Перейти к содержанию
dobraia

Где Вы Покупаете Волосы Для Наращивания,отзывы От Мастеров.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите а как вы из Китая заказываете? Есть какой-то интернет магазин? Или человек? Очень бы хотелось так поработать! Если сможете помочь напишите пожалуйста в личку! Очень жду!!!!

Интернет магазин натуральных волос для наращивания evrohair.com

Поделиться сообщением

Подскажите тогда, где продаются хорошие качественные волосы и чтобы кончики были не сухими.

Уже больше года работаю с компанией "Волосы24", очень довольна сама, тк ношу наращенные волосы,и клиенты мои, волосы славянские отличного качества, да и скидочками постоянным клиентам радуют. :rolleyes:

Раньше работала с европейскими и азиатскими волосами, конечно попадались и хорошие по качеству, но это скорее было в виде исключения из правил.

Поделиться сообщением

Уже больше года работаю с компанией "Волосы24", очень довольна сама, тк ношу наращенные волосы,и клиенты мои, волосы славянские отличного качества, да и скидочками постоянным клиентам радуют. :rolleyes:

Раньше работала с европейскими и азиатскими волосами, конечно попадались и хорошие по качеству, но это скорее было в виде исключения из правил.

И я слышала про эту компанию, правда ещё ничего у них не приобретала, но скоро съезжу туда!))

Может ещё какие-нибудь магазины есть? У частников как-то не очень хочется покупать, непонятно откуда они их возят!

Поделиться сообщением

Помогите найти канекалон!!!!Может кто знает ,где в Иванове можно купить канекалон.адреса или телефоны магазинов.немогу найти-у девочки корекция на носу-в"профешинал"отказались везти.((((спасибо за раннее.можете писать в аську 621388645

Поделиться сообщением

ВСЕ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС! СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ ДЕШЕВО!

Planeta Volos «Планета Волос». Все для наращивания волос. Добро пожаловать planetavolos.ru

Мы рады предложить Вам натуральные славянские и европейские волосы! Вы может получить качественный товар, не переплачивая в 10-ки раз. В продаже имеются волосы на кератиновых капсулах для горячего наращивания, волосы на клипсах (заколках), волосы для ленточного наращивания (Hair Talk, One Touch). Также для мастеров по наращиванию волос у нас широкий выбор инструментов для наращивания - щипцы для наращивания волос, ультразвуковые бритвы и т.д. а также материалы для наращивания волос – кератин, жидкость для снятия наращивания и т.д. Нашими постоянными покупателями являются сети крупнейших салонов России и стран СНГ. Мы гарантируем всем клиентам бесплатную доставку, только качественный товар и круглосуточную консультацию по любому вопросу. Возможна бесплатная курьерская доставка а также призы и подарки.

Мы достаточно давно на рынке услуг по наращиванию волос и уверены что сможем предложить Вам самые низкие цены и при этом широчайший ассортимент качественных товаров.

Контакты:

ВКонтакте:vkontakte.ru/club10564202

E-MAIL: support@planetavolos.ru

Привет всем.

Присоединяюсь с вопросом ...где купить arcos hair talk 613 50 см и т.д. ?(Лен. область )

Поделиться сообщением

Привет всем.

Присоединяюсь с вопросом ...где купить arcos hair talk 613 50 см и т.д. ?(Лен. область )

я уже писала. читайте выше. только там и продаются настоящие волосы HAIR TALK

Поделиться сообщением

я уже писала. читайте выше. только там и продаются настоящие волосы HAIR TALK

Вот объясните, пожалуйста, как отличить настоящие от подделки при покупке. Я сейчас переписываюсь с девушкой из Тюмени. Ее мастер "наколола" с качеством волос. Что должен увидеть потребитель, чтобы понять, что волосы нормального качества?

Поделиться сообщением

Мы все еще ждем ответа как отличить поддельные пряди.

