Перейти к содержанию

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, жители этого чудестного форума,подскажите,пожалуйста,с чего начать в обучении человеку(т.е. мне),который максимум плёл обычные косички доченьке,....купить "голову" и самой учиться по видео, либо сразу искать спец курсы?.Цель-свадебные и вечерние причёски.Спасибо!

я изначально плетениям училась по видео всевозможным, под рукой были густющие армянские волосы подружки )))) потом и на семинары по плетениям ходила, но все, что показывали я уже умела в принципе делать )

интернет Вам в помощь)) контакт и ютуб)

на семинаре-то покажут, но это один-два дня, потом нужно все равно руку набивать..

http://vk.com/aliona_hairdresser - мои работы, очень интересно Ваше мнение )))

http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...m&album=904 - иом работы

Как плетется коса из 4х прядей? Не могу найти нигде подробное описание последовательности переплетения <_<

Научите, пожалуйста, меня :):wub:

Прически с ПЛЕТЕНИЕМ, ЖГУТИКИ, КОСЫ.

Добрый день! Сейчас очень много различных видеороликов, можете в интернете посмотреть!

если я правильно помню-это2 сдвоенные трех-прядки,начинаются с висков,с выпуском прядок в сторону ушек,делаются неск проплетов-и с другой стороны выпускаются прядки(их заплетают в 3хпрядки,которыми потом прошивают основные косы),а выпущенные пряди с другой стороны плотно заплетаются ввдоль косы...уф,под конец сама начала путаться,попробую поискать схемы..

4929644-thumb.jpeg

Сегодня пробовала вот это. Ничего не удалось. Пыталась делать на разных волосах(мытых, грязных друг.)

Вы не пишете как пытались это сделать. Просто так заплести не получится, нужно достаточное кол-во зажимов, что бы удерживать натяжение волоса.

Осень/Зима/Весна. Мои прически для фотосессий. Оцените?

Осень на основе колоска. Зима украшена "многопрядной короной". Весна - трехпрядки с добавление волос.

post-110490-1427554667_thumb.jpg

post-110490-1427554688_thumb.jpg

post-110490-1427554796_thumb.jpg

Обалдеть, сколько красоты здесь увидела! Хочу научиться делать такое, теперь буду учиться)) И клиентам делать смогу и очка подрастает, сама буду ей красоту делать такую))

Девочки, милые, помогите начинающей!!! Сегодня нужно заплести такую косу, а я не могу допетрить. Это же не обычная обратная французская? Как лента вплетается? :blush:

post-142818-1432916734_thumb.jpg

post-142818-1432916848_thumb.jpg

Девочки, милые, помогите начинающей!!! Сегодня нужно заплести такую косу, а я не могу допетрить. Это же не обычная обратная французская? Как лента вплетается? :blush:

Девченки всем советую получить мастер класс по прическам от курсов Лидер!!!!! Я сама закончила эти курсы итеперь у меня свой доходный бизнас!!http://liderkurs.ru/

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти