Перейти к содержанию

Nadja_282

Участник
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nadja_282

  1. а про ламинирование КОНСТАНТА можно поподробнее?
  2. http://alerana.ru/ http://www.apteka-ifk.ru/art/58980/ пусть попробует эти препараты, мои клиенты довольны, но надо внимательно читать инструкцию и не перебарщивать) еще говорят комплекс фирмы "сибирское здоровье " помогает
  3. Nadja_282

    Изображение 091.jpg

    супер!!! очень удачно цвет волос/форма/содержание
  4. как жалко, что этого форума не было, когда я выбирала себе машинку( зато сейчас столько интересного узнала.. спасибо профи ремонтникам!!! у меня сначала была Moser 1400 , подстригала дома, редко, потом пошла работать в парикмахерскую, купила Panasonic ER-154, была довольна, потока мужских стрижек не было( я универсал), а потом стала барахлить кнопка включения( пришлось нести в мастерскую, а потом еще и еще... купила Oster 616, т.к. перешла в парикмахерскую с большим количеством клиентов, но у нее оказался серьезный недостаток -- греется.. в помещении + 40, горяченная машинка, прям руки обжигала, а когда народу поменьше и температура поумеренее, тогда все хорошо сейчас использую в работе и Панасоник и Остер, Панасоником хорошо детей подстригать, она более маневренная (на аккумуляторах) и все это время сильно жалею, что не купила Moser роторную, мощную.. эх.
  5. у меня были в практике случаи, когда хотят химию на хну, просто предупреждаю человека о последствиях, о том, что завиток может быть не достаточно "крепким", вообще перед химзавивкой стараюсь опросить человека по максимуму: прием лекарств, самочувствие, гормональное состояние, были ли волосы окрашены, подвергнуты какому либо изменению. обычно хотят сделать "химию" на еще не отросшую прежнюю. а состояние волос в процессе повторного воздействия состава особо людей не беспокоит, или еще люди не понимают, что химическая завивка -- это основа для укладки, сделал завивку - накрути на бигуди) а по поводу облысения: если химичить постоянно, не давая волосам отдохнуть, не использовать средства для ухода, делать завивку на поврежденные волосы , то конечно вид волос будет а ля мочало. печально видеть женщин с редкими волосами, чаще всего волосы выпадают в теменной зоне... я по возможности стараюсь клиенток отговаривать от "химии" , делать ее надо по необходимости..