Перейти к содержанию

Как Разобрать Свалявшиеся Волосы


vikusa

Рекомендуемые сообщения

важно: уважаемые мастера помогите!!! у клиентки, после болезни, с одной стороны свалялись волосы, да так, что образовался такой колтун... :wacko: что делать не знаем, подскажите, можно ли что-нибудь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Думаю, что можно сделать то, что обычно делают, чтоб расправить начес.

Необходимо аккуратно (!!!) намочить волосы и нанести побольше кондиционера. Делать это все лучше в раковине. Не вынимая волос, вот так, с кондиционером, надо очень аккуратно попытаться пальцами или редким отшлифованным гребнем распутать ваш колтун (волосы при наличии кондиционера становятся как бы скользкими и волосинка отделяется от волосинки). Потом волосы промыть, нанести какую-нибудь питательную или восстанавливающую масочку. Я бы после этого некоторое время не стала не окрашивать их, не осветлять - дала бы время, чтоб волосы подлечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важно: уважаемые мастера помогите!!! у клиентки, после болезни, с одной стороны свалялись волосы, да так, что образовался такой колтун... :wacko: что делать не знаем, подскажите, можно ли что-нибудь сделать?

 

спасибо! я вот думаю, а стоит ли за это вообще браться? я неуверенна, что там можно что-то сделать. я такое вижу первый раз-как валенок!!! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! я вот думаю, а стоит ли за это вообще браться? я неуверенна, что там можно что-то сделать. я такое вижу первый раз-как валенок!!! :wacko:

если хотите помочь клиентке - беритесь! В крайнем случае, вы просто можете ей рассказать, как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! я вот думаю, а стоит ли за это вообще браться? я неуверенна, что там можно что-то сделать. я такое вижу первый раз-как валенок!!! :wacko:

Я считаю,что расчесать реально,только нужно набраться терпения и действовать аккуратно.Я расчёсывала как-то клиентке колтуны,когда снимала капсульное наращивание,ушло полтора часа.Воспользуйся советом,что давали выше,а кроме бальзама можно брызгать чем угодно,лишь бы волосы стали как можно более скользкими.Потихоньку растягивай спутанности пальцами,чтобы колтун стал не таким плотным ,а потом уже расчёской или металлическим хвостиком.А когда я училась в Пивот Пойнт,мы с девчёнками расчесали нашей однокурснице дреды, а их ни с каким колтуном не сравнишь.Так что дерзай!

http://www.rusnanomax.ru Официальный сайт НАНОМАКС

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.