Перейти к содержанию

Ненавистный рыжий оттенок


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,помогите пожалуйста исправить сложившуюся ситуацию!очень хочется вернуть натуральный цвет!!! :rolleyes:

4 года красилась эстель от 5.71 до 7.77.После смывки закрасилась 7.1,после мытья головы цвет ушёл в рыжий.Закрасили 7.71+синий микстон,через неделю хожу опять рыжая!!!как быть???как и чем исправить?!!!хочу цвет как 7.71 примерно! :blush:

На фото:с натуральным цветом, с 7.77 которых хотела смыть, и после смывки и окраски 7.71 (извиняюсь за качество фото :blush: )

post-150406-1461490811_thumb.jpg

post-150406-1461490821_thumb.jpg

post-150406-1461490835_thumb.jpg

post-150406-1461490847_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Вот хотите красивый холодный значит Вам к специалисту. Иначе так и будете ходить в том, что выкрасите. Уж извините, но слов нет больше.

 

Даю совет, чтобы не говорили, что я злобная тварь.

 

Возьмите порошковую смывку (порошок+3%оксид), смесь 1/2. Нанесите на волосы. Время выдержки 40 мин. Смываем. Смотрим. Нужен результат на восьмом уровне. Если не получился, значит повторяем процедуру с повышением оксида до 6%.

 

Обесцвеченные волосы обязательно приводим в порядок при помощи процедуры горячего минерального обертывания La Biosthetique.

 

Далее тонирование при помощи PM Shines. Лучше подбирать краситель по результатам тонирования. Так что это я сказать не могу. Ну тут личная фантазия может помочь.

 

Что? Слишком много всего непонятного и нужно много разных препаратов? Ну так Вы обратились на профессиональный форум. Мы не работаем с домашними технологиями.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотите красивый холодный значит Вам к специалисту. Иначе так и будете ходить в том, что выкрасите. Уж извините, но слов нет больше.

 

Даю совет, чтобы не говорили, что я злобная тварь.

 

Возьмите порошковую смывку (порошок+3%оксид), смесь 1/2. Нанесите на волосы. Время выдержки 40 мин. Смываем. Смотрим. Нужен результат на восьмом уровне. Если не получился, значит повторяем процедуру с повышением оксида до 6%.

 

Обесцвеченные волосы обязательно приводим в порядок при помощи процедуры горячего минерального обертывания La Biosthetique.

 

Далее тонирование при помощи PM Shines. Лучше подбирать краситель по результатам тонирования. Так что это я сказать не могу. Ну тут личная фантазия может помочь.

 

Что? Слишком много всего непонятного и нужно много разных препаратов? Ну так Вы обратились на профессиональный форум. Мы не работаем с домашними технологиями.

 

Спасибо за ответ!

Ну я это не сама все творю а моя свекровь парикмахер,и к сожалению она тоже не понимает почему результат выглядит именно так.не у меня одной так вышло,у нескольких девушек с густыми волосами увет не совсем тот получился!И она не ходит на новые курсы естель по колористика,поэтому знаний новых нет.

И мы именно смыли до 8 а потом закрашивались...не могли бы вы подробнее написать как вывести этот пигмент или это не реально?

И в принципе мне все понятно о чем вы написали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, а я с Эстель не работаю. Я уже все написала. Подбор тонирования только по результату обесцвечивания.

 

Почему вылез медный? Потому что фон осветления не дотянули. Видимо, не было там восьмерки. Или она была медной, что не странно после 5.71. А вообще, для чистого результата там должна быть девятка.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, а я с Эстель не работаю. Я уже все написала. Подбор тонирования только по результату обесцвечивания.

 

Почему вылез медный? Потому что фон осветления не дотянули. Видимо, не было там восьмерки. Или она была медной, что не странно после 5.71. А вообще, для чистого результата там должна быть девятка.

 

Хорошо)))спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A у меня тоже проболема, у меня очень много рыжего пигмента поэтому в салоне не могут мне придать пепельный оттенок. Может там не все знают? Мне посоветовали купить серебристую подкраску от Лореаль ну я и купила, эффекта что то не заметила. может что еще посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A у меня тоже проболема, у меня очень много рыжего пигмента поэтому в салоне не могут мне придать пепельный оттенок. Может там не все знают? Мне посоветовали купить серебристую подкраску от Лореаль ну я и купила, эффекта что то не заметила. может что еще посоветуете?

То же самое. Обесцвечиваем и тонируем. Вы не написали на каком уровне сейчас цвет и какой желаемый.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.