Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

alvian

Затонироваться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

Тему открывал, как хорошо покраситься и затонироваться http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=9294.

Результат был очень хороший, спасибо всем, кто помог ! Теперь встал вопрос, как затонироваться еще раз ? Волосы где-то на 3-4-5 мм отросли, но после 5-6 моек цвет уже стал не пепельный, а немного золотистый. Пока все ок, но думаю через недельку будет появляться желтизна.

Прошлый раз осветлялся так: 1 к 2 wella wellaxon perfect 9% + blondor, 45 мин. Потом затонировался Igora Royal 9.5-111, 1 к 3 с 3% оксидантом, 15 мин.

Как повторить лучше ? Снова 9.5-111 взять или может другой номер ?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Всем привет !

Тему открывал, как хорошо покраситься и затонироваться http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=9294.

Результат был очень хороший, спасибо всем, кто помог ! Теперь встал вопрос, как затонироваться еще раз ? Волосы где-то на 3-4-5 мм отросли, но после 5-6 моек цвет уже стал не пепельный, а немного золотистый. Пока все ок, но думаю через недельку будет появляться желтизна.

Прошлый раз осветлялся так: 1 к 2 wella wellaxon perfect 9% + blondor, 45 мин. Потом затонировался Igora Royal 9.5-111, 1 к 3 с 3% оксидантом, 15 мин.

Как повторить лучше ? Снова 9.5-111 взять или может другой номер ?

Спасибо.

в промежутках между окрашиваниями используйте оттеночный шампунь той же марки, что и краситель - для этого он и существует. И 3% окислителем время выдержки 15 минут - это мало, поэтому и цвет быстро смывается. Используйте краситель строго по инструкции.

Изменено пользователем svetanok

Поделиться сообщением

вообще-то Шварц рекомендует именно 3% и время выдержки 5-30 мин. для меня 15 хорошо подошло. оттеночный шампунь Шварц BC результата никакого не дает.

Изменено пользователем alvian

Поделиться сообщением

оттеночный шампунь Шварц BC результата никакого не дает.

держите подольше, можно минут 15 и результат будет)

Поделиться сообщением

Да и еще сверху можно резиновую шапочку одеть (например для бассеина) и феном погреть - слышал помогает очень хорошо и волосы потом легко расчесываются

Поделиться сообщением

Спасибо, сделал ! Держал 20 мин. Чуть-чуть лучше стало. Вот и следуй потом инструкциям от производителя :))

Да и еще сверху можно резиновую шапочку одеть (например для бассеина) и феном погреть - слышал помогает очень хорошо и волосы потом легко расчесываются

Лучше уж фольгой мне кажется :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.