Перейти к содержанию

Мужчины Парикмахеры


azikus

Рекомендуемые сообщения

azikus, зато Вы всегда будете в центре внимания!Разве плохо!?Если Вы задавались/задаетесь вопросом хотите ли Вы быть женским мастером, может быть на самом деле не стоит заниматься женщинами..Но мне кажется, что на женщинах можно больше заработать и хорошо быть универсальным мастером.

еще раз повторю, с удовольствием ходила бы к мужскому мастеру;)))Мне кажется большинство (не будем брать старшее поколение) женщин с бОльшим удовольствием ходят к мужчинам;)))

Мне всегда казалось что парикмахер если он умеет работать с волосами ,ему не должно быть разницы кого обслуживать ,я даже обрашаю внимание что многие соврименные прически что женские что мужские очень похожи ,разница в некоторых нюансах ,и зделаны одними мастерами У(я имею ввиду и женскую и мужскую )и еще я думаю если мастер может зделать хорошую мужскую причоску то он сможет хорошо и женскую ,или наобарот!но не пойму почему есть такое понятие мужской мастер или женский !мне кажеться всетаки здесь есть какойто момент каторого я не могу понять !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ
434547 это ваш номер ? а на счет опередил я так не думаю ,я начинаюший мастер (професионално),а салон если его можно назвать салоном ,он не обарудован ,и очень маленький ,я бы остался работать с моим мастером но он не работает с мужчинами и это меня не устроило ,вот пока перебиваюсь на окраине ,жду может что подвернется в центре ,я даже пошолбы осистентом к хорошему мастеру!а на счет дисков Тони и Гай ,где вы их приобрели ?я очень хотелбы преобрести ! (я не ученик ГУНАЙ )

(012)418-46-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось что парикмахер если он умеет работать с волосами ,ему не должно быть разницы кого обслуживать ,я даже обрашаю внимание что многие соврименные прически что женские что мужские очень похожи ,разница в некоторых нюансах ,и зделаны одними мастерами У(я имею ввиду и женскую и мужскую )и еще я думаю если мастер может зделать хорошую мужскую причоску то он сможет хорошо и женскую ,или наобарот!но не пойму почему есть такое понятие мужской мастер или женский !мне кажеться всетаки здесь есть какойто момент каторого я не могу понять !

Я начинающая..поэтому, к сожалению, не смогу сказать в чем особые отличия сейчас. Раньше то понятное дело... Редко кто из мужчин отваживался на покраску волос, модельные стрижки необычные и т.п.

Мастера, объясните;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуралы Дамские парикмахеры в Баку

Ровшан

Гурбан

Дима - wella

Вугар

Дима ладья

и тд .............

Что касается смены профиля из Мужского в Женского ( я сам женский подумываю делать и мужские )

Ты даж не представляешь скока всего нада КУПИТЬ,найти ,достать ,узнать ,изучить ,попробовать ..............

Бедный если б я знал что стока всего придется сделать я б хорошо подумал над этим прежде чем работать ...........

просто ради себя и ради будущего хочу делать и мужские - в москве и европе нада Унисекс мастера как правило

а к вам в салон мужчины не заходят ? тут была одна история ,мой клиент хотел зделать себе укладку (просто вытянуть )ну вот зашол он в салон красоты ,а его оттуда чуть ли ни пинком под зад вывели ,и сказали что это женский салон (пусь тогда напишут на входе что это женский салон )я не пойму что салоны красоты только для женшин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня создается впечатление, что у Вас сильная гомофобия ( а это показатель латентной гомосексуальности :rolleyes: ). Если боитесь стричь женщин - не беритесь! Хороший чисто мужской мастер тоже всегда будет востребован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер я запишу ,если будет повод я к вам позвоню .На счет дисков вы ни чего не ответили .

Я номер дал - насчет дисков в Баку это комне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к вам в салон мужчины не заходят ? тут была одна история ,мой клиент хотел зделать себе укладку (просто вытянуть )ну вот зашол он в салон красоты ,а его оттуда чуть ли ни пинком под зад вывели ,и сказали что это женский салон (пусь тогда напишут на входе что это женский салон )я не пойму что салоны красоты только для женшин?

Лично комне может зайти хоть лошадь , я ее буду принимать ...........

у меня свой взгляд на такие вещи.....

Я сам выбираю кого обслуживать ......

( У меня правило - любой каприз за ВАШИ деньги )

и я могу се это позволить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично комне может зайти хоть лошадь , я ее буду принимать ...........

у меня свой взгляд на такие вещи.....

Я сам выбираю кого обслуживать ......

