Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

leebra

Выпрямление Волос. Фото До И После

Рекомендуемые сообщения

post-62008-1301423536_thumb.jpg

Studio of beauty by Butochnikova

Салон красоты в Центре Москвы предлагает услугу био выпрямления по самым низким ценам от 4500р-7500р!!!

Studio of beauty by Butocnikova

+7(926)821-21-59

http://brazilian-keratin.ru/

alena@butochnikova.ru

Поделиться сообщением

крашеные в чёрный как раз можно.

Крашеные в чёрный можно ,если они небы ли осветлены перед этим или не было сделано мелирование

Поделиться сообщением

многие жалуются на неудобства после разглаживания волос- не мыть голову несколько дней, не собирать волосы в хвостик, не используйте заколки, еще и портят волосы - неужели все так плохо?

ну у нас народ такой-всё и сразу хотят! у нас сколько раз клиентки ныли, елозили на этих креслах.. - "А почему так долго, ну скоро уже, я больше не могу.." А потом счастливые ходят. А уж когда узнают что пару дней заколки-резинку в дальний угол убирать..-"Нет, я не буду терпеть"..Ради такого счастья-стоит и неделю терпеть, зато потом полгода счастья.

крашеные в чёрный как раз можно. Можно любые окрашенные волосы, только смотрите по степени повреждения, сильно повреждённые сокращайте время выдержки. Нельзя на осветлённых делать.

Крашенные в чёрный- в коричневый уходят после кератина от утюга. Поэтому лучше делать выпрямление , а уж потом через недельку краситься. И кстати на осветлённые можно делать. Одна клиентка была сразу после химии, и осветлённая, а волосы тонкие, мягкие...боялись браться..ничего- ходит счастливая. На повторное хочет прийти .

Добрый день подскажите а можно зделать эту процедуру на хим. завивку...Мои волосы сами ровные , но прошлым летом зделала завивку, она отросла и теперь некрасивый результат...верх ровный а низ кудрявый....Хотелось бы выпрямить....но чтоб и неотпали ))

Можно, у нас клиентка сделала. Волосы на месте ) А другая клиентка пришла с отросшей химией..сделали-всё сровнялось. Все волосы идеально гладкие )

Поделиться сообщением

Крашенные в чёрный- в коричневый уходят после кератина от утюга. Поэтому лучше делать выпрямление , а уж потом через недельку краситься. И кстати на осветлённые можно делать. Одна клиентка была сразу после химии, и осветлённая, а волосы тонкие, мягкие...боялись браться..ничего- ходит счастливая. На повторное хочет прийти .

кератином можно и даже нужно. А хим выпрямление на каарале (на фото) делать ни в коем случае нельзя на осветлённые))

Поделиться сообщением

кератином можно и даже нужно. А хим выпрямление на каарале (на фото) делать ни в коем случае нельзя на осветлённые))

Каарал не пробовала. А Сосо Сносо можно.Проверено. Одобрено )

Поделиться сообщением

Это Бразильская кератиновая терапия выпрямления волос REJUVENOL (США) я работаю на этой марке недавно

Добрый день.

Извините, состав данных косметических изделий Вы не могли бы выложить или прислать в личку. Особенно интересует составы с коллагеном. По роду своей деятельности "вожусь" с коллагеном и кератином.

Поделиться сообщением

Добрый день подскажите а можно зделать эту процедуру на хим. завивку...Мои волосы сами ровные , но прошлым летом зделала завивку, она отросла и теперь некрасивый результат...верх ровный а низ кудрявый....Хотелось бы выпрямить....но чтоб и неотпали ))

Можно.И я думаю даже нужно,если результат ,который сейчас, не устраивает.Рекомендую сделать процедуру оздоровления и разглаживания " Keratin Complex SmoothingTherapy".В составе этого продукта более 40% натурального кератина,т.е. волос наполнится своей естественной составляющей. И еще важный момент : не химический процесс,т.е. не происходит разрыва дисульфидных связей.Поэтому смело наносится даже на химически завитые волосы неповреждая, а улучшая структуру волоса.И еще множество плюсов вы и ваши волосы получат от этой процедуры!

