Перейти к содержанию

Как осветлить натуральные темные волосы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Свой натур.цвет на уровне 3,в салоне осветляли не порошком.а осветляющей(я так поняла)краской.Осветлился слабовато,дополнительно на пару минут нанесли наверное блондоран под фольгу.Пряди вышли светлее и рыжевато-желтоватые.Теперь на волосах общий цвет примерно на уровне 6-7 с рыженой.Как добиться красивого золотистого блонда 8-9,опять использовать ту же осветляющую краску повторно на волосы?

И как поступить с темными корнями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Чтобы выйти на желаемый тон, необходимо обесцвечивание. Краситель уже не поможет. Он работает только на натуральных волосах. Поэтому осветляющая смывка и тонирование в желаемый цвет. Темные корни просто обесцвечиваем и тоже тонируем.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!Слышала,что если повторно осветлять волосы осветляющими красками то можно добиться блонда и еще парикмахер,которая меня красила,сказала,что при последующем повторном нанесении краски(которой она первый раз красила) цвет будет еще светлее...А выходит,нужна только смывка?Волосы длинные,не хочется сильно портить...

И я правильно понимаю,что она должна была сначала осветлить волосы, а потом тонировать и мне бы не пришлось их повторно травить сейчас до блонда,а осветлила бы теперь только корни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы все правильно поняли. Мастер обязан понимать на что идет. Но тут одно хорошо - за один раз можно поднимать не более чем на два тона. Так что считайте, что тут мастер поступил правильно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.В.,спасибо,что консультируете!

И все же:повторно наносить осветляющую краску на корни и остальные волосы нет смысла вообще?Цвет ни чуть не изменится?Мой мастер сказала,что будем делать так,теперь не знаю,что ей ответить? :wacko: Или поменять салон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.В.,спасибо,что консультируете!

И все же:повторно наносить осветляющую краску на корни и остальные волосы нет смысла вообще?Цвет ни чуть не изменится?Мой мастер сказала,что будем делать так,теперь не знаю,что ей ответить? :wacko: Или поменять салон?

Про краску я, вроде, все написала.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.