( У меня правило - любой каприз за ВАШИ деньги )

и я могу се это позволить

точно! вот и я так думаю! я с вами свяжусь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, в наше время есть определение мужская либо женская работа? На дворе 21 век ... а тут дискусия будто живем в 19 веке!

Те же самые гомосеки есть и в политике и в строительстве! Просто Парикмахерскы более свободные люди, поэтому и они(гомосеки) так раскрепащенны !!!

А если капнуть глубже! Работа-это мужское дело! Это женщины вошли в мужские дела, а не мужчины входят в женские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня создается впечатление, что у Вас сильная гомофобия ( а это показатель латентной гомосексуальности :rolleyes: ). Если боитесь стричь женщин - не беритесь! Хороший чисто мужской мастер тоже всегда будет востребован.

да нет уменя ни какой гомофобии !просто стал интерисоваться многими известными стилистами ,оброшал внимание как работают в развитых странах и вижу что многие салоны не разделяются на женские имужские!но не могу понят почему многие дамские мастера геи (может это профессиональная болезнь ?)и хочу разобраться если для нормального мужчины перпективы в этой професии ,или не стоит париться ?а если посмотреть с професиональной точки зрения это искувство а с кем работать не должно иметь разницы (это мое мнение и я к ниму пришол от увиденного ипрочитонного)ни вы ни я не можем все знать вот для этого ипридуман форум чтобы находить ответы на вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, в наше время есть определение мужская либо женская работа? На дворе 21 век ... а тут дискусия будто живем в 19 веке!

Те же самые гомосеки есть и в политике и в строительстве! Просто Парикмахерскы более свободные люди, поэтому и они(гомосеки) так раскрепащенны !!!

А если капнуть глубже! Работа-это мужское дело! Это женщины вошли в мужские дела, а не мужчины входят в женские!

о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
:blink:

не вижу смысла обсуждать орентацию

P.S. - в мире 95% и мужчин и женщин Бисексуальны (статистика )

я натурал !!!интересно откуда токая статистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я натурал !!!интересно откуда токая статистика?

я не собираюсь это обсуждать - какое мое дело ваша орентация

Эта статистика Мировых ученых

(если мы парикмахеры - это не значит что не нада читать и много чего знать )

откройте пару книг по психологии и сексологии )

А то как то в магазине у прадавца был шок - я покупал себе апаратуру и так вышло что

мне звонили и я отвечал клиентке - вообщем он понял что я парикмахер

был в шоке что я лутше его знал строение апарата который мне нужен был - он мне туфту пытался продать не вышло

Все должны быть разностороние - я 5 языков знаю

И так о главном - заканчивайте с Гомофобией своей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я натурал !!!

 

У вас, видимо, кризис личности, проходил и я такое. Насчёт ориентации никогда не комплексовал, я "натурал". Ведите себя как подобает нормальному мужчине, работайте, работать нужно, вероятно, очень долго, чтобы комплекс "не своего дела" растворился. Я не заметил как он прошел, и в какой-то момент удивился, а что это клиент удивляется? Потом вспомнил, ах да, я занимаюсь непопулярным у мужчин делом.

Начинал работать с мужчинами, поставил это дело на уверенный уровень, только потом (волею судьбы) начал работать с женщинами. Был очень сложно, но трудности растворились. Делайте дело неспеша, не бойтесь делать это медленно, не бойтесь ошибаться. Говорите с клиентом о том, что вы с ним, что он может расчитывать в вашем лице на "гарантийное обслуживание" при возникновении трудностей со стрижкой и обеспечивайте его.

В процессе работы отрабатываются самые малозначительные моменты, "силой ума" процесс отработки корректируется. Длинные волосы были для меня очень новым и поэтому трудным материалом, особенно усугубляло ситуацию то, что волосы часто приходят изрядно испорченными, их попросту не прочесать, а надо ещё и подстричь и уложить... Постепенно вырабатываются приёмы на каждую простую операцию.

 

Это, конечно, далеко не все слова, которые можно было бы сказать. А ещё многое нельзя сказать.

