Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

nastyapar

Настя

Рекомендуемые сообщения

Честно? Ну задело немного, но я то знаю, что клиенты довольны. а это главный критерий. А критики от человека, чьих работ я не видела не воспринимаю.

Молодец, Настенька. Так и держать и всем желаю! :)

Поделиться сообщением

Да что там держать? Я не говорю, что мне плевать на мнение мастеров из этого форума, но мастерами я считаю тех людей, чьи работы я видела, а конкретно это Рыжий локон, Дарьяарт стиль, Катерина Гордеева...и многие-многие... Кстати, Павел Баженов под вопросом, работ-то на форуме нет :lol::D:lol:

Поделиться сообщением

Да что там держать? Я не говорю, что мне плевать на мнение мастеров из этого форума, но мастерами я считаю тех людей, чьи работы я видела, а конкретно это Рыжий локон, Дарьяарт стиль, Катерина Гордеева...и многие-многие... Кстати, Павел Баженов под вопросом, работ-то на форуме нет :lol::D:lol:

К сожалению цифровой фотик купила недавно. Поэтому работ на форуме нет. Правда могу выложить фото работ моих учениц!

Поделиться сообщением

Кстати, Павел Баженов под вопросом, работ-то на форуме нет :lol::D:lol:

Настя, спасибо, ржала в голос)))) :P

...а может Баженов вааще не парикмахер? ;)

Поделиться сообщением

Настя, спасибо, ржала в голос)))) :P

...а может Баженов вааще не парикмахер? ;)

Ого...только Катя, не говорите, пожалуйста это его ученикам. Ато еще расстроятся и учиться перестанут... :lol:

Поделиться сообщением

Ого...только Катя, не говорите, пожалуйста это его ученикам. Ато еще расстроятся и учиться перестанут... :lol:

ну Пашиных учеников вряд ли удастся из школы выкурить, он же им и Макаренко и Курпатов в одном лице! :P

Поделиться сообщением

ухахахах!!Молодцы растоптали его напрочь))) :D:lol::lol::lol: прям ппц))Эх как хорошо когда есть кому тебя защитить)))И кстати действительно главное то что думает клиент а не кто-то со стороны

Всё новое дааавно забытое старое и это правило по жизни с нами!

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Поделиться сообщением

Насть, я мнение по поводу работ высказываю только тем, кто мне за это деньги платит...:) (ну, или настойчиво так попросит...) вот своим ученикам, например... Они сделают и спрашивают, Павел Иванович, как Ваше мнение? Я посмотрю в ведомости, все ли оплачено, и тогда только мнение высказываю....:) а как только ученик в салон устраивается и перестает быть учеником, а становится коллегой, я это право теряю...или он теряет...вобщем как-то так...:)

Хорошо устроился, да? :))

А мнение по поводу работ коллег ЗАРЕКСЯ высказывать (были веские причины на это) ... как и бороться за чистоту рядов... пусть сначала всех дирекция салонов оценивает при приеме на работу, а потом, конечно, клиенты...:)

Поделиться сообщением

Кстати, Павел Баженов под вопросом, работ-то на форуме нет :lol::D:lol:

Гм, и то правда, но зато есть работы его учеников, а это высшая похвала преподавателю.

Одни из первых моих работ,- похвала и критика принимается в полном объеме ;)

стрижка покраска post-514-1189605432_thumb.jpgpost-514-1189605493_thumb.jpg

мужской креативчикpost-514-1189605590_thumb.jpgpost-514-1189605634_thumb.jpg

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Поделиться сообщением

Гм, и то правда, но зато есть работы его учеников, а это высшая похвала преподавателю.

Одни из первых моих работ,- похвала и критика принимается в полном объеме ;)

достойные работы! я бы не определила, что работал ученик)))

Поделиться сообщением

Спасибо Кэт, мне вдвойне приятнее слышать это от специалиста высшего уровня.

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Поделиться сообщением

И я говрю, что клиент должен мастера оценивать. Я так и не поняла, К чему был пост Павла, но ладно. Я же не просила критики. Просто шутка была.

