Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Kcyshka

Экспресс-мышь Для Ускоренного Мелирования

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, наткнулась в инете на такое вот чедо как Экспресс-мышь для ускоренного мелирования от фирмы WELLA

http://www.kreativ.nu/shop.php?group=91209&vendor=71487 позвонила по телефонам в магазины они сами не знают чего это, ни фотки ни описания нет, хотелось бы узнать что это? Кто-нибудь знает?

Изменено пользователем Kcyshka

Поделиться сообщением

Здраствуйте, наткнулась в инете на такое вот чедо как Экспресс-мышь для ускоренного мелирования от фирмы WELLA

http://www.kreativ.nu/shop.php?group=91209&vendor=71487 позвонила по телефонам в магазины они сами не знают чего это, ни фотки ни описания нет, хотелось бы узнать что это? Кто-нибудь знает?

Даже Google не знает.Во всем лишь две ссылки.Одна на этот форум,вторая - на сайт откуда взято. :D Т.ч.рекомендую узнать у поставщика. ;)

Поделиться сообщением

Даже Google не знает.Во всем лишь две ссылки.Одна на этот форум,вторая - на сайт откуда взято. :D Т.ч.рекомендую узнать у поставщика. ;)

Привет!...а мне настолько интересно стало,что же это за чудо- мышь,что я позвонила в оба магазина указанных на сайте,представьте они и сами не знают :D ,говорят у нас в наличии нет,...ну я ж дотошная,а было ли,вот артикул,вот цена...ответ:"Девушка,ну мало ли что там написанно" :lol: ...так я на этом не остановилась,позвонила в компанию "Велла"...задала вопрос...ввела в тупик девушку,после чего она сказала"Перезвоните мин.через 15-20,подойдет компетентный в этих вопросах молодой человек,он сейчас отошел..."...Ну, а потом мне не когда было...а сейчас уже поздно,так что кто позвонит,узнает..отпишитесь... :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...