Поделиться сообщением

И здесь тоже без ответа. Замечательно рекламируем, но прокомментировать не можем? А ведь это вполне серьезный вопрос. Клиенты сплошь и рядом нарываются на беспредел, компания отнекивается, рекомендации по способу определения подделок нет..... Так за что клиент платит деньги?

Поделиться сообщением

Инструменты , матерьялы для наращивания волос: Пистолет для итальянской технологии , для капсульного наращивания 500 рублей. Смола для наращивания по итальянской технологии 150 рублей. Жидкость для снятия нарощеных волос 400 рублей. Г.Екатеринбург. 89221363849.

Поделиться сообщением

Качественное наращивание волос :гарантия! опыт! качество! 100: натуральные волосы. 6000-8000т.р. Екатеринбург. 89221363849.

Поделиться сообщением

Девочки, кто заказывал волосы на сайте планета волос? Это не афера, действительно присылают? и какое качество?

Поделиться сообщением

Девочки, кто заказывал волосы на сайте планета волос? Это не афера, действительно присылают? и какое качество?

И вообще подскажите магазин с хорошими прядями на клипсах и недорого

Поделиться сообщением

Неужели никто не знает?!

здравствуте. я тоже открыла эту тему об этом сайте- планетаволос. очень у них цены низкие. и на телефон не отвечают. такое впечатление что никто у них не заказывал... муж советует не связываться. говорит- мошенники. а вы заказали?

Поделиться сообщением

очень нужно! напишите где вы заказываете пряди накладные? в каком интернет-магазине? и какие отзывы о прядях?

Поделиться сообщением

очень нужно! напишите где вы заказываете пряди накладные? в каком интернет-магазине? и какие отзывы о прядях?

Можно в Hairshop - http://www.hairshop.ru/online/cat/?id=GG003806 есть 50 и 60 см, хорошие волосы, дают большой объем, крепко держатся.

Стоят от 4500 рублей + укладка и надевание в подарок у нас.

Поделиться сообщением

здравствуте. я тоже открыла эту тему об этом сайте- планетаволос. очень у них цены низкие. и на телефон не отвечают. такое впечатление что никто у них не заказывал... муж советует не связываться. говорит- мошенники. а вы заказали?

http://www.caybo.ru/m/6136/sun-hair.html

и еще слышала отзывы, что кидают людей

Поделиться сообщением

И вообще подскажите магазин с хорошими прядями на клипсах и недорого

http://www.caybo.ru/m/6136/sun-hair.html

слышала, что не выслали в итоге пряди

http://www.hairshop.ru/online/cat/?id=GG003806 можно у нас купить: недорого и качественно + укладка в подарок

Поделиться сообщением

Здесь заказываю http://100hair.ucoz.ru/shop

Только быстро разбирают.

Интернет магазин натуральных волос для наращивания evrohair.com

Поделиться сообщением

Можно в Hairshop - http://www.hairshop.ru/online/cat/?id=GG003806 есть 50 и 60 см, хорошие волосы, дают большой объем, крепко держатся.

Стоят от 4500 рублей + укладка и надевание в подарок у нас.

Согласна с 'Julia01' ,отличная фирма и хорошие волосы!!!

Поделиться сообщением

Подскажите а как вы из Китая заказываете? Есть какой-то интернет магазин? Или человек? Очень бы хотелось так поработать! Если сможете помочь напишите пожалуйста в личку! Очень жду!!!!

и мне тоже интересно, если не сложно и мне напишите

Поделиться сообщением

и мне тоже интересно, если не сложно и мне напишите

Вот посмотрите , здесь.

Изменено пользователем Георгич

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Хочу продать натуралные волосы (европейские) длинной 60 см. не разу не носились: чёрный, коричневый и блонди. Цена 1-ой упаковки (100 капсул) - 3000р.

8-926-990-56-88

Наращивание можно будет обговорить отдельно.

post-79805-1302091939_thumb.jpg

medvedeff

Поделиться сообщением

Подскажите где можно купить скотч для коррекции не дорого в Москве, или в подмосковье.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...