Перейти к содержанию

Где Вы Покупаете Волосы Для Наращивания,отзывы От Мастеров.


dobraia

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Натуральные волосы на трессах

0_5cffd_59f8508a_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/380925/

 

Натуральные волосы в срезах

0_5cff9_4ae895eb_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/380921/

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мастера, подскажите, есть ли в реальности таковы кто заказывал волосы для наращивания в интернет магазине " Планета волос" их сайт (www.planetavolos.ru). Очень низкие цены, качество супер, все очень очень заманчиво... но вот не задача, телефон который указан на сайте в не доступа, и отзывы почитала на других сайтах: люди пишут что это полный развод, кидалово на деньги, другие пишут, что заказывали все супер...! Вот и не знаю что делать: попасть в просак не очень хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ответ мало чем вам поможет, но хочу сказать, что я тоже глаз на них положила, в интернетную лабуду не верю, но как то вызывает доверие их сайт. Заказывать пока боюсь. И так недавно ангелохэир на деньги кинули можно сказать. Волосы славянские просто угг, а ещё фирма крупная и заказывала через офф представителя. И ничего не докажешь. А тут сайт какой то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7 (904) 506 10 20 Телефонная консультация временно не работает. Пока связь с нашими консультантами по остальным контактам указанным на сайте. Логин Skype: Planetavolos

 

Вот кстати информация у них на сайте по поводу телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) Очень хотелось бы узнать,где в Санкт-Петербурге можно купить трессы не полным набором, а отрезать нужное количество? Мне нарастили пол набора,сейчас подошло время коррекции,а я хочу побольше объёма, и смысла не вижу покупать полный набор.

Заранее благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я тоже делала заказ в планете волос, могу сказать одно-и денег не вернете и товар в лучшем случае получите через пол года,все положительные отзывы они о себе сами пишут, волосы отвратительного качества вот нашла http://vkontakte.ru/kukolkina#/club24443883 больше 330 обманутых данным магазином и мошенницей Кирой. просила родственников проверить их адрес, оказалось,что все липа и такой конторы вообще не существует. поэтому девочки не ведитесь планета волос-лохотрон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
привет могу дать адрес из Китая (доставка бесплатная), они отправляют в Россию, пиши в личку

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ДАЙТЕ МНЕ ТОЖЕ ПОЖАЛУЙСТА АДРЕС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! столкнулась с такой проблемой, что волосы фирмы Хаер шоп на лентах просто СПОЛЗЛИ ПОСЛЕ 1 МЫТЬЯ. подскажите где можно купить волосы хорошие на лентах? я живу в г.Владимире

наращивание волос и афроплетение во Владимире 8(903)831-77-77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вы нарушили технологию крепления? Как Вы обработали волосы перед креплением, плотно ли прикрепили ленту, сколько времени прошло после крепления до первого мытья? Я сталкивалась с тем, что ленты сползают после первого мытья. Но в этом случае мастер зачастую просто нарушал технологию.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло 2 дня после наращивания. но дело в том, что это было дважды.. не знаю, может и я что то неправильно делаю. но пересматривала видео по наращиванию на лентах раз 5 или 10. 2 раз делала все тщательно, ленты крепила четко по линии, друг другу и еще закрепляла щипцами чтобы лучше сцепились.

наращивание волос и афроплетение во Владимире 8(903)831-77-77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу поставщиков славянских волос. Подскажите какие-нибудь сайты. Рассмотрю любые вариаты с приемлемыми ценами. Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, не мучайтесь вы с этим хаершопом. Они полгода назад сменили клей для лент в попытках избавиться от липкости и эффекта жвачки при снятии. Новая технология не доработана, тестировние проводилось халатно - и вот вам результат. Пока сносная альтернатива - Анжело хаер, перевела всех клиенток на этого производителя, все просто отлично. Единственный ньюанс - ленты чувствительны к бальзаму, предупреждайте клиенток чтобы были осторожнее при мытье.

 

и щипцов никаких не надо, это очередная торговая разводка. Для ленточного наращивания не нужны инструменты :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, не мучайтесь вы с этим хаершопом. Они полгода назад сменили клей для лент в попытках избавиться от липкости и эффекта жвачки при снятии. Новая технология не доработана, тестировние проводилось халатно - и вот вам результат. Пока сносная альтернатива - Анжело хаер, перевела всех клиенток на этого производителя, все просто отлично. Единственный ньюанс - ленты чувствительны к бальзаму, предупреждайте клиенток чтобы были осторожнее при мытье.

 

и щипцов никаких не надо, это очередная торговая разводка. Для ленточного наращивания не нужны инструменты :wub:

 

 

Соглашусь с Вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина, если у моего клиента при ленточном наращивании Hair Talk, отвалились две ленты вместе со своими волосами. Наращивала 55см. Может я что-то не так сделала. Многие жалуются на жёсткость волос в Hair Talk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номера телефонов поставщиков волос. интересуют проверенные люди. я пока закупаюсь только в хаер шопе в москве (от безвыходности) и у девочки в Санкт Петербурге, но у нее дороговато конечно. капсулирую сама волосы. интересуют также волосы на лентах.

наращивание волос и афроплетение во Владимире 8(903)831-77-77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте наши волосы на трессах. Многие уже хвалят. И здесь уже знают. Пишут благодарности, но в личку))). В подписи МАГАЗИН ВОЛОС. Там как раз цены указаны. Эти трессы идут под пунком "Славянские волосы на трессах класса ЛЮКС". Если Вы сами формируете капсулы, то для Вас это хороший вариант.

 

Natalinda

Новичок

 

 

Группа: Пользователи

Сообщений: 26

Пользователь №: 47099

Регистрация: 24.4.2010

 

 

 

Здравствуйте!!

В начале неделе приобрела волосы для наращивания ( я мастер). Очень понравились! Клиентка в восторге, я то же; цвет и структура подошли идеально! Очень понравился кератин. Была у Вас первый раз, но всё супер, буду заходить еще и еще!!! Спасибо большое за такие качественные материалы!!!

 

--------------------

Чтобы быть счастливым, нужно постоянно стремиться к этому счастью и понимать его. Оно зависит не от обстоятельств, а от тебя. (Лев Толстой)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.