала поднять цвет на отдельной пряди порошком+3%, волосы стали темно рыжие и начали рваться концы (знаю, ошибка).

Что делать? Друг (стилист в прошлом) посоветовал сделать смывку аля эстель колор офф, каков будет результат снять однократное окрашивание ?

До этого :

Нат. база -6 , осветляля корни на порошке+3%, за 20 минут они становились белыми, все были в шоке, но выше 3 не использовала никогда.

Помогите, без белого я- не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

За один раз никак. Ну или берете порошок, разводите оксидом 6%, наносите и ждете 40 мин. Смываете и тонируете. Потом долго и нудно опять восстанавливаете остатки.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За один раз никак. Ну или берете порошок, разводите оксидом 6%, наносите и ждете 40 мин. Смываете и тонируете. Потом долго и нудно опять восстанавливаете остатки.

 

А на счет смывки что? Специальной, не порошок.

3% + порошок практически поднял до нужного цвета, только с желтизной сильной, на 6 даже пробовать боюсь, ибо уже от 3 кончики начали рваться.

Краска с каждой помывкой волос облезает, за две помывки от черноватого до молочного шоколада с отливом в беловатый на свету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.