P.S. Эта процедура получает 2 год награду как лучшая процедура разглаживания и оздоровления ( по опросам 125 тыс. наших коллег со всего мира )

Поделиться сообщением

Я работала фирмой By Fama, очень довольна. Не дорого, удобно в использовании, результат отличный. После процедуры клиенту не приходится укладываться, просушила феном волосы без браша и всё ровненько. Жаль не сфотографировала. Изначально волос был хорошо вьющийся, но не африканского типа...а вот как будет на последних волосах сказать немогу. Это выпрямление мне советовали.

Поделиться сообщением

By Fama в Питере многие пользуются. У нас в салоне мы тоже работаем на этой косметике. Очень нравится! И выпрямление и биозавивка - супер!

Поделиться сообщением

Скажите, если клиентка долгое время выпрямляла глаттом (каждые 6 недель), теперь хочет попробовать Кааral, это допустимо? на сколько я поняла оба препарата на основе тиогликолата, но все таки технологии разные, сомневаюсь...

Поделиться сообщением

А в чем, собственно, фишка? Прямые волосы на фото слева, прямые-на фото справа.

:excl: Как и обещала, выкладываю фото кератинового выпрямления волос. Девушка с Кубы, тип волос африканский.

post-36932-1323780789_thumb.jpg

Поделиться сообщением

:excl: Как и обещала, выкладываю фото кератинового выпрямления волос. Девушка с Кубы, тип волос африканский.

на втором фото волосы только после процедуры, конечно же они прямые. А после мытья без укладки они так же прямыми остаются???

Поделиться сообщением

на втором фото волосы только после процедуры, конечно же они прямые. А после мытья без укладки они так же прямыми остаются???

Никогда не понимала, в чем смысл называть отутюженные волосы словом "После"...)

Это не После, это всего лишь рабочий процесс, промежуточный этап. Перед смывкой.

Поделиться сообщением

скажите если сделать хим выпрямление, потом волосы можно будет накрутить на плойку или бигуди или кудри сделать будет потом не реально? :blink:

Поделиться сообщением

вот выкладываю фото выпрямленных волос... правда уже отросших! волосы ничем не обрабатывались, просто помыты и высушены естественным путём, на концах хим выпрямление, а от корня свои кудри!!!

Интересно посмотреть на фото *После* и на фото *Спустя несколько помывок головы*

Поделиться сообщением

Интересно посмотреть на фото *После* и на фото *Спустя несколько помывок головы*

А разве не видно на этой фотке насколько отросли волосы, от корней кудри, половина головы прямые волосы. Мне кажется понятно, что это через 4-5 месяцев)))))))

Или как вы говорите "спустя несколько помывок головы")))

Поделиться сообщением

Каарал не пробовала. А Сосо Сносо можно.Проверено. Одобрено )

Здравствуйте, у нас в салоне следующая ситуация: мастер маникюра решила сменить координально цвет волос из брюнетки в блондинку.Сделали красивый блонд, после чего ей было предложено мастером, который с ней работал, сделать востановление волос бразильским кератином Coco Choco.

Процедура выполнялась два раза с периодичностью три месяца.Волосы у девушки были мягкиие но концы были секущиеся. Девушка очень ухаживает за волосами. Спустя какое-то время девушка снова захотела быть"черненькой":-) после окрашивания все заметили разный оттенок на волосах корни красивый, чистый черный цвет,а концы где "кератиновое лечение" блеклый, грязный отеенок черного. Ситуация с цветом выровнялась после третьего окрашивания. Краситель использовали Matrix Color Sinc.

Поделиться сообщением

Кто занимается бразильским выпрямлением давно и есть опыт!!!!!

1.Как делать выпрямление на нарощенные волосы(славянка)

2. Если у девушки аллергия на краску, будет ли аллергия на кератин?

