Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Marishkin

Загрузка Фото

Рекомендуемые сообщения

Помогите плиз, у меня не загружаются фото в новую созданную тему............. :blink::blink::blink:

Поделиться сообщением

загружайте через Радикал: http://www.radikal.ru/

Потом копируйте вторую ссылку Картинка в тексте и вставляйте в сообщение.

Поделиться сообщением

доброе утро! не могу загрузить фото в анкету на аватар.. уменьшила его и всеравно не грузатся..ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Поделиться сообщением

Avra, грузите их через контакт.То есть открываете изображение вконтакте(ну или любом другом сайе - но у вас работы находятся там) и вставляете ссылку опционально через тулбар - там после смайлов и шрифтов есть опция вставить картинку.Туда копируете ссылку и оно отправляется настоящего размера, только для удобства минимизируется на форуме.При клике пользователь видит нужный размер.

Отдельное спасибо и за красивые работы, и за хорошее настроение и за попытки вывести тему в привычное русло не отвлекаясь на нытье.Я вас обожаю заочно=)))

Вообще затея изумительная и креативная - жить в общаге, учиться и организовать группу для привлечения новых клиентов.Это достойно восхищения, что вы не расстраиваетесь результатом обучения а крутитесь и копите деньги на достойное вас обучение.Все у вас получится

Поделиться сообщением

И вопрос не в тему: почему у всех картинки сжимаются до малньких квадратиков, а у меня такие здоровые? Как их маленькими сделать?

Avra Я загружаю фото так:

1. Ответить

2. Обзор - нахожу фото у себя на компе и нажимаю "Открыть"

3. Загрузить (зелёненькая кнопка) - в прямоугольнике "Управление текущими файлами (1)" появляется надпись

4. Нажать на картинку (листочек с зелёненьким плюсиком) Всё!

Поделиться сообщением

1. Ответить

3. Загрузить (зелёненькая кнопка) - в прямоугольнике "Управление текущими файлами (1)" появляется надпись

post-80869-1319138867_thumb.jpg

Урррааа! Получиииилось! А я и не видела раньше эту кнопочку. Над окном с сообщением, там где можно шрифты и стили менять, есть кнопка "вставить изображение", я ей пользовалась, но через неё оно большое получалось. Больше не буду мучить огромными картинками. Большое спасибо!

Поделиться сообщением

1. Ответить

Через какое-то время кончится лимит на загрузку, тогда легко загружать в Радикале. Бесплатно и также как написано выше, только когда файл загружен в программу, надо выбрать вариант показа на форуме и вставить в свое сообщение нужную ссылку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация