Перейти к содержанию
makin

Ищу Себе Мастера Или Салон.

Рекомендуемые сообщения

Чёт все молчат...

Может это покажется нескромно с моей стороны....

Работаю в Братеево, записывайтесь, приезжайте.

тел. 340-59-00 Катерина Гордеева.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Дело в том ,что ко мне на сайт http://www.parikmaher-online.ru/?q=forum/10 постоянно заходит одна девушка которая живёт в Питере! И ей просто нужно поменять коричневый на светлый!Вроде всё просто и понятно,.но я то Москвич,а куда ей пойти в Питере она не знает. Её фото у меня на сайте есть,может кто подскажет из Питерских ,куда ей лучше обратится!Просто жалко человечка,мучается ,а Весна на улице! Заранее спасибо, НАШЕ ПАРИКМАХЕРСКОЕ СООБЩЕСТВО!

Р.S. тема на форуме(из тёмного в светлый.Реально?)

Если тему не туда написал,то простите и переместите куда нужно! Просто от того что помочь на расстоянии не можешь,как то неловко себя чувствуешь!

Изменено пользователем Del'

КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА!

ЕСЛИ ОНА-СТРАШНАЯ!

www.parikmaher-online.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я из Петербурга.И у меня почти такая же проблема, как у Маши. Из рыжего оттенка хочу вернуть русый.Фотки выложу на днях.Может, кто поможет??? :(

Поделиться сообщением

Ищу мастера.Хочу короткую(не знаю какую :unsure: )стрижку+калифорнийское мелирование(свой цвет рыжевато-русый)Желательно техника исполнения "ВС". Звонила в салон Барановой,может кто нибудь посоветует хорошего мастера из этого салона? :rolleyes: Москва.

Изменено пользователем Ацерола

pila.gif

Поделиться сообщением

Ищу мастера.Хочу короткую(не знаю какую :unsure: )стрижку+калифорнийское мелирование(свой цвет рыжевато-русый)Желательно техника исполнения "ВС". Звонила в салон Барановой,может кто нибудь посоветует хорошего мастера из этого салона? :rolleyes: Москва.

Легарев Сергей.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.!!!Помогите мне ,пожалуйста советом.Моему сыну (4,5 года) нужен мастер.Хочу ему модную стрижку..В салонах ,где мы были нас все время стригут НЕ ТАК!!!!!! Единственный раз сделали хорошую стрижечку в "Персоне",но салон,который был ок.нас закрылся,и ехать в другой конец Москвы не оч.хочется!!! Так вот подскажите плз,к кому можно обратиться,сейчас волосики длинные,в принципе,нравится,но летом оч.жарко.Хочу ему вот такую стрижку(если получится добавить фото) Это работа Кати Гордеевой,очень понравилась(только без окраски_)Это возможно для ребенка??

прикольная_стрижка.jpg

Жду совета!!Спасибо

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.!!!Помогите мне ,пожалуйста советом.Моему сыну (4,5 года) нужен мастер.Хочу ему модную стрижку..В салонах ,где мы были нас все время стригут НЕ ТАК!!!!!! Единственный раз сделали хорошую стрижечку в "Персоне",но салон,который был ок.нас закрылся,и ехать в другой конец Москвы не оч.хочется!!! Так вот подскажите плз,к кому можно обратиться,сейчас волосики длинные,в принципе,нравится,но летом оч.жарко.Хочу ему вот такую стрижку(если получится добавить фото) Это работа Кати Гордеевой,очень понравилась(только без окраски_)Это возможно для ребенка??

post-10035-1210506720_thumb.jpg

Жду совета!!Спасибо

Катя сотворила-Кате первой и отвечать.КтоЖ поперёк батьки в пекло лезет(ну по поводу креатива и его практичности в нежном возрасте)

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.

У нас была ДАЛЕКО подобная стрижка (снятые виски и т.п.)только разница в длине поменьше.Хотелось бы аналогично фото,только цвет свой.Добавляю фотку сына :rolleyes:

в_театре.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.

У нас была ДАЛЕКО подобная стрижка (снятые виски и т.п.)только разница в длине поменьше.Хотелось бы аналогично фото,только цвет свой.Добавляю фотку сына :rolleyes:

в_театре.jpg

К сожалению на светлых волосах рисунок еле заметен, а если вам хочется такую же форму, то нет проблем, записывайтесь, приезжайте.

запись в салон по телефону: 340-59-00

Скажите администратору, что вы с форума 7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif

Поделиться сообщением

К сожалению на светлых волосах рисунок еле заметен, а если вам хочется такую же форму, то нет проблем, записывайтесь, приезжайте.

запись в салон по телефону: 340-59-00

Скажите администратору, что вы с форума 7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif

О,большое спасибо!! И еще вопросик:запись на долго вперед??

Поделиться сообщением

А можно потом и результат на форуме выставить.Я думаю народу было бы интересно-случай то не простой.

Поделиться сообщением

О,большое спасибо!! И еще вопросик:запись на долго вперед??

Думаю уж на стрижку в любой день время найдётся.

Позвоните, администратор предложит вам свободные часы и расскажет, как к нам доехать.

Поделиться сообщением

Думаю уж на стрижку в любой день время найдётся.

Позвоните, администратор предложит вам свободные часы и расскажет, как к нам доехать.

O.K.Тогда до встречи... :D

Поделиться сообщением

Еще один вопросик к Екатерине.Вы работаете только в салоне в Марьино??Или еще где-то можно к Вам попасть??

Поделиться сообщением

Еще один вопросик к Екатерине.Вы работаете только в салоне в Марьино??Или еще где-то можно к Вам попасть??

Только в салоне, я там 5 дней в неделю. e099c23afe7a2d0e4e08159027b8c91a.gif

Поделиться сообщением

ДЕВОЧКИ!Кто-нибудь знает хорошего,опытного парикмахера в Эстонии,конкретно интересует город Таллин???

Нужен опытный мастер,практикующий работу с выездом к клиенту,желательно имеющий опыт работы на шоу-показах,для сцены и т.д.

Плис,если кто-то занет такого мастера - поделитесь координатами для творческой единицы:))!!!

Я никого в Таллине не знаю, а от местных эстонцев вообще ни на какую информацию русскому человеку рассчитывать не приходиться:(((

Пишите сюда на форум, а ещё лучше на мой личный ящик: kleopatra2007@yandex.ru можно сюда смело высылать координаты,

я почту проверяю два-три раза в день.

Заранее благодарю Вас! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Господа, очень нужен мастер,в Москве, который сможет сдела качественно карвинг, с учетом состояния моих волос. Для меня это особенно важно т.к. волосы длинные, первый раз решаюсь на такие кардинальные меры с ними,и очень не хотелось бы разочароваться :rolleyes: .

Поделиться сообщением

Если есть мастера, живущие в СПб, и работающие в технике, которой обучают в "Долорес" ("Тони энд Гай", Ллонгуэрас и т.п. не подходят) - напишите пожалуйста свои координаты! У меня куча клиентов, уехавших жить и работать в Питер насовсем, шлют жалостливые письма о том, что стригут плохо. Люди все весьма платежеспособные, но с дефицитом времени. Привыкли к обслуживанию класса "люкс" - "под насадочку" или "все профилировать" не прокатывает. Стрижка, в основном, ножницами прямыми, в мужских стрижках пойнтинг (концы ножниц всегда направлены внутрь пряди, за редким исключением). Дамские стрижки и окраски очень точные - прямой срез, небольшой пойнтинг, можно без него, главное - форма. Окраски только качественные, без долгих метаний и сборов "совета мастеров всего салона", с гарантированым результатом. Работу готовы все хорошо оплатить, главное, чтобы мастер нашелся! Если кто-либо посто знает такого мастера, напишите все равно координаты или хотя бы имя и название салона!

Поделиться сообщением

ПОМОГИТЕ Я ХОЧУ БЫТЬ БЛОНДИНКОЙ...Хочу быть блондинкой без желтизны,сколько раз ходила в парихмехерскую постоянно красят не так как я бы хотела и после первой помывки желтизна на волосах,хочу найти мастера который бы меня покрасил красиво в белый,белый цвет ЭТО МОЯ МЕЧТААААА.Я из Питера ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!Прикрепляю фото цвета такой какой я хочу.

a_86eee866.jpg

x_3f83e2bf.jpg

x_8f483f023c.jpg

132.jpg

Поделиться сообщением

Ща питерские конечно подтянутся, но.... как то все четыре цвета разные :blink:

Поделиться сообщением

но.... как то все четыре цвета разные :blink:

да и белыми-белыми их назвать нельзя....

Поделиться сообщением

Ща питерские конечно подтянутся, но.... как то все четыре цвета разные :blink:

Я хочу один из этих цветов

Поделиться сообщением

ПОМОГИТЕ Я ХОЧУ БЫТЬ БЛОНДИНКОЙ...Хочу быть блондинкой без желтизны,сколько раз ходила в парихмехерскую постоянно красят не так как я бы хотела и после первой помывки желтизна на волосах,хочу найти мастера который бы меня покрасил красиво в белый,белый цвет ЭТО МОЯ МЕЧТААААА.Я из Питера ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!Прикрепляю фото цвета такой какой я хочу.

Привет,Наташа!Могу помочь :) звони 8-911-837-6661,меня зовут Настя.

Поделиться сообщением

Привет,Наташа!Могу помочь :) звони 8-911-837-6661,меня зовут Настя.

И сколько примерно все будет стоить?сейчас я такая

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...