Перейти к содержанию

Angelo Hair


Евгеша

Рекомендуемые сообщения

У Hair talk два вида волос straight (прямые) и wave (волнистые), оба вида до прошлого года позиционировали как волосы Европейского типа, с 2010 года не меняя ни качества ни упаковки Hair talk стали позиционировать свои волосы, как волосы Славянского типа.

Фактически же straight Hair talk – это китайские волосы, а wave – это индийские волосы.

никому бы не советовала покупать эти волосы

В Hair talk все волосы производства Германии,на которые есть сертификаты качества(немецкие) и гигиеническая экспертиза на все волосы и на все средства по уходу.А упаковка это фирменный отличительный знак компании,и меняться она может по другим причинам,а не из-за смены типа волос. И китайскими волосами и производством китайским как раз грешат другие компании,та же самая Angelo,их товар как раз и был задержан на питерской таможне и ввоз этого товара,как раз и был из Китая.Эта информация оглашалась в СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

я полностью за анжело! пробовала хаир толк - мне не понравилось, ленты очень широкие, и быстро слезли. больше чем на одно наращивание их не хватило!

а по качеству самих волос - создалось ощущение, что китайские они... фу, не буду их наращивать ни за какие деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Hair talk все волосы производства Германии,на которые есть сертификаты качества(немецкие) и гигиеническая экспертиза на все волосы и на все средства по уходу.А упаковка это фирменный отличительный знак компании,и меняться она может по другим причинам,а не из-за смены типа волос. И китайскими волосами и производством китайским как раз грешат другие компании,та же самая Angelo,их товар как раз и был задержан на питерской таможне и ввоз этого товара,как раз и был из Китая.Эта информация оглашалась в СМИ.

Да такая чуш, только если посмотреть по факту и честно где делаются волосы Хаир Тальк?)В Германии?) может делаются они там но сырью которое для них используется это самый дешовый 100% Китай и не надо этого стыдиться))) говорите правду)) А вот про Angelo Hairs - это Российский бренд, фабрика находится н в 30 минутах езды от Москвы и продукция делается из русских волос, которые идеально подходят для нас. Так что мне кажется KoLuchKa вы слабы в понимание темы наращивания волос!))) Еслиб Hair Talk так были хороши как вы говорите ими не барыжали бы на рынке в Лужниках ( выставка народных Китайских достиженей) :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Впервые попробовала наращивание волс для себя, начала с HAIR TALK. Делала в офиц. представительстве в Питере, волосы брала там же. Очень понравилась технология, безумно комфортно, ничего не сползало, через 2 месяца пошла на коррекцию, но только из-за того, что мои волосы короткие и просто отросли. Пришла к другому мастеру и она мне дала свои ленты БУ , т.к я хотела увеличить объём. Волосы эти также HAIR TALK только были куплены 2-3 года назад и уже носились 1 раз. Мы поставили к моим 40 лентам еще 15 БУ. Так вот разница в волосах колоссальная!!! Мои волосы комкались, если я носила их распущенными, приходилось всегда заплетать в косу:( Пушатся, как пушок, более тонкие и легкие на ощупь, а старые же ленты оказались изумительными по качеству! Гладкие, блестящие, поставили их вниз, ношу теперь спокойно распущенные волосы, ничего не комкается! Вот и назрел вопрос: ГДЕ ТЕПЕРЬ КУПИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВОЛОСЫ HAIR TALK, если даже в офиц. представительстве продаются волосы, которые невозможно носить распущенными?

Сейчас сама хочу обучиться наращиванию, но пока не иду т.к не могу позволить себе предлагать своим клиентам волосы такого качества..

 

Посоветуйте пожалуйста, знающие люди. Не знаю на что грешить.. Может волосы продаются там и правда нормальные, просто я слишком много от них хочу? Но, ведь, носить распущеными волосы это нормально.. и многие так носят нарощенные волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые попробовала наращивание волс для себя, начала с HAIR TALK. Делала в офиц. представительстве в Питере, волосы брала там же. Очень понравилась технология, безумно комфортно, ничего не сползало, через 2 месяца пошла на коррекцию, но только из-за того, что мои волосы короткие и просто отросли. Пришла к другому мастеру и она мне дала свои ленты БУ , т.к я хотела увеличить объём. Волосы эти также HAIR TALK только были куплены 2-3 года назад и уже носились 1 раз. Мы поставили к моим 40 лентам еще 15 БУ. Так вот разница в волосах колоссальная!!! Мои волосы комкались, если я носила их распущенными, приходилось всегда заплетать в косу:( Пушатся, как пушок, более тонкие и легкие на ощупь, а старые же ленты оказались изумительными по качеству! Гладкие, блестящие, поставили их вниз, ношу теперь спокойно распущенные волосы, ничего не комкается! Вот и назрел вопрос: ГДЕ ТЕПЕРЬ КУПИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВОЛОСЫ HAIR TALK, если даже в офиц. представительстве продаются волосы, которые невозможно носить распущенными?

