Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

ksyu87

Каутеризация.кто Пробовал..напишите Мнения

Рекомендуемые сообщения

Принесли нам в салон сегодня новый прдукт...для лечения волос..каутеризация.Кто пробовал делать ,напишите пожалуйста какой результат и качество волос после..??действительно ли хороший эффект?

Поделиться сообщением

ЛЮДИ!!!!!!!!никто не пробовал делать такую процедуру???может просто слышали отзывы..пишите!

Поделиться сообщением

ЛЮДИ!!!!!!!!никто не пробовал делать такую процедуру???может просто слышали отзывы..пишите!

мы делаем.alfaparf http://aleksmoos.narod.ru/fan14.html

Поделиться сообщением

Да очень хорошая процедура продукта альфапарф милано.Особенно на осветленых волосах.У меня все клиенты в восторге.Эту процедуру можно делать сразу после окрашивания ,(осветления)хорошо закрывает кутикулу.Даже пористые волосы становятся гладкими!

Поделиться сообщением

Принести просто так в салон не могли эту продукцию.А если и принесли что делать то будете?Ведь есть и холодная и горячая каутеризация.Что до ,что после размешивать.

А про эффект-блондинки пищат ! У меня за год одна только была не довольна.Волос стал хороший.но ей казалось что жестковатый.

Поделиться сообщением

Если хотите больше узнать о горячей и холодной каутеризации,попробовать ее в деле,увидеть таинство процедуры и эффект от нее собственными глазами - свяжитесь с менеджером ALFAPARF в Москве! Приедут с технологом,покажут,расскажут, научат и дадут попробовать! Все это на территории Вашего салона в абсолютно любое удобное для Вас время. Звоните - 8(926)527-93-49 . Не пожалеете! Клиенты Вас потом за это отблагодарят ;)

Поделиться сообщением

В L'Oreal Керастаз, эта процедура называеться "Кератермия" - востановление волос на 20% можно делать раз в месяц.

Поделиться сообщением

В L'Oreal Керастаз, эта процедура называеться "Кератермия" - востановление волос на 20% можно делать раз в месяц.

Постоянно делаю каутеризацию от Альфапарф - очень хорошоая процедура. Волосы реально восстанавливаются. Пережжённые блондинки с третьей процедуры - как живые :)

Поделиться сообщением

А скажите, пожалуйста, какая лучше: холодная или горячая...вот хочу попробовать поработать с этой фирмой... Благодарю заранее.

Поделиться сообщением

Делала Альфапарф, горячую. Возвращала к жизни убитых блондинок:))) Мне понравилось. В каарал есть процедура Вита Термале - эффект еще лучше!

Поделиться сообщением

Делала Альфапарф, горячую. Возвращала к жизни убитых блондинок:))) Мне понравилось. В каарал есть процедура Вита Термале - эффект еще лучше!

А вот для горячей каутеризации нужен утюжок, который работает по влажным волосам...А если у меня простой керамеческий

CAMERON. Мне нужно тогда пряди волос в фальгу и по ней пройтись?

Поделиться сообщением

А вот для горячей каутеризации нужен утюжок, который работает по влажным волосам...А если у меня простой керамеческий

CAMERON. Мне нужно тогда пряди волос в фальгу и по ней пройтись?

Боюсь, в фольге Вы волос добьете. Волосы в любом случае подсушивают, а потом проходят утюжком. У Альфапарф есть специальный утюжок, зелененький такой, с ионами и прочими радостями. Я с ним и просто волосы выпрямляла - как шелковые были:) Там поверхность фантастическая:)))

Поделиться сообщением

Утюги можно обычные, но без повреждений и температуру выставлять 150 и проводить по пряди один раз после того как высушили феном.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти