Перейти к содержанию

Мужчины Парикмахеры


azikus

Рекомендуемые сообщения

спосибо Brushing за такой подробный расклад! я иногда задаюсь вопросом нравиться мне эта работа или нет ,ноесли 13 лет нравилась !но иногда кажеться что с женшинами сложней они капризней ,как вы думаете ,если я очень хорошо справлялся с мужчинами,будет ли мне также лехко с женшинами?

Здравствуй, брат! Мой муж тоже в Баку учился у мастера на мужские стрижки. Боялся взяться за женские, но я его уговорила. Теперь у него отлично все получается! Он очень любит свою профессию,да так что уговорил и меня пойти на курсы!Я отличный мужской мастер, стригу и женщин. Будь уверенней и вперед!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

я в интернете вычитал ,задовался вопрос двум известным стилистам ,правдоли что мол стилисты мужчины в основном геи .они говорят что мол правда ,и что они состовляют 90% из всех мужчин стилистов.И еше мне вот интересно Сергей Зверев считается лудшим стилистом великой России ,но я не могу понять почему он привел себя в такой вид ,ево не разбереш он мужчина или нет(хотя все видно кто он ) ,он лицо парикмахерского мира России считается ! какой он дает пример ,он видет мужчин так как он видет себя ,представляете все мужчины буду ходит с силиконовыми губам и будут говорить !ПАСМАТРИ КАКОЙ Я СЕКСУАЛЬНЫЙ!!! И он лудший!?

Ну я бы не был так уверен,что Сергей Зверев-ЛУЧШИЙ СТИЛИСТ РОССИИ!!!(по крайней мере не сейчас эт точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Brushing, как-то вы жестковато написали ответ Ольге, :mellow: , не нада так :rolleyes: ,

Ольга очень позитивный человек. :rolleyes: Просто у всех разные мнения. :)

 

А где вы видели брашинг с мягкими щетинами?

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, брат! Мой муж тоже в Баку учился у мастера на мужские стрижки. Боялся взяться за женские, но я его уговорила. Теперь у него отлично все получается! Он очень любит свою профессию,да так что уговорил и меня пойти на курсы!Я отличный мужской мастер, стригу и женщин. Будь уверенней и вперед!Удачи!

сорри а вы счас в Баку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ответ на тему-скажу одно-многие женщины предпочитают мастеров-мужчин!НО!Ни один мужчина не знает,носибельна ли та или иная стрижка или нет...Подойдет ли та или иная стрижка под структуру волос...Это мастеру-мужчине понять не дано!Увы...

Тогда не носите брюки всё равно не поймете, носибельны они или нет. И не курите сигареты а то не поймете, курительны они или нет .

"Это невозможно" - сказала Причина,

"Это безрассудно" - заметил Опыт,

"Это бесполезно" - отрезала Гордость,

"Попробуй..." - шепнула Мечта....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еше мне вот интересно Сергей Зверев считается лудшим стилистом великой России ,но я не могу понять почему он привел себя в такой вид ,ево не разбереш он мужчина или нет(хотя все видно кто он ) ,он лицо парикмахерского мира России считается ! какой он дает пример ,он видет мужчин так как он видет себя ,представляете все мужчины буду ходит с силиконовыми губам и будут говорить !ПАСМАТРИ КАКОЙ Я СЕКСУАЛЬНЫЙ!!! И он лудший!?

Ну я бы не был так уверен,что Сергей Зверев-ЛУЧШИЙ СТИЛИСТ РОССИИ!!!(по крайней мере не сейчас эт точно)

Роберт Киосаки в своей книге написал,что для того ,чтобы зарабатывать деньги,не обязательно делать лучший в мире гамбургер.Надо просто научиться продавать лучше всех гамбургер такой же как у всех.Так Зверев умеет.И кому какое дело ,какие у него губы.Это его стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Киосаки в своей книге написал,что для того ,чтобы зарабатывать деньги,не обязательно делать лучший в мире гамбургер.Надо просто научиться продавать лучше всех гамбургер такой же как у всех.Так Зверев умеет.И кому какое дело ,какие у него губы.Это его стиль.