А вообще мне очень приятно, что меня все поддержали...только вот теперь думаю, это потому что правда мои работы чего-то стоят или просто потому что я на форуме?

Поделиться сообщением

И я говрю, что клиент должен мастера оценивать. Я так и не поняла, К чему был пост Павла, но ладно. Я же не просила критики. Просто шутка была.

А вообще мне очень приятно, что меня все поддержали...только вот теперь думаю, это потому что правда мои работы чего-то стоят или просто потому что я на форуме?

Незнаю как все но что ты что остальные для меня идолы парикмахерского дела))Реально никакой Зверев и рядом нестоял!!!!!!!!!Реально и сто пудова говорю)) ;)

Всё новое дааавно забытое старое и это правило по жизни с нами!

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Поделиться сообщением

Дуже дуже приємно :) Я до речі кожний місяц буваю у вас,хоча і не українка бо дуже люблю Київ. Таке гарне місто!!!! У наступному тиждні, до речі, надіюсь що буду у вас )))

вибачте що не російскою))))

Поделиться сообщением

Настюш, и работы у тебя замечательные и потому что ты на форуме. Человечек ты позитивный, всегда с хорошим насроением, всегда других поддерживаешь. Потому и к тебе отношение хорошее.

Поделиться сообщением

Вот приехала от клиентки, уставшая немного, почитала вот свою темку и усталость рукой сняло. Спасибо, ребята. Теперь хоть горы воротить. А по нашему - так хоть из армянки блондинку сделать :lol:

Поделиться сообщением

Настенька, пост Павла был вот к чему: "Я не говорю, что мне плевать на мнение мастеров из этого форума, но мастерами я считаю тех людей, чьи работы я видела, а конкретно это Рыжий локон, Дарьяарт стиль, Катерина Гордеева...и многие-многие... Кстати, Павел Баженов под вопросом, работ-то на форуме нет "...:)

а я объяснил, что не высказываю своего мнения о работах других мастеров...:)

Насть, я конечно понял шутку, но моих работ и правда пока нет...:) зато уже есть работы моих учеников...см. тему "Личности"...:)

Поделиться сообщением

Да что-то у клиенток пошел процесс, видно первая осенняя хандра дает знать, все дни расписаны. Все, отдышусь вот, уезжаю в отпуск с 10 числа, после 20 снова с вами.

Поделиться сообщением

Буду резок, всё имхо, ничего личного.

Sep. 2nd, 2007 10:42 am Катя - окраска и укладка отстой, стрижка средне.

Sep. 2nd, 2007 10:39 am Дочка Оленька - грязные проборы, нет формы

Sep. 2nd, 2007 10:35 am Я - парикмахер - неплохо, но укладку можно было и поприличнее сделать

Sep. 2nd, 2007 10:34 am каскад - бесформенное нечто

Sep. 2nd, 2007 10:34 am детки - модель хорошая, но никак не работа неровности сбоку, да и форма страдает.

Sep. 2nd, 2007 10:32 am Анжелика - окраска и укладка не катит, стрижка... средне.

Sep. 1st, 2007 06:18 pm Детки - мдель красивая, общий вид работы - средне...

Aug. 31st, 2007 10:16 pm Юленька - неплохо (если смотреть общий образ)

Aug. 31st, 2007 10:15 pm Катюшка - арлекин - я испугался :D

Aug. 31st, 2007 10:08 pm Я - симпатично :)

Aug. 31st, 2007 10:04 pm Выпускница 2 - посредственно, как и остальное ниже.

Aug. 31st, 2007 09:46 pm Креативчик - из девушки ты сделала парня

Одна из моих любимейших клиенток - Евгения. - у девушки нос велик имхо эта стрижка ей не подходит.

Делаю повтор!!!!!

Практически все работы очень слабые. Особенно "Креативчик"-Специально для Насти- "креат"-это древнегреческое слово,которое обозначает АВТОР.Следовательно КРЕАТИВ это АВТОРСКАЯ РАБОТА.

А у Вас Настя это не проявилось не только в этой работе,а вообще.

