Перейти к содержанию
Аннет

Русые Или Натуральные Тона

Рекомендуемые сообщения

Клиентка просит цвет грецкого ореха на уровне 8,база9\34.Как я понимаю это св.коричневый с пеплом,подскажите как его получить?

Поделиться сообщением

Клиентка просит цвет грецкого ореха на уровне 8,база9\34.Как я понимаю это св.коричневый с пеплом,подскажите как его получить?

как я поняла уровень 8 с пеплом это 8\1. проверь в палитре тот ли цвет. (30гр)8\1+(2см)о\66+(2 см)0\11+(30гр)1,5% активатора классического. время воздействия 35 мин

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Помогите начинающему мастеру!!!

Нужен красивый беж с розовинкой...

Мешал 10/0+9/7+10/65,цвет довольно бледный... :blink:

Хочется более насыщенный...

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Помогите начинающему мастеру!!!

Нужен красивый беж с розовинкой...

Мешал 10/0+9/7+10/65,цвет довольно бледный... :blink:

Хочется более насыщенный...

да не парся 8/76

Поделиться сообщением

Если хочешь посветлее,то 9\65+8\76(2/3+1\3),если более насыщенный 8\65+8\76(1\3+2/3).Поэксперементируй сам в пропорциях и ориентируйся на фон осветления.

Поделиться сообщением

Если хочешь посветлее,то 9\65+8\76(2/3+1\3),если более насыщенный 8\65+8\76(1\3+2/3).Поэксперементируй сам в пропорциях и ориентируйся на фон осветления.

ТОже хочется бежевый цвет сделать, затемнить немного блон.

Сейчас узнавала в магазине про номера цветов Эстель 8/65 и 8/76. Они сказали, что цветов с таким номером в Эстеле нет... :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением

Это номера из палитры Эстель де Люкс

В моем городе можно найти только краски Еssex.

DeLuxe, к сожалению, нет.

Подскажите пож-та, какие номера взять из серии Еssex, чтобы получился красивый бежевый цвет ??? Пробовала номер 9/7 (блондин бежевый, ваниль), но он получился какой-то темно-желтоватый...

Поделиться сообщением

9\65+9\7(2\3+1\3),9\65+7\75(10гр) цвет чуть темнее.

Спасибо, за помощь! Только не совсем понятно три момента:

1. По Вашей формуле, я правильно поняла, что надо брать 9\65 (2/3части) + 9\7 (1/3части) + 7\75 (10гр.) ???

2. Номер 7\75 это светлый палисандр, не будет ли он отдавать рыжим? Может быть лучше взять 7\1 (средне русый пепельный графит)? Дело в том, что категорически не хочется иметь желтоватого или рыжего оттенка...

3. Волос, который буду красить в бежевый, сейчас осветлен на 9уровне, но с желтизной. Может быть добавить в формулу еще пару сантиметров фиолетового микстона 0/66?

Поделиться сообщением

Микстон можно добавить,если много желтизны,цвет рыжим не будет,но если Вы все таки боитесь поменяйте 9\7 на 9\18,7\75 на 7\77 стопроцентно холодный беж.

Поделиться сообщением

Микстон можно добавить,если много желтизны,цвет рыжим не будет,но если Вы все таки боитесь поменяйте 9\7 на 9\18,7\75 на 7\77 стопроцентно холодный беж.

Аннет, огромное спасибо! Буду пробовать. Только еще один момент остался не совсем понятным в Вашем сообщении, Вы написали, что надо брать по два цвета:

9\65+9\7 (2\3+1\3) ИЛИ 9\65+7\75 (10гр)

или все-таки надо брать 9\65 (2/3части) + 9\7 (1/3части) + 7\75 (10гр.)

Поделиться сообщением

1-й вариант,если фон осветления 10-11 он получается более светлым,другие для фона осветления 9,5 тон более насыщенный(не забывайте мих 0-66 2см).

Поделиться сообщением

Аннет, огромное спасибо! Буду пробовать. Только еще один момент остался не совсем понятным в Вашем сообщении, Вы написали, что надо брать по два цвета:

9\65+9\7 (2\3+1\3) ИЛИ 9\65+7\75 (10гр)

или все-таки надо брать 9\65 (2/3части) + 9\7 (1/3части) + 7\75 (10гр.)

Какой из двух вариантов Вам выбрать,это на Ваше усмотрение,если есть возможность попробуйте оба

Поделиться сообщением

Спасиб!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

а у меня тот же цвет нужно получить на обесцвеченных (белые) волосах. как бы не намудрить??? помогите.

Если тебе дали линованную бумагу-пиши поперек...

Поделиться сообщением

а у меня тот же цвет нужно получить на обесцвеченных (белые) волосах. как бы не намудрить??? помогите.

я этот цвет на себе получила смешав 9.7 и 5.75, но у меня волосы были пепельного оттенка(примерно 9.1), поэтому получился что то между 8.0и 8.1. тебе надо именно 8.0? тогда опиши какой именно исходный цвет.есть ли зеленоватый, желтоватый или еще какой оттенок. если есть , то неитрализуй его корректором , покрасить можно 8.0+7.7(немного)+активатор.

Поделиться сообщением

Вот палитра Эстель, нету в ней таких номеров:

Палитра Эстель

это какая-то древняя палитра!

Изменено пользователем leebra

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, как покраситься в бежевый цвет (светлый) с персиковым оттенком.

мой сегодняшний цвет - где-то 8-3 и 8-74 по палитре эстель, до этого красилась эстелью и мелировалась одновременно. все это творчество держится ровно 2 недели , а потом сходит на нет)))

схема , написанная выше - 9.73+9.65+7.75 + 1,5% для меня подойдет?и что на выходе я увижу.не слишком ли светло получится?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, как покраситься в бежевый цвет (светлый) с персиковым оттенком.

мой сегодняшний цвет - где-то 8-3 и 8-74 по палитре эстель, до этого красилась эстелью и мелировалась одновременно. все это творчество держится ровно 2 недели , а потом сходит на нет)))

схема , написанная выше - 9.73+9.65+7.75 + 1,5% для меня подойдет?и что на выходе я увижу.не слишком ли светло получится?

на сегодняшний день цвет такой:

было в сентябре сделано мелирование совместно в окраской остальных волос в 6-71 по эстели. за 2 недели весь цвет полностью вымывается и получается так

post-33093-1291469201_thumb.jpg

post-33093-1291469206_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для начала надо почистить Ваш теперешний цвет,подтянуть до 9.03 или 10.3,10,03.Не сильна в Эстель могу подсказать предсказуемый результат других брендов:СHI(10B+8W+10vol.),Rolland(9.31+1.8%),Kappers(9.32+1.9%)

Поделиться сообщением

Для начала надо почистить Ваш теперешний цвет,подтянуть до 9.03 или 10.3,10,03.Не сильна в Эстель могу подсказать предсказуемый результат других брендов:СHI(10B+8W+10vol.),Rolland(9.31+1.8%),Kappers(9.32+1.9%)

почистить до 9.03 или 10.03 - это насколько я понимаю обесцветить?

видите ли, полчается такая фигня: на мелированных волосах моих краска не лежит совсем, максимум 2 недели и сходит

боюсь представит,что будет,если я обесцвеченные все волосы начну красить...в рез. так и останусь непонятного-цвета-блондинкой

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...