дорогой stylexxx я все понимаю ,но когда мужчина делает себе женские губы ,я считаю что это не нормально(это мое мнение) ,тогда пускай все люди будут ходить голыми ,камму какое дело ! на нево смотрят милионы !!!вот я например начинаюший парикмахер ,но видя такого мастера темболее признаного !???? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой stylexxx я все понимаю ,но когда мужчина делает себе женские губы ,я считаю что это не нормально(это мое мнение) ,тогда пускай все люди будут ходить голыми ,камму какое дело ! на нево смотрят милионы !!!вот я например начинаюший парикмахер ,но видя такого мастера темболее признаного !???? :unsure:

Мой критерий правильности такой.Наношу ли я вред своим поведением здоровью человека.

Зверев эпатируя публику вреда не наносит.Каждый в этой жизни может делать с собой ,что хочет.И никто не имеет права его осуждать.Вы ,Азикус,со зверевское поживите и посмотрим какие жуки в голове у вас появяЦа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой критерий правильности такой.Наношу ли я вред своим поведением здоровью человека.

Зверев эпатируя публику вреда не наносит.Каждый в этой жизни может делать с собой ,что хочет.И никто не имеет права его осуждать.Вы ,Азикус,со зверевское поживите и посмотрим какие жуки в голове у вас появяЦа.

stylexxx :P, а вы оказывается не только веселый парикмахер, но еще и очень мудрый :) Вам надо лекции по психологии читать. :P

А мне Зверев, как персонаж, очень нравится, еще на Собчулю люблю смотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы еще Тату вспомните - тока не надо говорить что они Лезби )))

а ккак раскрутились

вот и Зверев молодца ( тока кто еще се губы надует путь его не повторит ) эта карта бита

не нада когда рука не достает камень бросать

Респект всем кто добился - и нам помощи в этом пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой критерий правильности такой.Наношу ли я вред своим поведением здоровью человека.

Зверев эпатируя публику вреда не наносит.Каждый в этой жизни может делать с собой ,что хочет.И никто не имеет права его осуждать.Вы ,Азикус,со зверевское поживите и посмотрим какие жуки в голове у вас появяЦа.

да главное это факты ,народу нраветься !!!а кто какой это не мои проблемы !!! а вам спасибо вы больше всух отвечаете на моей теме !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием стриглась бы у мужчины парикмахера, но к сожалению, они в основном в дорогих салонах работают(((

Мой друг стрижется только у мужчин;)))Но у те у кого он стрижется "пидорки" - он так выражается (сори за выражение)...А сам друг явно метросексуален до неприличия..

Но я уверена, что не все мужчины этой профессии геи...Это бред!!!В красивом бизнеса много настоящих мужчин:))

Удачи Вам, пусть Вас ничто и никто не останавливает!Занимайтесь любимым делом, а остальные завистники пусть "слюной захл%ься"!;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием стриглась бы у мужчины парикмахера, но к сожалению, они в основном в дорогих салонах работают(((

Мой друг стрижется только у мужчин;)))Но у те у кого он стрижется "пидорки" - он так выражается (сори за выражение)...А сам друг явно метросексуален до неприличия..

Но я уверена, что не все мужчины этой профессии геи...Это бред!!!В красивом бизнеса много настоящих мужчин:))

Удачи Вам, пусть Вас ничто и никто не останавливает!Занимайтесь любимым делом, а остальные завистники пусть "слюной захл%ься"!;)))

спасибо за поддержку я уже подумывал ростаться с этой профессией ! я до сих пор не понял мой мастер пытался меня чему нибудь научить или он мечтал заташить меня к себе в постель ?!какойто странный он был то проводи до домо ,то остовайся (было даже просил чтоб я его !!!!!)ну вы поняли,но мне не нравяться мужчины (ни зачто!!!)как может это комуто нраветься не пойму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,Ольга ,вы загнули.По вашей логике с мужика и гинеколог не получиЦа,потому как то самое место у него совсем по другому устроено :D

вай ,господа)а с вами не соскучишься___

все в норме__ых-пых___

мне больше мастера-мужички-парнишки нравятся,так а если он гомосексуалист,так ваще прелестно().я с особой нежостью отношусь к секс-меньшинствам.это чуткие,стильные и такие пЕдантичные людишки)))у них зачастую голоса такие лялямбы и чувство вкуса,несомненно,присутствует)да и оку приятно-выглажены,ароматные(в смысле гуд)и со стайлингом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, мужчины тожа любят(постоянные клиенты), када нежно прикасаешься кончиками пальцев в районе ушка и поворачиваешь его голову к себе.