Настя Вам бы поучиться бы не мешало. Вы же талантливый человек в принципе, но поющие дифирамбы Вам личности, только мешают развиваться. А Всеволоду Вам, Настя ,Стоит сказать спасибо-он единственный кто сказал Вам правду,а не с лицемерил.

А ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ: ЭТА КРИТИКА КОРРЕКТНА? ИЛИ ОПЯТЬ НЕ ПОНРАВИТСЯ?

Поделиться сообщением

Делаю повтор!!!!!

Практически все работы очень слабые. Особенно "Креативчик"-Специально для Насти- "креат"-это древнегреческое слово,которое обозначает АВТОР.Следовательно КРЕАТИВ это АВТОРСКАЯ РАБОТА.

А у Вас Настя это не проявилось не только в этой работе,а вообще.

Настя Вам бы поучиться бы не мешало. Вы же талантливый человек в принципе, но поющие дифирамбы Вам личности, только мешают развиваться. А Всеволоду Вам, Настя ,Стоит сказать спасибо-он единственный кто сказал Вам правду,а не с лицемерил.

А ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ: ЭТА КРИТИКА КОРРЕКТНА? ИЛИ ОПЯТЬ НЕ ПОНРАВИТСЯ?

Леночка, я по этому поводу скажу только одно(тоже дублирую). Лицемерие здесь все же не причем, если учитывать, что на форуме находятся мастера разного уровня. И то что не понравилось Вам, показалось слабым, для других то, чего они на данном этапе либо не умеют, либо просто им это понравилось. :)

Поделиться сообщением

А Всеволоду Вам, Настя ,Стоит сказать спасибо-он единственный кто сказал Вам правду,а не с лицемерил.

Елена, у Насти новый сайт и новые работы, она заметно растёт и развивается, уже и у Всеволода потеплело мнение о её работах:

По поводу работ - я выше ссылку привёл, если это новые работы Насти - снимаю шляпу, не всё мне понравилось, но всё профессионально... (ну за исключением 1-й 2-х работ).

-это цитата из темы "Фотографии"

Поделиться сообщением

Леночка, я по этому поводу скажу только одно(тоже дублирую). Лицемерие здесь все же не причем, если учитывать, что на форуме находятся мастера разного уровня. И то что не понравилось Вам, показалось слабым, для других то, чего они на данном этапе либо не умеют, либо просто им это понравилось. :)

Влада (извини-могу ошибаться в имени),знаешь, эта тема в форуме больше напоминает басню Крылова,где есть такие слова "ЗА ЧТО КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА,ЗА ТО ЧТО ХВАЛИТ ОН КУКУШКУ,".Настю надо ругать,за то что она работает дома,хотя бы потому что будь она в салоне,она бы смотрела на мастеров и чему то училась,даже у плохого мастера можна найти что-то что нет ни у кого.ОНА развивалась бы. А сейчас происходит только бурное развитие эгоцентризма.Рост в профессионализме незаметен практически,явное отставание от модных тенденций.

ДЛЯ НАСТИ!

Настя, добрый совет,оглянись вокруг,то что ты сейчас делаешь уже прошлое.Согласна с тем что растет твоя техника,но нету изюминки,нету АВТОРА.Найди себя и найди свое.Не надо клонировать.

Все не в обиду.

Елена, у Насти новый сайт и новые работы, она заметно растёт и развивается, уже и у Всеволода потеплело мнение о её работах

Катерина,скажите мне пожалуйста,а на Вашем сайте фото только Ваших работ? Я думаю что да.,а на Настеном надо вычеслять ее ли это работа,или чужая.Мне лично не понятно.

Поделиться сообщением

Катерина,скажите мне пожалуйста,а на Вашем сайте фото только Ваших работ? Я думаю что да.,а на Настеном надо вычеслять ее ли это работа,или чужая.Мне лично не понятно.

Да, это мои работы и я периодически удаляю с сайта фотографии, которые мне больше не нравятся. Полагаю и Настя со временем уберёт чужое и заполнит странички своими творениями.

...а её работы обрамлены в рамочки и подписаны её ником. Думаю Настя захочет пойти работать в салон, когда подрастёт её дочка)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...