Перейти к содержанию

Ищу Себе Мастера Или Салон.

Рекомендуемые сообщения

"Дешевле" - это не сумма!

Сколько заплатили в салоне и на какую сумму рассчитываете теперь?

В салоне по прайсу стрижка стоила (включая всё остальное - мытьё, уход, укладка) волос средней длины (до плеч) 4390 р.

Я не знаю, сколько это будет стоить у мастера из обычного салона, владеющего подобной техникой (знать бы ещё, какой..)

В технике нет ничего особенного. Обычная классическая, базовая техника. Любой мастер должен знать и уметь применять в работе её в первую очередь. Это всё равно, что знать буквы алфавита. Это основа парикмахерского дела, его азы.

К сожалению, на практике выходит иначе и "мастера" не творят, а вытворяют, что вздумается и как сможется.

Если Вам нужен мастер в салоне, могу Вам порекомендовать Климову Галину.

Галочка работает в сети салонов "Майя" на ул. Гиляровского. Близко от садового кольца, если Вы на машине и рядом с метро, если машины нет или пробки. Работает исключительно и как стилист и как колорист. В салоне тот же Loreal и Kerastase, только цены на услуги в 2 раза меньше. И чай и кофе нальют тоже, только стрижка обойдётся Вам где-то в районе 2000 т.р.

Галочка очень приятная и интелегентная (без хабальничества и хамства) молодая женщина, с которой приятно и общаться и работать и обслуживаться у неё одно удовольствие и радость.

Если надумаете, обращайтесь, скину Вам телефон.

Здравствуйте!я знаю что это форум для профессионалов,а не для клиентов,я очень извиняюсь,но я не знаю куда еще мне обратиться!!!! вот уже много много лет мои длинные,густые и вьющиеся волосы стригут каскадом и филируют кончики. и так где то 5 лет!!!!!до ужаса надоело и тем более объем не убирается совсем!!!!!!пожалуйста посоветуйте мне мастера или предлогайте свои услуги,готова отдать за стрижку максимум 2000 руб.мне надо всего то на всего убрать объем и сделать стрижку .заранее спасибо,надеюсь на вашу помощь =)))

Хочу сделать эллюминирование.

Кто нибудь может подсказать адреса салонов в москве или частного мастера, кто хорошо делает? Помогите плиз.

У меня волосы осветленные, но цвет слегка желтоватый. Если делать эллюминирование , можно будет убрать желтизну, или надо будет перед ним окрашивать волосы?

И еще что лучше биоламинирование или эллюминирование?

• Партнёр форума Парикмахеров
Хочу сделать эллюминирование.

Готова помочь: http://www.katemagic.ru/contact.php

..биоламинирование или эллюминирование похожие процедуры, просто составы разные.

Желтизну можно будет убрать с помощью Элюмена.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Спасибо.

А сколько примерно это будет стоить, если волосы чуть ниже лопаток? И сколько примерно держится эллюминирование?

Продамся хорошему мастеру =) Проблема моя в следуещем, на протяжении долгого срока я безуспешно пытаюсь перейти от моего темного к более светлому тону волос. Мастер моя бывшая мучала меня смывками, результат от которых нулевой. Качество волос не испорчено, но и результата нет, а очень хочется, за свои деньги получать , то на что расчитываешь))))

По средствам вашего форума, надеюсь найти мастера, который откликнится на мою проблему.

Если необходимо, могу прикрепить фото на данный момент и цвет который мне нужен.

Заранее спасибо за ответы.

Здравствуйте. Ищу женского мастера в г. Калининграде. Требуется стрижка для женщины 50 лет, без креатива. Одно из главных умений мастера - умение слЫшать клиента. Приветствуются рекомендации, основанные на личном опыте. Спасибо.

Ну вот и обещаное фото Маши!

вот так было: 04190426ec32.jpgтак хотелось: c65221c8826d.jpg

и что получилось: 1b3f72a59b0e.jpg

Красились около 6-и часов.

Сначала смывка Колор Оф, затем обесцвечивание длины пошагово с кончиков.

Концы и длину на 6%, потом корни и некоторые слишком тёмные участки на 9%.

Потом в мойке тонирование смесью №56 - шоколад+фиолет+плевок розовинки+оксид+вода.

