Перейти к содержанию
makin

Ищу Себе Мастера Или Салон.

Рекомендуемые сообщения

О, Тамара, как ты вовремя приехала - это же твой клиент!!!

c7e0b393ab00bd481f2d247951326454.gif "Пошлю его на-а-а не-е-ебо за Звё-ё-ёздочкой..."

:)))))))))

Поделиться сообщением

Смотри, Катюха, Звёздочко не спроста туд отпостилось :D уведёт мальчега, как пить дать :P (с такими-то глазищами) :lol:

Йа Кочерыжко

Поделиться сообщением

Смотри, Катюха, Звёздочко не спроста туд отпостилось :D уведёт мальчега, как пить дать :P (с такими-то глазищами) :lol:

Сеф, мне ж по иксу, моё от меня не уйдёт....

Глаза? Это ж не главное... как говорит моя мама, главное, чтоб человек был хороший...ты ж понимаешь! 7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Дорогие парикмахеры! :)

Извините, что нарушила ваш профессиональный диалог, но... честно говоря, мне некуда больше обратиться (((, я обычная женщина, после родов, сейчас моей доченьке 11 месяцев и она прекрасна, что нельзя сказать обо мне, запустила голову (длинные волосы, ниже лопаток), поправилась...

Сейчас я очень хочу пойти в парикмахерскую, но если честно не знаю к кому, опросила всех подруг, никто не может порекомендовать кого-то конкретного... Облазила весь интернет, столько салонов, глаза разбегаются, но так чтобы какой-то салон сильно понравился, такого нет, может я боюсь и поэтому не могу определиться, я живу в районе Матвеевское (((

А скоро встреча однокурсников, так хочется выглядеть ухоженной!!!

Я рассчитываю потратить на стрижку и окраску, и макияж около 6 000-10 000 руб., пожалуйста люди, посоветуйте что-нибудь, кого-нибудь...

Заранее большое спасибо!!!

Поделиться сообщением

...посоветуйте что-нибудь, кого-нибудь...

МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ ЕСЛИ ВЫ СКАЖИТЕ ОТКУДА МЫ?? ЕСЛИ С МОСКВЫ,ТО У МЕНЯ ЕСТЬ В МОСКВЕ СУПЕР МАСТЕР ОНА ВАММ ВСЕ СДЕЛАЕТ :) ИЛИ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ПИТЕР Я САМ ВСЕ СДЕЛАЮ!

Я ВАМ КИНУЛ НОМЕР! ПОСМОТРИТЕ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!

Поделиться сообщением

Я в салоне недалеко от метро Борисово, думаю, смогу Вам помочь.

запись по телефону (495) 340 01 00

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением

А еще приезжайте в Уфу,вы у меня будите самый почетный клиент. :)

Изменено пользователем Аида

Поделиться сообщением

Добро пожаловать!

Спасибо большое, надумаю, обязательно запишусь к Вам! :)

А еще приезжайте в Уфу,вы у меня будите самый почетный клиент. :)

Эххх, далековато, я в Москве :rolleyes:

Поделиться сообщением

ВСЕМ ПРИВЕТ! КЛАССНАЯ У ВАС ТУТ АТМОСФЕРКА! :D

ТАК ХОЧЕТСЯ ПООБЩАТЬСЯ С УМНЫМИ ЛЮДЬМИ! :rolleyes: НЕ ОБДЕЛИТЕ ВНИМАНИЕМ! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ!

У МЕНЯ ВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА С ВЫБОРОМ МАСТЕРА. ГОСПОДИ ЗА ЧТО МНЕ ВСЕ ЭТО НАКАЗАНИЕ!!!!

ВООБЩЕ-ТО Я ВСЕГДА ДОВЕРЯЛА СВОИ ВОЛОСЫ ЖЕНЩИНАМ.НО С КАЖДЫМ РАЗОМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО НЕТ НА ЗЕМЛЕ НОРМАЛЬНЫХ МАСТЕРОВ (ПРОСТИТЕ КОГО ЗАДЕЛА!!!) ИЛИ МНЕ ВСЕ ВРЕМЯ ТАКИЕ ПОПАДАЮТСЯ! ХОЧУ РАССКАЗАТЬ КАК ЭТО БЫЛО: СНАЧАЛА НА МНЕ ТРЕНИРУЮТСЯ ПРАКТИКАНТЫ :angry: (НЕ Я НЕ ПРОТИВ ВСЕМ НАДО УЧИТЬСЯ,НО С МОЕГО СОГЛАСИЯ!),

ЗАТЕМ ДЕЛАЮТ МНЕ СТРИЖКУ,ОТ КОТОРОЙ ВОЛОС НА ГОЛОВЕ СТАНОВИТСЯ В 3 РАЗА МЕНЬШЕ(У МЕНЯ ИХ И ТАК МАЛО!),ЗАТЕМ ОКРАШИВАЮТ ВОЛОСЫ ( БОЖЕ!!! КТО ТАК КРАСИТ!!!! ДАЖЕ Я, НЕОПЫТНЫЙ НОВИЧОК ТАК НЕ ДЕЛАЮ! КОГДА ПОЛ-ЛБА ВЫКРАШЕНО В ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ!) СПРШИВАЮ: ЭТО ТАК И ОСТАНЕТСЯ??? НА ЧТО "МАСТЕР" ОТВЕЧАЕТ: ВЫ ВСЕ РАВНО РАСПУЩЕННЫЕ НОСИТЕ(ТИПА ПОД ЧЕЛКОЙ НЕ ВИДНО!!) И ЗА ВСЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ СДИРАЕТ С МЕНЯ БЕШЕНУЮ СУММУ. И ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ МАСТЕРА ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ КОНТРОЛИРУЮТ КАКОЙ ВОДОЙ МОЮТ КЛИЕНТУ ГОЛОВУ?? МНЕ НЕСК. РАЗ СМЫВАЛИ КРАСКУ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ, И МЫЛИ ГОЛОВУ КИПЯТКОМ( ОХРЕНЕТЬ! Я ПОТОМ НЕДЕЛЮ ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ТРУПОМ!!) И ПРИЧЕМ ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ И НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ НАПРИМЕР КАКУЮ-ЛИБО УСЛУГУ БЕСПЛАТНО,И СОДРАЛИ ВСЕ КАК ПОЛОЖЕНО ЗА МЫТЬЕ ГОЛОВЫ! ЧАСТО МАСТЕРА ДАЮТ ПОЛЕЗНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ,НО САМИ ИХ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ( К ПРИМЕРУ-РАСЧЕСЫВАНИЕ ВОЛОС ИЛИ МЫТЬЕ ГОЛОВЫ), МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО! ВОБЩЕМ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С МАСТЕРАМИ-ЖЕНЩИНАМИ У МЕНЯ ПЕЧАЛЬНЫЙ! :huh: . НО ЗАПОМНИЛАСЬ ОДНА МОЛОДЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА-(ЗАПЛЕТАЛА МНЕ КОСИЧКИ) Я ПРИШЛА В КОНЦЕ ЕЕ РАБОЧЕГО ДНЯ,НО ОНА МНЕ НЕ ОТКАЗАЛА И СДЕЛАЛА ВСЕ,ЧТОБЫ Я УШЛА СЧАСТЛИВОЙ! СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ! Я ХОЧУ МУЖЧИНУ!!! В СМЫСЛЕ МАСТЕРА-МУЖЧИНУ,КОТОРЫЙ БЫ СДЕЛАЛ ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!

Дайте человеку цель,ради которой он хочет жить,и он сможет выжить в любой ситуации!