3. посоветуйте безсульфатный шампунь для домашнего ухода??? Буду оч благодарна за ответ.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я новичок на сайте! Регистрироваться бы не стала, но уже просто не знаю, что делать( У меня огромная проблема с волосами...У меня очень мелкие кудри (можно сказать африканские), мучаюсь с ними с детства: никакие укладки, стрижки не помогали - волосы ничего не берет. Буквально пару лет назад я решила сделать химическое выпрямление, уж не знаю по какой технологии - просто не помню... Эффект был замечательный до первой помывки головы. Затем волосы стали сильно пушиться в каких-то местах, где-то выпрямились, где-то сильнее пошли волной, кончики секлись - одним словом на голове было непонятно что! Дальше продолжать процедуру химического выпрямления я не стала - испугалась за свои волосы. В принципе, и сейчас, на голове продолжается тоже самое... Спустя это долгое время нижняя часть волос так и осталась почти прямой, а верх, как будто капна неуправляемых пушисто-кудрявых волос. Выглядит как шевелюра у клоуна((( Если есть специалисты своего дела, помогите пожалуйста! Я потеряла уже какую-либо надежду.. Уже начало весны, скоро нужно будет снимать шапку, а я безумно стесняюсь своих волос..А говорят, кудри - редкий дар!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я новичок на сайте! Регистрироваться бы не стала, но уже просто не знаю, что делать( У меня огромная проблема с волосами...У меня очень мелкие кудри (можно сказать африканские), мучаюсь с ними с детства: никакие укладки, стрижки не помогали - волосы ничего не берет. Буквально пару лет назад я решила сделать химическое выпрямление, уж не знаю по какой технологии - просто не помню... Эффект был замечательный до первой помывки головы. Затем волосы стали сильно пушиться в каких-то местах, где-то выпрямились, где-то сильнее пошли волной, кончики секлись - одним словом на голове было непонятно что! Дальше продолжать процедуру химического выпрямления я не стала - испугалась за свои волосы. В принципе, и сейчас, на голове продолжается тоже самое... Спустя это долгое время нижняя часть волос так и осталась почти прямой, а верх, как будто капна неуправляемых пушисто-кудрявых волос. Выглядит как шевелюра у клоуна((( Если есть специалисты своего дела, помогите пожалуйста! Я потеряла уже какую-либо надежду.. Уже начало весны, скоро нужно будет снимать шапку, а я безумно стесняюсь своих волос..А говорят, кудри - редкий дар!

Здравствуйте!

Найдите профессионального мастера в своем городе, кто работает с выпрямление от Goldwell, оно дает 100% результат, делается как на свои волосы, так и на волосы с химической завивкой. После процедуры качество волос улучшается в разы, они становятся гладкими, блестящими и послушными даже в том случае, если от природы сухие, ломкие и пористые. Есть ряд ограничений, относительно осветленных и очень тонких волос, но для того, чтобы их озвучить необходимо на Вас посмотреть.

Поделиться сообщением

post-104935-1332163772_thumb.jpgMyrochka, спасибо!

Скажите, а выпрямление от Goldwell и Бразильское выпрямление - это разные вещи? Чем они отличаются и какое из них лучше, т.е. наиболее эффективнее?

Фото моих волос:

post-104935-1332163772_thumb.jpg

Поделиться сообщением

post-104935-1332163772_thumb.jpgMyrochka, спасибо!

Скажите, а выпрямление от Goldwell и Бразильское выпрямление - это разные вещи? Чем они отличаются и какое из них лучше, т.е. наиболее эффективнее?

Фото моих волос:

post-104935-1332163772_thumb.jpg

Такие кудряшки только голдвелл возмет, т.к. он является перманентным! Голдвелл выпрямляет раз и навсегда, а бразильское во-первых не распрямляет, а разглаживает, а во вторых смывается через некоторое время. С Голдвелом только коррекция корней потребуется.

Поделиться сообщением

Кто занимается бразильским выпрямлением давно и есть опыт!!!!!

1.Как делать выпрямление на нарощенные волосы(славянка)

2. Если у девушки аллергия на краску, будет ли аллергия на кератин?

3. посоветуйте безсульфатный шампунь для домашнего ухода??? Буду оч благодарна за ответ.

1. Я на нарощенные просто наношу на 1-2 см от капсулы, ряды отделяю тоже по рядам наращивания, так даже удобней.

2. Кератин ведб наносится на расстоянии от кожи головы, так что аллергий пока не было. Не делаю клиентам с астмой и болезнями дыхательных путей (из-за дыма).

3. К любому кератину должны продаваться домашние уходы, но у нас и кератин приходится из Штатов заказывать, поэтому из того, что у нас можно купить я клиенам советую Bonacure Шампунь защита цвета без сульфата (BC Color Save Sulphate-Free Shampoo). Розовая серия, и оттуда же можно кондиционер, маску и средство для кончиков.

Поделиться сообщением

А какое лучше перманентное выпрямление ? Lakme или Goldwell ?

В ростове кто-нибудь делает это перманентное выпрямление ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...