Удачи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь это обсуждать - какое мое дело ваша орентация

Эта статистика Мировых ученых

(если мы парикмахеры - это не значит что не нада читать и много чего знать )

откройте пару книг по психологии и сексологии )

А то как то в магазине у прадавца был шок - я покупал себе апаратуру и так вышло что

мне звонили и я отвечал клиентке - вообщем он понял что я парикмахер

был в шоке что я лутше его знал строение апарата который мне нужен был - он мне туфту пытался продать не вышло

Все должны быть разностороние - я 5 языков знаю

И так о главном - заканчивайте с Гомофобией своей

я ничего не имею против меншинств ,они тоже люди ,вы меня поймите правильно ,я наверное получил какуюто психологическую травму ,работая со своим мастером ,и когда я работаю мне постоянно кажеться что я выглежу как он ,или что все парикмахеры мужчины не нор .оирентации, если вам не интересна эта тема не заходите на нее ,я новичок у меня еше очень много вопросов ! вот у меня есть клиент он мне расказывал что его брат учился на дамского мастера ,говорит что парень был нормальный ,ну а теперь как баба стал,вот мне и интересно почему он так изменился ,повлияла ли на него женское обшество и может оно повлиять на психику мужчины ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас, видимо, кризис личности, проходил и я такое. Насчёт ориентации никогда не комплексовал, я "натурал". Ведите себя как подобает нормальному мужчине, работайте, работать нужно, вероятно, очень долго, чтобы комплекс "не своего дела" растворился. Я не заметил как он прошел, и в какой-то момент удивился, а что это клиент удивляется? Потом вспомнил, ах да, я занимаюсь непопулярным у мужчин делом.

Начинал работать с мужчинами, поставил это дело на уверенный уровень, только потом (волею судьбы) начал работать с женщинами. Был очень сложно, но трудности растворились. Делайте дело неспеша, не бойтесь делать это медленно, не бойтесь ошибаться. Говорите с клиентом о том, что вы с ним, что он может расчитывать в вашем лице на "гарантийное обслуживание" при возникновении трудностей со стрижкой и обеспечивайте его.

В процессе работы отрабатываются самые малозначительные моменты, "силой ума" процесс отработки корректируется. Длинные волосы были для меня очень новым и поэтому трудным материалом, особенно усугубляло ситуацию то, что волосы часто приходят изрядно испорченными, их попросту не прочесать, а надо ещё и подстричь и уложить... Постепенно вырабатываются приёмы на каждую простую операцию.

 

Это, конечно, далеко не все слова, которые можно было бы сказать. А ещё многое нельзя сказать.

Удачи:)

спосибо за поддержку ,я каждый день ишю зацепку чтоб не сорваться ,моя первая профессия автомеханника ,но еше во время учобы ,это было в России я как то потстриг одного знакомого ,ему понравилось он мне привел своих друзей ,друзья еше ,еще ,еще,вот уже 13 лет ,япосле учобы начел подробатывать на стришках ,все перерасло что я вернулся в Баку открыл мини салончик и стриг мужчин ,патом решил совершенствоваться ,какая то уверинность появилось ,пошол учиться ,точней зашол в один из самых пристижных салонов нашего города и сказал что хочу учиться ,они меня взяли ,проучился ,мой мастер оказался геем ,и мне стало странно почему все хорошие мастера в основном геи ,вот и возникла эта тема !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...когда я работаю мне постоянно кажеться что я выглежу как он

 

А вы посмотрите в зеркало (благо, оно у вас рабочий инструмент) критически, уберите ненужный гламур если такой присутствует (рубашечка, брючки, ремешок с адекватной пряжкой, причёска, борода, наконец) и всё наладится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже не занимаюсь выполнением мужских стрижек и т.п.Смысл..?

"Ну..эта...сделай,чтобы я красивый был..!" Да ты мне так и так не нравишься...Ну не люблю я мальчиков...По мне ты по-любому урод-уродом...Пивное пузо,застиранные бриджи,барсетка и шлепанцы на босу ногу...Тебя ни одна стрижка не спасет...

Девочек я люблю...И как вижу,как БУДУТ ОНИ МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ,так и буду я их делать...Вот и весь секрет...Никогда не ориетируюсь на какие-то там формулы коррекции лица,цветотипы...Только на свои личные ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже не занимаюсь выполнением мужских стрижек и т.п.Смысл..?

"Ну..эта...сделай,чтобы я красивый был..!" Да ты мне так и так не нравишься...Ну не люблю я мальчиков...По мне ты по-любому урод-уродом...Пивное пузо,застиранные бриджи,барсетка и шлепанцы на босу ногу...Тебя ни одна стрижка не спасет...

Девочек я люблю...И как вижу,как БУДУТ ОНИ МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ,так и буду я их делать...Вот и весь секрет...Никогда не ориетируюсь на какие-то там формулы коррекции лица,цветотипы...Только на свои личные ощущения.

а вы мужчина ?или ? выходит и вы урод !!!я себя не считаю уродом !а мужчин стричь ,а что они не деньги дают ?или у вас какието проблемы ,что у вас такое отношение к мужчинам ,как минимум с мужчиной можно хоть поговорить по мужски !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.