Поделиться сообщением

Т.е. ты уверенна,что с мужчиной-парикмахером,проблем с твоей головой не будет?....ну если у тебя с женщинами печальный опыт,то конечно попробуй мужчину,который все сделает по-настоящему...профессионально!...будет с чем сравнить!...Удачи! :)

Поделиться сообщением

Т.е. ты уверенна,что с мужчиной-парикмахером,проблем с твоей головой не будет?....ну если у тебя с женщинами печальный опыт,то конечно попробуй мужчину,который все сделает по-настоящему...профессионально!...будет с чем сравнить!...Удачи! :)

НЕТ,Я КОНЕЧНО ЖЕ НЕ УВЕРЕНА НА ВСЕ 100%! А ВДРУГ ПРОИЗОЙДЕТ ЧУД :rolleyes: И Я НАЙДУ СВОЕГО МАСТЕРА???!!!!! СПАСИБОЧКИ ЗА УДАЧУ :) !

Дайте человеку цель,ради которой он хочет жить,и он сможет выжить в любой ситуации!

Поделиться сообщением

НЕТ,Я КОНЕЧНО ЖЕ НЕ УВЕРЕНА НА ВСЕ 100%! А ВДРУГ ПРОИЗОЙДЕТ ЧУД :rolleyes: И Я НАЙДУ СВОЕГО МАСТЕРА???!!!!! СПАСИБОЧКИ ЗА УДАЧУ :) !

Я буду за тебя, Юлиана очень рад, если "ЧУД" произойдет!!!

Пока большая просьба - пиши, пожалуйста, нормальными буквами, а не заглавными...:)

Поделиться сообщением

Я буду за тебя, Юлиана очень рад, если "ЧУД" произойдет!!!

Пока большая просьба - пиши, пожалуйста, нормальными буквами, а не заглавными...:)

Хорошо буду писать малюсенькими! Я думала большими заметнее :rolleyes:

Поделиться сообщением

Хорошо буду писать малюсенькими! Я думала большими заметнее :rolleyes:

Заметнее-то заметнее, только это больше нервирует, чем вызвает желание ответить...:)

Вобщем, это правило хорошего тона...:)

Поделиться сообщением

СМЫВАЛИ КРАСКУ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ, И МЫЛИ ГОЛОВУ КИПЯТКОМ

Блин там что садисты работают? :lol: Вы наверно так кричали..:lol:

Так могут работать только завистливые девушки,естественно разве мужчина позволил бы себе такое?Я например для красивых посетительниц выбираю самую нежную и тёплую воду,каку можно найти по работе..

Изменено пользователем Саша

Светлая память...

Поделиться сообщением

Мне кажется что пол человека на профессионализм не влият )

Поделиться сообщением

Блин там что садисты работают? :lol: Вы наверно так кричали..:lol:

Так могут работать только завистливые девушки,естественно разве мужчина позволил бы себе такое?Я например для красивых посетительниц выбираю самую нежную и тёплую воду,каку можно найти по работе..

Саша,спасибо за сочувствие! :) как-то постеснялась я кричать( вообще я не конфликтная особа,НО такое безобразие позволила последний раз!!!!!)

Все-хочу самую нежную и теплую воду!!! :D Блин,а вдруг я некрасивая-вы тоже будете надо мной издеваться!!! :P

Мне кажется что пол человека на профессионализм не влият )

я тоже думала,что не влияет,но сравнить пока не приходилось :rolleyes:

Изменено пользователем Юлиана

Поделиться сообщением

Заметнее-то заметнее, только это больше нервирует, чем вызвает желание ответить...:)

Вобщем, это правило хорошего тона...:)

Павел,извини,что я тебя разнервировала :rolleyes: .

Я лет 10 назад закончила курсы парикмахера(легенькие такие),очень люблю волосами заниматься! но вот опыта не хватает! хотела связать свою жизнь с этим искусством,но что-то меня не туда повернули родители(сами сейчас жалеют!) вобщем все это время я тренировалась.....на кошках(шучу на родных своих мужчинах),женские не практикавала,а так хотца. я все-таки решила посвятить себя волосам. Но до вас мне тааак далеко :unsure: . Но я буду стараться! Есть к чему стремиться! Хочу попасть к вам как в качестве модели,так и в кач-ве ученицы!

Поделиться сообщением

самые известные повора-мужики,модельеры одежды-мужики,стилисты-мужики.