Сейчас сама хочу обучиться наращиванию, но пока не иду т.к не могу позволить себе предлагать своим клиентам волосы такого качества..

 

Посоветуйте пожалуйста, знающие люди. Не знаю на что грешить.. Может волосы продаются там и правда нормальные, просто я слишком много от них хочу? Но, ведь, носить распущеными волосы это нормально.. и многие так носят нарощенные волосы.

Меня тоже мучает этот вопрос! Во вторник иду на обучение Angelo Hair, начиталась отзывов и там хают иу тут, куда идти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже мучает этот вопрос! Во вторник иду на обучение Angelo Hair, начиталась отзывов и там хают иу тут, куда идти???

Идите, поучитесь. Там увидите кто прав. Думаю никто. Научитесь выбирать, найдете ответственных поставщиков (если такие сохранились еще). А эти рекламные выкладки читать пустое занятие. Ведут себя как дети. Пытаются друг друга очернить. Хотя и являют собой одно и то же.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите, поучитесь. Там увидите кто прав. Думаю никто. Научитесь выбирать, найдете ответственных поставщиков (если такие сохранились еще). А эти рекламные выкладки читать пустое занятие. Ведут себя как дети. Пытаются друг друга очернить. Хотя и являют собой одно и то же.

Т. е. Вы считаете что здесь не стоит прислушиваться к советам? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. е. Вы считаете что здесь не стоит прислушиваться к советам? :(

Я считаю, что всегда надо формировать собственное мнение.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте мастера парикмах.дела!

Столкнулась с такой проблемой...

занимаюсь изгот.худож.куклы из пластика..лепится, обжигается, расписывается, и соответственно клеются волосы... для этих целей продаются спец. трессы для кукол (натур. из овчинки оч. мягкие и шелковые)... и вот сегодня пришла моя ученица и принесла для куколки вот эти самые ленты Hair Talk...для куклы грубоваты конечно, т.к головка махонькая....

но зато я , которая всю жизнь мечтала о густых и длинных волосах, которых мне не дал Господь , так загорелась, что места себе не нахожу!

ест-но забралась в инет...одна технология, вторая, третья...на какой остановиться и не знаю....остановилась бы конечно на Hair Talk, но финансы не позволяют...ученица сказала, что цена год назад по длине 25-30см приблиз. около 3тыс.руб...проштудировала сайты, увы, цены такие, что мне не по карману...а хоч-ся уложиться в 3-5 тыс. с работой вместе...нашла Angelohair, и так обрадовалась!...цены доступные, на короткую длину можно уложиться в 1т800руб (это 3 компл по 20 прядок по 600руб) ну и думаю+ такая же цена за работу....почитала отзывы везде и расстроилась...ОЧЕНЬ и очень расстроилась!!!

нашла еще такое обьявление:

 

Милые девушки, мы предлагаем вам ленточное наращивание натуральных волос, европейского качества!

Это технология, сейчас считается самой востребованной, безопасной для ваших волос!

Мы ипользуем волосы двух самых известных и проверенных временем фирм,\

 

это НAIR TALK и BEAUTY HAIR

 

ну про первое мне все понятно...отличная , но дорого...а вот что за BEAUTY HAIR?,

может кто подскажет?...я тщетно просидела цел.день за компом, но так и не нашла ничего

совершенно!...тем более пишут, что самая известная фирма...

и цена приемлемая 6000руб вместе с работой при длине волос 40-45см...

правда приглаш. в кач-ве модели, для дальнейшего фото и т.д...

 

очень прошу помощи и подсказки...что мне делать???...я плакаю...хочу густые волосы!

[/qu

Я парикмахер и могу сказать сразу что пробовала наращивать НAIR TALK волосы к нашим славянским не адаптированы очень плотные как азия переход был виден волос очень тяжелый вообщем я их сняла и качество волос после мытья как мочала .Сейчас еду в Москву учиться в анжело хаерс уже есть клиентка видела их в жизни наш славянский вариант.И по поводу клея хаир ток досехпор не могу его счисать и снять с волос фуфло какое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Ангела Хаерс

Я с Вами соглашусь, если Вы дадите конструктивные обоснования. А лучше, потому что лучше, это, извините, детский сад.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала и Анжело и Хээртолк в 2008-2009 годах.

Анжело-50% прядей упали при первом же мытье(хотя волосы обезжиривали специальным шампунем как всегда).

Из оставшихся прядей вычесались процентов 40 волос.

Может, сейчас они улучшили технологию. Я делала себе Анжело в 2009.

 

Хээлтолк носила 1,5 месяца без проблем. Не секлись, не мочалились. Мыла кажд день, но обязательно с маской и бальзамом.

Но волос Хээртолк по структуре не очень подходит моим тонким славянским волосам.

Он все-таки похож на южно-русский или хороший европейский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала и Анжело и Хээртолк в 2008-2009 годах.

Анжело-50% прядей упали при первом же мытье(хотя волосы обезжиривали специальным шампунем как всегда).

Из оставшихся прядей вычесались процентов 40 волос.

Может, сейчас они улучшили технологию. Я делала себе Анжело в 2009.

 

Хээлтолк носила 1,5 месяца без проблем. Не секлись, не мочалились. Мыла кажд день, но обязательно с маской и бальзамом.

Но волос Хээртолк по структуре не очень подходит моим тонким славянским волосам.

Он все-таки похож на южно-русский или хороший европейский.

Вы мастер?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне нарастили хай ток в декабре. В конце. 2 раза сделала бигуди на Н.Г., волосы поломались немного - посеклись на кончиках. Спасалась увлажняющими кондеями и масками. Прошла 3 коррекции ( ленточное наращивание). Сейчас плююсь уже. При всем уходе, волосы поломались от начала лопаток и ниже до конца ( у меня 55 см), состояние ужас-ужас, хотя вроде обещали пережить так годик...с нормальным качеством.

Сейчас собираюсь купить комплект китайских за 4500 руб, 60 см, с лентами, посмотрю разницу. Хотя молодой человек, у кого буду брать я и брали знакомые, смеясь рассказывает про свою фабрику в Шанхае ( он поставщик), где и закупается хай ток.

Дорогие покупать больше ни за что не буду. При всем моем хорошем доходе, не стоят они того. Перекупщики обнаглели уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoreinX,

Наращивала Хай Ток, 60см, после первого мытья отвалились почти все, через полгода отпали 20см длины, волосы заметно поредели, делаю скидку на то, что блонд. На ощупь волосы жесткие, сухие. Одной упаковки явно мало, хотя на неочень густые волосы может и достаточно. Через полгода для повторного наращивания почти непригодны. Сейчас хожу с Анжело, волосы на живые похожи, 3 упаковки-за глаза хватит, с первого мытья не отвалились-чудно, только после пятого пряди 2 отпало, радует, что не все. Жду, что будет с длиной через полгода, на первое время устраивают больше, чем Хай Ток. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа, пугаете меня. Ну, Китай, он и в Африке Китай. Сейчас куплю тот комплект китайских, посмотрю разницу и отпишусь. Хай ток не отвалилось, правда, ни одной. Ни разу. Красила раза 2, последнее - мелирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

21 июня отучилась от ангело хэир, об этом позже, заказала волосы, фирма которая поставляет к нам в город (Приморский край, Уссурийск\Владивосток) даёт скидку 23% на эти волосы, но когда пришла заказывать оказалось, что волосы Славянка на сайте длина 70см стоят 6600 а у нас за эти же деньги только 60см и это уже со скидкой Х_х при чём сказали, что волосы подорожали с апреля и доставка теперь авиа из за чего в основном и повышение цен, но волосы идут ДВЕ НЕДЕЛИ, какое же это авиа?? В Москву звонить от нас дорого, хотелось бы здесь узнать по чём вы покупает волосы ангело? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 июня отучилась от ангело хэир, об этом позже, заказала волосы, фирма которая поставляет к нам в город (Приморский край, Уссурийск\Владивосток) даёт скидку 23% на эти волосы, но когда пришла заказывать оказалось, что волосы Славянка на сайте длина 70см стоят 6600 а у нас за эти же деньги только 60см и это уже со скидкой Х_х при чём сказали, что волосы подорожали с апреля и доставка теперь авиа из за чего в основном и повышение цен, но волосы идут ДВЕ НЕДЕЛИ, какое же это авиа?? В Москву звонить от нас дорого, хотелось бы здесь узнать по чём вы покупает волосы ангело? Спасибо.

Поддерживаю вопрос, я тоже из Приморья (Уссурийск) :rolleyes: Свои волосы Анжело проносила 7 месяцев, потом купила новый комплект, качество волос устраивает, не устраивает, что многие ленты рассыпаются. Пожалуй это единственный минус, который я могу заметить. Вот бы придумали какое-нибудь средство для склеивания лент, при коррекции, вообще цены не было бы! Хейр Ток не всем по структуре подходят.

 

Еще появилась фирма Good Hair, у них микроленты, никто не работал с таким наращиванем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю вопрос, я тоже из Приморья (Уссурийск) :rolleyes: Свои волосы Анжело проносила 7 месяцев, потом купила новый комплект, качество волос устраивает, не устраивает, что многие ленты рассыпаются. Пожалуй это единственный минус, который я могу заметить. Вот бы придумали какое-нибудь средство для склеивания лент, при коррекции, вообще цены не было бы! Хейр Ток не всем по структуре подходят.
Так у них есть ленты запаски для замены. Или я не поняла о чем Вы?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у них есть ленты запаски для замены. Или я не поняла о чем Вы?

Нет, вы меня немножко не поняли, лента меняется, но частенько основание, куда вшит волос расспаются на части, приходиться менять прядь полностью, покупать новые волосы, если б было какое-то средство, которое как бы склеивало это основание, волосы можно было бы дольше носить, т.е. рассыпалось основание на части, нанесли состав, затем приклеили ленту (при коррекции) и нарастили. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.