Перейти к содержанию

Редкие тонкие волосы


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты, очень нужен ваш совет.

Я обладательница проблемных волос с диффузкой в не самой запущенной стадии (редкие волосы по всей голове, при плохой укладке светится кожа).То есть без париков могу ходить и выгляжу приятно.

Волосы русые.

Я не совсем в теме тенденций, но может появилось что-то,чем можно увеличить объем?

Пробовала тушь для кожи - ничего такая вещь.

Накладные - будет видно соединение, и не хочется свои еще больше потерять.

 

Очень нужен совет как можно их покрасить или добавить объем. Может есть накладки удобные или "обработка"☺...простите,не знаю,как описать.

 

Если честно, собираюсь на очень важное мероприятие, все там прически обдумывают, а я не знаю, как их красиво-нарядными сделать и что искат в салонах. Буду очень благодарна, ибо печалюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые специалисты, очень нужен ваш совет.

Я обладательница проблемных волос с диффузкой в не самой запущенной стадии (редкие волосы по всей голове, при плохой укладке светится кожа).То есть без париков могу ходить и выгляжу приятно.

Волосы русые.

Я не совсем в теме тенденций, но может появилось что-то,чем можно увеличить объем?

Пробовала тушь для кожи - ничего такая вещь.

Накладные - будет видно соединение, и не хочется свои еще больше потерять.

 

Очень нужен совет как можно их покрасить или добавить объем. Может есть накладки удобные или "обработка"☺...простите,не знаю,как описать.

 

Если честно, собираюсь на очень важное мероприятие, все там прически обдумывают, а я не знаю, как их красиво-нарядными сделать и что искат в салонах. Буду очень благодарна, ибо печалюсь.

Здравствуйте. Очень сложно что-то советовать не видя Вас. Мы много лет работаем в направлении загущения и замещения волос. Если есть возможность подойти на бесплатную консультацию, то буду рада. Там мы все подробно обсудим и подберем необходимые средства. Если такой возможности нет, то присылайте фото на почту manager_888@mail.ru. Фото надо будет сделать со всех сторон, чтобы четко был виден объем и качество волос.

Обсудим и чем лучше ухаживать, и как лучше окрашивать. Так же подберем стрижку, которая максимально подчеркнет объем. Работа с тонким, ослабленным волосом наша профессия.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Очень сложно что-то советовать не видя Вас. Мы много лет работаем в направлении загущения и замещения волос. Если есть возможность подойти на бесплатную консультацию, то буду рада. Там мы все подробно обсудим и подберем необходимые средства. Если такой возможности нет, то присылайте фото на почту manager_888@mail.ru. Фото надо будет сделать со всех сторон, чтобы четко был виден объем и качество волос.

Обсудим и чем лучше ухаживать, и как лучше окрашивать. Так же подберем стрижку, которая максимально подчеркнет объем. Работа с тонким, ослабленным волосом наша профессия.

 

В Спб у вас есть отделение/ салон/партнеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Спб у вас есть отделение/ салон/партнеры?

К сожалению, нет. Но у нас есть клиенты из Питера. Сегодня это не проблема.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришлось еще самой поискать инфу,так как ответо мало. Если в кого-то схожие проблемы, то существуют всякие загустители: топик, дермач и тд. На мой взгляд дермач лучше, и голова меньше жирнится. Топик из а-ля перечницы пудрит окружающую среду при нанесении :) видимо,навык нужен.

Потом есть доп накладки и системы волос. Их в спб тоже делают.

И для придания объема посоветовали сделать пряди разных тонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.