Перейти к содержанию

ELIOKAP Top Level

Участник
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Москва

Достижения ELIOKAP Top Level

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. Коже головы действительно требуется регулярное очищение от наслоившихся частичек выли и остатков укладочных средств. Фитопилинг "Комплекс А" от Eliokap помогает очистить кожу головы, удалить ороговевший эпителий, избавиться от сальных пробок. Помимо этого, пилинг полезен перед интенсивными процедурами, так как он деликатно подготавливает волосы к более глубокому проникновению активных веществ. И еще - его можно применять при окрашивании - так краска ложится более ровно, обеспечивая более стойкий эффект!
  2. Конечно, "каштана", прошу прощения за опечатку. Насколько я поняла мастера, препараты Eliokap создаются в итальянской лаборатории Solarai S.r.l., которая создают средства для восстановления и лечения волос (красок у них нет) на основе натуральных компонентов. Поэтому "конскому каштану" я не удивилась, лучше натуральный ингредиент, чем какой-нибудь очередной силикон или парабен!
  3. Выпадение может быть вызвано самыми разными причинами, поэтому, желательно, провести диагностику кожи головы. Когда причина будет ясна (сезонность, стресс, антибиотики, гормоны и т.д.), можно будет уже назначить определенные процедуры и препараты. Например, у Eliokap есть специальная программа "Жизненная энергия волос" (с фитостволовыми клетками яблони), препятствующая выпадению волос и восстанавливающая активность волосяных фолликулов. В качестве домашнего ухода можно порекомендовать "Индивидуальный шампунь" с фитоэссенциями от выпадения, Лосьон "от Выпадения" и Лосьон "5 Alfa Essence". Повторюсь, что перед покупкой лучше всего проконсультироваться у сертифицированного специалиста - а, поскольку, препараты трихологической марки Eliokap продаются исключительно в центрах красоты, организовать консультацию будет совсем просто и не займет много времени!
  4. Шампунь - средство очень индивидуальное,[/u] и вряд ли стоит ожидать, что даже профессиональный шампунь, "подогнанный" под определенный тип волос, может помочь решить вашу личную проблему с волосами. Именно поэтому, мы придерживаемся итальянской культуры ухода за волосами: Сертифицированный мастер Eliokap на Ваших глазах составляет Персональный Шампунь, подходящий исключительно для Ваших волос. Как это происходит? В базовый шампунь добавляются уникальные фитоэссенции, предназначенные для решения определенных проблем. Мастер добавляет именно те фитоэссенции, которые нужны именно Вам, и именно в необходимой для Ваших волос пропорции. Таким образом, получается настоящий лечебный Коктейль, который в кратчайшие сроки избавляет волосы от имеющихся проблем и продолжает ухаживать за ними правильно и эффективно.
  5. Чтобы помочь справиться с "пушком" на голове, надо, прежде всего, понять, что используемые по отдельности средства разных марок, вряд ли помогут. Лечение должно быть комплексным - тогда и результат не заставит себя ждать. Например, если вы посетите сертифицированного специалиста Eliokap, для Ваших волос составят индивидуальную программу, которая поможет эффективно и быстро решить имеющуюся проблему. Мастер создаст для вас Персональный шампунь со специальными фитоэссенциями, предложит пройти необходимые процедуры, назначит дополнительный домашний уход. Один поход к специалисту Eliokap - и у вас будет четкий план и готовые инструменты для борьбы с пушащимися волосами.
  6. Не говорите того, чего не знаете, не позорьтесь-это я про ультразвук! Весь мир уже ушел от ламинирования, им набаловались уже лет эдак 5 назад. Спа-кератин не может сам по себе проникнуть в волос, т.к. волос спосбен поглощать только воду и вещества могут вноситься либо с помощью наших щипцов с ультразвуком, либо например как у нас- гидролизованный кератин в молекуле воды, за счет этого, кератин проникает в структуру волос
  7. Лифтинг для Волос, Чудесное Преображение. Реально круче- т.к. делается на натуральной косметике с применением аппарата- "холодных щипцов" Ultrasonic Infrared, глубоко вносящий питательные вещества в структуру волос, тем самым восстанавливая и преображая их. Рекомендуется как для восстановления, так и для просто придания волосам красоты и блеска. Хочу еще раз отметить, что щипцы с ультразвуком и инфракрасным светом- вносят полезные вещества в структуру волос и запечатывают кутикулы волос, оставляя кератин и протеины внутри волос. А отстутствие термического воздествия ( которое применяется при ламинировании например) не травмирует волосы