но это ,как говорится,ничего не означает ,уважаемые девушки :rolleyes::D

Поделиться сообщением

ну почему же не означает?

очень даже объяснимое явление - пока я сидела в декрете, да по больничным с ветрянками и краснухами, бегала по садикам и школам, потом навёрстывала упущенное - другие стали самыми известными стилистами...

Поделиться сообщением

очень даже объяснимое явление - пока я сидела в декрете, да по больничным с ветрянками и краснухами, бегала по садикам и школам, потом навёрстывала упущенное - другие стали самыми известными стилистами...

Да! А дома известные мужики не шьют, не готовят, над стилем не работают, - отдыхают. :blink: А женщины ... Эх! :P

Поделиться сообщением

Павел,извини,что я тебя разнервировала :rolleyes: .

Я лет 10 назад закончила курсы парикмахера(легенькие такие),очень люблю волосами заниматься! но вот опыта не хватает! хотела связать свою жизнь с этим искусством,но что-то меня не туда повернули родители(сами сейчас жалеют!) вобщем все это время я тренировалась.....на кошках(шучу на родных своих мужчинах),женские не практикавала,а так хотца. я все-таки решила посвятить себя волосам. Но до вас мне тааак далеко :unsure: . Но я буду стараться! Есть к чему стремиться! Хочу попасть к вам как в качестве модели,так и в кач-ве ученицы!

Извини и ты, я как-то резко что-ли ответил :(

Приходи, рады будем видеть!! и стричь! и учить :)

Поделиться сообщением

Ага! Обычно все так и происходит! :D время уходит,а потом наверстываешь! :) така у нас судьба...

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Я хочу найти хорошего=опытного мастера в Москве. Блондируюсь несколько лет, у своего мастера в др. городе, волосы длиной до лопаток. Переехала в столицу, попробовала несколько парикмахерских - получился ужос (жёлтые корни, либо слишком светлые, либо грязь какая-то при тонировании). Ездила исправлять на "историческую родину". Больше экспериментов наугад не хочу. Корни отрастают, а только из-за этого ехать 500 км - не выход. Вот такая проблема. Цена тоже имеет значение, на заоблачную сумму пока не рассчитываю, но в курсе стоимости в салонах. Но уже смогла убедиться, цена - не гарантия качества...

Моя мастер использовала краску C:EHKO. Результатом я довольна. Хотелось бы продолжить примерно "в том же духе" или попробовать что-то новое, главное - чтобы цвет волос был ровный и выглядело это приемлемо!

PS: живу м.Кантемировская. Но согласна на не очень дальнюю поездку (менее 500 км :rolleyes: )

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Я хочу найти хорошего=опытного мастера в Москве. Блондируюсь несколько лет, у своего мастера в др. городе, волосы длиной до лопаток. Переехала в столицу, попробовала несколько парикмахерских - получился ужос (жёлтые корни, либо слишком светлые, либо грязь какая-то при тонировании). Ездила исправлять на "историческую родину". Больше экспериментов наугад не хочу. Корни отрастают, а только из-за этого ехать 500 км - не выход. Вот такая проблема. Цена тоже имеет значение, на заоблачную сумму пока не рассчитываю, но в курсе стоимости в салонах. Но уже смогла убедиться, цена - не гарантия качества...

Моя мастер использовала краску C:EHKO. Результатом я довольна. Хотелось бы продолжить примерно "в том же духе" или попробовать что-то новое, главное - чтобы цвет волос был ровный и выглядело это приемлемо!

PS: живу м.Кантемировская. Но согласна на не очень дальнюю поездку (менее 500 км :rolleyes: )

Заранее спасибо

Хотела бы присоединиться к данному кличу — мне также очень нужна помощь мастера-колориста, понимающего в блондировании и способного устранить ошибки предыдущего парикмахера. Более подробно обо мне в теме"неудачное окрашивание" С удовольствием буду приезжать либо в салон, либо на дом (Москва). Цену готова обсуждать. Мейл:blackkitty@mail.ru

Romashka, простите, что нагло влезла в Вашу тему, уж больно она близка к моей проблеме!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...