Перейти к содержанию
makin

Ищу Себе Мастера Или Салон.

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь слышал про школу-студию Надежды Периной, г.Одесса??? Стоит ли там обучаться???

Поделиться сообщением

Ищу мастера, чтобы сделать био-завивку (Mossa), могу приехать к вам домой. Город:Москва, Химки. Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Ищу мастера для окраски длинных волос ( ниже талии) в темный цвет.Волосы были осветлены затем покрашены,в общем,поиздевались над ними много :( Очень хочется найти мастера, который сможет покрасить мои волосы качественно и в красивый темный цвет

Вот образец для работы :)

г.Киев,желательно Голосеевский район,центр,Подол.Сообщения пишите в личку на форуме.Аня

post-26014-1255302193_thumb.jpg

Изменено пользователем AnnaV

Поделиться сообщением

Что,нет в Киеве мастеров,которые хорошо красят длинные волосы?(

Поделиться сообщением

Говорят, что волосы у меня непростые, слишком прямые, плохо поддаются укладке. В салоне я стриглась за 1000 руб. А хочу прямо мастеру 500 руб. Есть в г. Мытищи такой мастер? если да, то пишите лучше в niko2000@mail.ru

Поделиться сообщением

Добрый день,

Хочу покрасить волосы: из русого в каштановый при помощи хны. Хну соответствующего цвета планирую приобрести в Lush.

Требуется мастер с опытом.

Евгения

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Скажите пожалуйста есть ли здесь опытные мастера из Крыма или из Одессы работающие с CHI? Буду вашим клиентом!

Поделиться сообщением

Добрый день!

Хочу изменить стрижку и цвет волос, но не знаю точно на что именно. Ищу грамотного стилиста, который подберет то, что мне подходит. Я живу в Ростове-на-Дону

Поделиться сообщением

Ищу мастера или салон в г.Киеве, которые работают с Колор Офф. требуется коррекция цвета.

Поделиться сообщением

Добрый всем день!

Я буду очень признательна всем, кто сможет поделиться со мной какой-нибудь информацией в поиске хорошего, высоко квалефецированного мастера в США, в районе Вашингтона DC!!!

Поделиться сообщением

привет! а, какое у вас сейчас окрашивание и какая стрижка? если можно, фото?!

Поделиться сообщением

Ищу мастера, который владеет опасной бритвой
http://www.timeout.ru/journal/feature/2364/

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

В Москве сейчас нигде не бреют и, тем более, опасной бритвой.

Поделиться сообщением

С какой целью задан вопрос? Если Вы хотите ввести бритьё у себя в салоне, нет проблем, мастер-класс с лекцией как ввести бритьё в салонах Москвы, чтобы не было претензий СЭС, обучение персонала, ритуал бритья, опасные бритвы и станки имитирующие их и т.п.... Вопросы на моём форуме в теме мастер-классов......

Поделиться сообщением

Всю жизнь с длинными волосами, наконец решилась на новое, но очень очень хочется остаться довольной и не считать дни приговаривая "когда же отрастут"(((. Стрижку выбрать сама не смогла, но есть критерии обязательные - легкость в укладке, креативность (в приделах разумного), учет овала лица , цвета кожи, стиля (у меня пирсинг- хочу что б сочеталось 8))), присутствие прядей (анимэ все знают), умеренный объем (не много и не мало8))). Волосы умеренно вьющиеся + ко всему, у меня растут коротенькие волосы на лбу- эффект такой как будто я постоянно отращиваю челку- они никак не хотят укладываться и постоянно торчком 8((( намучилась с ними, лоб узкий так что челка мне не совсем к лицу как мне кажется((. Кто сможет справится ? Если можно с примерными расценками и фото работ которые по вашему мнению мне подойдут Буду вам очень благодарна за помощь!

post-34998-1257333548_thumb.jpg

post-34998-1257333594_thumb.png

Поделиться сообщением

Ищу мастера парикмахера в городе Севастополь, согласного работать на условиях ТФП!

Моя страница в контакте http://vkontakte.ru/id49043966 стучитесь в друзья!

Поделиться сообщением

http://britva.ru

Тяпа в контакте: http://vkontakte.ru/id969712

мой фотографический сайт TYAPKA.COM

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста адреса салонов в Санкт Петербурге, работающих с Loreal Matrix.

Очень мне понравился результат окрашивания. А в СПб я недолго и не могу пока разобраться с таким множеством салонов.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, опытного хорошего мастера-парикмахера для осветления волос и покраски в белый цвет в городе Харькове.

Буду очень благодарна.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста адреса салонов в Санкт Петербурге, работающих с Loreal Matrix.

Очень мне понравился результат окрашивания. А в СПб я недолго и не могу пока разобраться с таким множеством салонов.

Примерные районы напишите. Ведь салонов очень много

Изменено пользователем Велена

Поделиться сообщением

Ст.м.Площадь Мужества. Выборгский и Калининский районы.

Подскажите, пожалуйста, опытного хорошего мастера-парикмахера для осветления волос и покраски в белый цвет в городе Харькове.

Буду очень благодарна.

Ст.м.Площадь Мужества. Выборгский и Калининский районы.

Поделиться сообщением

Согласного ИНОГДА работать на условиях ТФП! я визажист, мне в команду нужен парикмахер! будем создавать портфолио наших работ вместе!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...