Перейти к содержанию

Инди Стрижка


ка4еня

Рекомендуемые сообщения

любимый хочет такую стрижкуподскажите пожайлуста как её стричь,я примерно представляю,но вдруг упустила какой то нюанс,боюсь его испортить.заранее большое спасибо

SL276431.JPG

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
любимый хочет такую стрижкуподскажите пожайлуста как её стричь,я примерно представляю,но вдруг упустила какой то нюанс,боюсь его испортить.заранее большое спасибо

Прикольненько,я бы стригла лезвием,и если ты не совсем уверенна,то длину всей стрижки определи чуть длинее.Удачи. ;)

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здесь же главное это четкий контур и короткая челка. простригаешь машинкой. и не забудь заколоть более длинные пряди,которые потом поверх контура лягут. Т.е. текстурная часть стрижки должна быть отделена от зон где стрижется классическая мужская форма и с этими зонами не сводится

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста,где вообще в Москве можно сделать такую инди стрижку (только чтобы волос подлинее оставили),только для начала надо с мастером посоветоваться,пойдет стрижка такая мне или нет и примерно в какую сумму это выльется :huh:

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста,где вообще в Москве можно сделать такую инди стрижку (только чтобы волос подлинее оставили),только для начала надо с мастером посоветоваться,пойдет стрижка такая мне или нет и примерно в какую сумму это выльется :huh:

Я думаю на такие вопросы никто и никогда не даст ответа,потому что подстричь так может ЛЮБОЙ мастер в Москве.А уж сумма может колебаться от 300 до 10000р в зависимости от уровня салона.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
ребят,подскажите пожалуйста,как сделать такую красоту:

http://hiblogger.net/img/articles_img/c/3/...apone-bllm1.jpg

 

Привет :) Насколько я понимаю Стрижка делается на волосах не сильно жестких.. Судя по готовому результату: в височной части под углом небольшим, также на затылке.. волосы длиной 5-7 см по всей голове.. В верхней части чуть длинее. Затем укладка..

У ково еще какие варианты? :)

Memento mori

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
Привет :) Насколько я понимаю Стрижка делается на волосах не сильно жестких.. Судя по готовому результату: в височной части под углом небольшим, также на затылке.. волосы длиной 5-7 см по всей голове.. В верхней части чуть длинее. Затем укладка..

У ково еще какие варианты? :)

все практически верно.волосы можно разделить на две зоны.верхнюю и нижнюю.линия разделения будет проходить как в классическом варианте полубокса.через середину затылка даже чуть выше и через затылоч. Бугор...волосы внизу стрич с градацией от пятнадцати до сорока пяти по желанию.волосы в верху можно лучевыми(арбуз) а можно и другими.главное создать форму квадрата с округленными углами.но не срезанными ! Ну и потом соединяйте зоны между собой. Стричь бритвой,ножницами или сапой,решать вам.это определяет текстуру а не форму.форму можно создать любым острым предметом :) :) :) очень важно научиться видеть форму сквозь текстуру,так как зачастую она изменяет форму до неузнаваемости.визуально. Не обращайте внимание в первую очередь на текстуру,и схема стрижки будет рисоваться у вас в мыслях.:) и не будет возникать вопросов,как стрич эту стрижку.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.