:blink::lol::o

порнуха какая-то____________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что в момент работы с клиенткой, парикмахеры больше похожи на художников или архитекторов. Они определенно не играются, они творят . :)

Вот очень интересно, а мужчинам парикмахерам больше нравится работать с женщинами или мужчинами? :)

 

канеш мужчинки любчят работать с женчинками___

такие -этакие творцы___

приходит к ним монстер,значит,кончики сеченые в районе см так 10,цвет волос мышиный,головешка сама по себе жиденькая,как супы в больничной столовке,а он такой,генилиссимо,делает из кати пушкаревой нелли фуртадо.да и ваще по ходу работы повышает свою самооценку,лучше баб понимает,заводит подруг,а порой и интрижки с последующей демонстрацией утреннего силуэта на его или ее постели)))кароче,для обеих сторон,однозначно,только польза.или бабень такая-икакая в компании своих девок обмолвится-я сеня такого парикмахера себе завела,укачаетесь)))______кароче,тема хорошая.как говорится,тема есть+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в интернете вычитал ,задовался вопрос двум известным стилистам ,правдоли что мол стилисты мужчины в основном геи .они говорят что мол правда ,и что они состовляют 90% из всех мужчин стилистов.И еше мне вот интересно Сергей Зверев считается лудшим стилистом великой России ,но я не могу понять почему он привел себя в такой вид ,ево не разбереш он мужчина или нет(хотя все видно кто он ) ,он лицо парикмахерского мира России считается ! какой он дает пример ,он видет мужчин так как он видет себя ,представляете все мужчины буду ходит с силиконовыми губам и будут говорить !ПАСМАТРИ КАКОЙ Я СЕКСУАЛЬНЫЙ!!! И он лудший!?

 

а че вплетать этого несчастного-то?это его сцен ОБРАЗ!!!ОБРАЗ,понимаешь.ну и пусть он похож на волан-де-морта из Гарри Поттера,зато он один такой. :lol: а губища прикольные-ну и что,что губашлепЪ___)))он же стилист-и он креативит() :P:D:) а стилист-это не как все.вот он и изощрается***ЫыЫ____

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

спасибо за поддержку я уже подумывал ростаться с этой профессией ! я до сих пор не понял мой мастер пытался меня чему нибудь научить или он мечтал заташить меня к себе в постель ?!какойто странный он был то проводи до домо ,то остовайся (было даже просил чтоб я его !!!!!)ну вы поняли,но мне не нравяться мужчины (ни зачто!!!)как может это комуто нраветься не пойму!

:lol: мастер-он же фломастер и бомбастер)))

ему наверно было холодно и одиноко долгими вечерами)))

надо было грамотно дать ему от ворот поворот и подогнать умиротворенного петшка,а самому ретироваться***

________желаю ,чтоб те меньше цветных маЭстро попадалось___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила всех парикмахеров, у которых стриглась, и мужчин и женщин. Между ними заметила разницу в стиле работы. Женщины стригли в точности, как я просила (а прошу я форму на длинные волосы) , результатом была всегда довольна :). Мальчики всегда пытались добавить что-нибудь такого эдакого :). Один, не спросив меня, отрезал мне короткую косую челку :o:P, другой, хотел во чтобы то ни стало, сделать мне крутые локоны, третий, уговаривал на вечерний мэйк ап. Одним словом не хотели мириться с моей классикой :P . Очень занимательно. Я была в восторге :)

Правда был один не очень приятный момент в моей жизни. Стилист мужчина, к которому я попала, по-моим ощущениям, хотел меня меня убить :D . Не знаю что у него случилось в тот день, но он раз сто сказал какие бабы дуры и как его все достали. Расчесывал мои мокрые волосы так, думала, что выдерет все :), одним словом напугал он меня :unsure: . При всем при этом, человек он достаточно известный, говорят на мтв стилистом работал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что мол правда ,и что они состовляют 90% из всех мужчин стилистов.

 

 

Я когда-то устраивался в салон про который ходила молва,что мол там одни педики работают. Оказалось, не все а только половина. Так что не стоит доверять столь страшным цифрам. Ничего страшного,довольно безобидные люди,но спать на работе для подстраховки все же прходилось с полуокрытыми глазами.

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.