Перейти к содержанию

Не Знаю Что Выбрать. Томск


viktoriya29

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я в замешательстве! Дело в том, что у меня появилась возможность полететь в Москву. И вот не знаю, что выбрать Интершарм (30,31.11.) или обучение у замечательного мастера (стрижки, окрашивание), к которому я тоже хотела очень попасть. Мастер я молодой, так сказать зеленый. Будь моя воля, посетила бы оба мероприятия, но не получается. Что посоветуете, что сейчас наиболее важно для обучения и повышения квалификации ? (хотя внутренне я уже склоняюсь ко второму варианту), но хочется услышать мнение знатоков. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет! Я в замешательстве! Дело в том, что у меня появилась возможность полететь в Москву. И вот не знаю, что выбрать Интершарм (30,31.11.) или обучение у замечательного мастера (стрижки, окрашивание), к которому я тоже хотела очень попасть. Мастер я молодой, так сказать зеленый. Будь моя воля, посетила бы оба мероприятия, но не получается. Что посоветуете, что сейчас наиболее важно для обучения и повышения квалификации ? (хотя внутренне я уже склоняюсь ко второму варианту), но хочется услышать мнение знатоков. :rolleyes:

Вика,вы хотите,чтобы мы приняли решение за вас? Так не бывает!Решение должны принять вы сами!

Что вы увидите на семинаре у Кати-всё-от начала до конца.С объяснением-что,зачем и почему,и как.

Что вы увидите на интершарме-выставку,продажи,сиюминуные мастер-классы...

Нужно все,но принимать решение вы должны сами...Если стоит выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,вы хотите,чтобы мы приняли решение за вас? Так не бывает!Решение должны принять вы сами!

Что вы увидите на семинаре у Кати-всё-от начала до конца.С объяснением-что,зачем и почему,и как.

Что вы увидите на интершарме-выставку,продажи,сиюминуные мастер-классы...

Нужно все,но принимать решение вы должны сами...Если стоит выбор...

Конечно,Оля, я не хочу, чтобы за меня принимали решение. Нет, лишь совет....мнение. Я просто не имела, так сказать, полной картины об этих мероприятиях, а Ваш ответ немного мне все разъяснил и помог. Так как на данном этапе мне необходимо обучение и новые знания, я сделала свой выбор, с вашей помощью. Блин, как Вы догадались про Катю? Некудышний из меня шифровщик :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.