И вот результат...

Здравствуйте! Я из Петербурга.И у меня почти такая же проблема, как у Маши. Из рыжего оттенка хочу вернуть русый.Фотки выложу на днях.Может, кто поможет??? :(

Я из Екатеринбурга, проблема таже самая. Сейчас после 6 смывок из черного волосы рыже-каштановые. Может кто возьмется меня покрасить?

Здравствуйте. У меня сейчас вот такой цвет волос.

5f6f43f860f351a69a.jpg

Хочу такой.

of46.jpg

Проблема в том, что при окрашивании всегда получаются тона со слегка зеленоватым отливом, а мне хочется с золотистым.

С удовольствием воспользуюсь услугами мастера, который сможет воплотить мою мечту в рельность. :)

Ищу мастера в СПБ.

сейчас мелирование, хочу перейти на покраску.

сейчас цвет e9e1dddeee4e.jpg

хочу : c485f22b62c6.jpg

т.е достаточно белый. без желтизны.

Прошу откликнуться,кто может помочь))) :rolleyes:

ИЩУ ПАРИКМАХЕРА НА ДОМ В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ.

СИЖУ С РЕБЁНКОМ-СЛОЖНО ВЫБРАТЬСЯ В САЛОН-НЕ С КЕМ ОСТАВИТЬ ДИТЯ. МОЖЕТ ЛИ КТО ИЗ ПАРИКМАХЕРОВ В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ ПРИЕХАТЬ КО МНЕ ДОМОЙ И ПРЕОБРАЗИТЬ МОИ ВОЛОСЫ??????????? Живу на ул. Октябрьская!

Здравствуйте товарищи, только открыла для себя ваш форум, и не разобралась еще во всем потоке тем и технического прогресса:) Подскажите, если отросло мелирование,примерно на 2 см., и хочется просто ровный цвет светлее родного на пару тонов, поможет ли мне элюминирование? Помогите советом в поиске проверенного мастера либо салона практикующего этот метод.

Здравствуйте. Очень хочу какую-нибудь креативную стрижку, очень нравятся работы Кати Гордеевой. Но: 2 дня не могу к ним в салон дозвониться да и в принципе Марьино для меня - край географии... Есть ли мастера еще мастера, умеющие наводить такую красоту, где-нибудь поближе? (живу на щелковской, но конечно могу доехать в разумных пределах - центр, синяя ветка, гольяново-черкизово) Спасибо :)

Здравствуйте товарищи, только открыла для себя ваш форум, и не разобралась еще во всем потоке тем и технического прогресса:) Подскажите, если отросло мелирование,примерно на 2 см., и хочется просто ровный цвет светлее родного на пару тонов, поможет ли мне элюминирование? Помогите советом в поиске проверенного мастера либо салона практикующего этот метод.

Элюмен не осветляет.Им можно покрасить волосы тон в тон,либо темнее.Можно покрасить волосы краской,а затем нанести Элюмен по всей длине.

Добрый день, вечер, ну или утро) Как уже описала в теме - на волосы мне жаловаться в общем-то грех....и растут быстро и густые (т-т-т), но вот не лежат, т.е. пушаться, а красивой, гладкой волны нет! Короче - устала я от лесенок, которые мне так усердно делают ВСЕ (без исключения) Мне бы очень хотелось сделать такую-эдакую прическу на длинные волосы, чтобы волосы остались той же длины, но красиво лежали....Вот даже не знаю, я хочу нереального??? Может мне смогут все-таки помочь?? Просто лесенки надоели, а длину срезать не хочу... а душа чего-то нового просит...весна как-никак. Уважаемые профессионалы, будьте добры, подскажите варианты (может фотки), координаты свои, может кто специализируется на длинных волосах.... HELP!

Хочу сделать и поддерживать вот такую прическу, кто-нибудь сможет мне в этом помочь?

bill-kaulitz-tokio-hotel-20080416-400347.jpg2167407165_4a94ae573e.jpgBill-Kaulitz.jpg

И ещё вопрос: как часто можно делать подобную укладку и насколько это вредно?

Спасибо!

Модераторы, я прошу прощения, не разобрался до конца, запостив эту тему сюда... Пожалуйста, пренесите в "Помощь клиентам"

Спасибо!)

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.