  8. Надо выявить причину выпадения- нехватка каких-то элементов в организме, гормональный сбой и.т.д. Для этого надо сходить к трихологу, который даст направление на анализы. Проблему надо решать индивидуально, а не " в общем"- толку от такого "лечения" не будет. Есть разные типы выпадения: андрогенное (даже у женщин)- там надо блокировать дигидотестостерон. У нас например есть Лосьон 5 Альфа Эссенс блокирующий дигидотестостерон и альфа-редуктазу в фолликулах волос, не действуя на остальной организм как например у некоторых таблеток происходит. Есть выпадение в связи с нехваткой микроэлементов- тогда надо пить витамины и можно еще Лосьон от выпадения или же например 3-х фазную систему Hair Loss- укрепляющую волосы Но сперва необходимо выяснить причину!
  9. О.В. полностью согласна с Вами! Мы все за красивые волосы! согласна с О.В.- не стоит злоупортеблять с ламинированием девушкам. От 1 ламинирования хуже не будет и если надо блеснуть на корпоративе, то пожалуйста. Но девушки как правило подсаживаютс на ламинирование и потом приходят восстанавливать волосы! У нашего трихолога столько было пациенток! Волосам действительно нужен кератин для здоровья и блеска, поэтому его лучше вносить в структуру волоса не утяжеляя его. Как правило те девушки у которых здоровые, сильные и блестящие волосы от природы ламинирование не делают (им просто это не нужно), а делают те, у кого волосы тусклые и слабые.
  10. Вот ответ от нашего трихолога: С точки зрения физиологии, стержень волоса, который мы видим - субстанция, которую нельзя по праву назвать живой. Он не снабжается кровью, к нему не подходят нервные волокна и не присоединяются мышцы. Когда нам стригут волосы, мы не чувствуем никакой боли, волосы не кровоточат, при их натяжении не растягивается ни одна мышца. И все же... волосы - живая субстанция, способная к самовоспроизведению. Живые клетки, которые размножаются с огромной скоростью, находятся в корне волоса, залегающем глубоко в дерме. Так что вам решать живая субстанция волосы или нет Вы поклонник ламинирования. Ну что же, это ваше право.
  11. http://www.kp.ru/daily/25668/829411 почитайте про ламинирование в общем Что касается выпадания волос: не рекомендуется ламинирование на тяжелых от природы волосах и на слабых от природы волосах. Стилист на глаз не может определить слабые волсоы у клиента или нет, здесь необходим спец. трихолгический аппарат, кстати у нас они продаются. похожи на маленький чемданчик, в котором устройство типа мини-узи, также с "мышкой". стилист может под многократным увеличением увидеть состояние фолликул клиента и тем самым сказать подходит ему ламинирование или нет
  12. Все дело в том, что в ламинировании волос покрывается искусственной пленкой ( как вы и написали)- волос сильно утяжеляется и многие клиентки после ламинирования замечали, что волосы начали выпадать из-за того, что фолликулы не выдерживали утолщения + эффект силикона. Это первое. Второе- все что искусственное ( а ламинирование-это целлюлоза на волсоах)- полезным назвать никак нельзя. Внешний эффект-да. Но о пользе говорить здесь не приходится. У нас много случаев, когда к нашим трихологам приходят клиентки с испорченными от ламинирования волосами и они уже их лечат. Что касается Лифтинга для Волос- там нет никаких целлюлозных составов. Вся процедура проводится на полностью натуральной косметике Eliokap Top level. Делается либо с Маской А ( протеины пшеницы и кукурузы), либо с Защитным Маслом (гидролизованный кератин в молекуле) и с помощью щипцов с холодной ультразвуковой и инфра-красной терапией, в структуру волос вносятся протеины и кератин. Ультразвук вносит полезные вещества, а инфра-красный свет запаивает чешуйки волос. Эффект такой же, только без искусственных целюлозных оболочек. Цена уже в салоне-около 2000 руб. за процедуру, соответственно в закупке-дешевле.
  13. От жирных волос (жирной кожи головы), помогают специальные средства против жирности кожи головы. в нашей линейке (Eliokap) есть несколько средств против жирности: Лосьон от Жирности ( не смываемый), фито-пиллинг Комплекс А ( также отлично убирает сальность кожи головы + очищает ее от загрязнений и насыщает кислородом, а также фито-эссенция против жирности, которая добавляется в Базовый Шампунь и просто этим "коктейлем" моем головы). Вот как то так
  14. Расскажите тогда, чем ламинирование полезно? сейчас появились куда более прогрессивные методы восстановления волос и для того, чтобы сделать волосы более блестящими и живыми можно уже и без ламинирования обойтись. Например, холодная ультразвуковая и инфоракрасно-световая терапия в сочетании с натуральной косметикой для волос.-Лифтинг для Волос