Перейти к содержанию

IROCHKA_APRIORI

Активный пользователь
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IROCHKA_APRIORI

  1. Спасибо! А данный флюид модно использовать перед работой с продуктами других фирм? И не влияет ли он в худшую сторону на качество окрашивания.
  2. Попробывала на 10.5 получился желтее чем предполагала sos 161 в сл раз добавлю еще фиолетовый корректор. В целом неплохо, критично отношусь к себе, клиент доволен! спасибо !!!
  3. А 100, если не тонировать не получается слишком желтый? лучше в 100 добавить фиолетовый или взять 161 и на 12%? P.S. извините за дотошность))) просто estel работаю редко и не знаю как она работает, боюсь подводных камней.
  4. Ну концы можно поднять на тон, поднять не проблема, исходный на корнях 6.0, SOS поднимает ее замечательно до 9.0 , работаю №161. а 12% на корни, с кожей головы все в порядке будет?))) не много ли это? или лучше 10.5 % (смешать 9 и 12) не повлияет ли это на цвет? желтее от этого не станет? может корректор добавить?
  5. Скажите пожалуйста можно ли в ESSEX S-OS добавлять 0/00А - /Аммиачный/ бесцветный крем, или же мешать с 12% на корни, что бы поднять корни выше, раньше красила ESSEX S-OS на 9% добивалась 9-го уровня, а клиентка хочет 10, но обесцвечиваться не хочет порошком?
  6. У меня была Moser 1871-0055 отличная машинка, потом подарили GA.MA PRO 8 вроде простая, экономичная модель, но я ею очень довольна.
  7. Да кстати, греет отменно)))) Завивает все))) Только вот шнур коротенький и неповоротный, неудобно(
  8. Сегодня дома нарыла древнюю плоечку диаметром гдето 10 мм. Такой актуальный завиток получается, особенно если счесать массажкой, волны в стиле 40-50х. Вот думаю приобрести современную маленького диаметра.