Перейти к содержанию

Помогите, пожалуйста, выйти в нужный цвет!


Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет! Нужна ваша помощь!

Около четырех лет уже красилась сначала в темный шоколад, потом - в черный. Свои родные волосы у корней - очень темные темно-русые, ниже - просто темно-русые. Кожа светлая, глаза - серо-голубые, без насыщенного цвета волос выгляжу блекленько, даже когда окрашиваю спец.краской брови и негустые ресницы. Сейчас решила кардинально изменить цвет волос на насыщенный оттенок красного. Парикмахер сделал мне окрашивание сразу поверх текущего черного и сильно отросших корней краской Concept, по его словам смешивал сразу 6-7 оттенков. На мое сомнение о том, действительно ли ляжет сразу красным поверх черного без смывок и осветлений, сказал, что эта краска ляжет - я удивилась, доверилась - думаю, вдруг технологии дошли)) Оказалось, конечно, что не дошли. А он уже в процессе окрашивания стал говорить сначала о двух-трех окрашиваниях, в процессе которых я выйду в нужный цвет, а потом вообще стал рассказывать про клиентку которая "благополучно" вышла в новый цвет за два года! без осветления :( Стал убеждать, что осветление на мои тонкие волосы нельзя - придется их обстригать тогда. Про смывку ничего не говорил. Если на фото ниже плохо видно - на половину - 2/3 снизу волосы остались черными. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы быстро максимально приблизиться к нужному мне цвету без обстригания волос или выйти во что-то промежуточное, но подходящее мне и выглядящее красиво? Уже в начале июля еду на море надолго, где не смогу краситься вообще! И возможно ли получить такой насыщенный яркий цвет без необходимости постоянно его поддерживать, как при окрашивании антоцианином и т.п., т.е. не каждый месяц?

Вот цвет, который я хочу: http://www.fayloobmennik.net/6321050

Вот цвет, который у меня сейчас (на фото волосы жирненькие, иначе цвет не так хорошо фотографируется): http://www.fayloobmennik.net/6321057

http://www.fayloobmennik.net/6321074

http://www.fayloobmennik.net/6321075

Так выглядит разница в цвете окрашенных отросших корней при зачесе назад и на пробор - нормально ли это, или это брак парикмахера? http://www.fayloobmennik.net/6321079

Очень нужен совет мастеров! Девочки, помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, в сброшенных мной ссылках нужно подождать 10 секунд - там загрузится слово "Скачать", нажав на него уже можно будет увидеть фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего без порошковой смывки сделать нельзя. Все. Даже смотреть фото не надо. Был черный? Без вариантов. Ищите нормального мастера. И не забудьте потом про восстановление.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё таки фото стоило посмотреть, прежде чем о порошке писать. Можно вполне обойтись кислотной смывкой. Ну может быть по концам придётся пройтись порошком на слабом проценте. Относительно мастера- согласна. Только не любят у нас мастера кислотные смывки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.