Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Warrior

Офицерская Стрижка

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста технологию стрижки "офицерской". :blush: Нужно подробное описание и желательно со схемами. Может быть она как-то по-другому ещё называется. Например, милитари...

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста технологию стрижки "офицерской". :blush: Нужно подробное описание и желательно со схемами. Может быть она как-то по-другому ещё называется. Например, милитари...

В стрижке военного главное - чистая четкая окантовка висков и затылка, никаких волос на шее и бакенбард. Фронтальная зона стрижется индивидуально. Она может быть и площадкой и бобриком и классической длины. Челки в стиле ЭМО не одобряются. Вообщем военные говорят так: все, что под фуражкой - мое дело, все, что ниже фуражки - дело армейское.

Поделиться сообщением

Может быть она как-то по-другому ещё называется. Например, милитари...
....или например "Скобочка"  :P

Поделиться сообщением

все что сказано выше правильно-добавлю из устава " стрижка военнослужащего должна быть короткой и аккуратной" . Так что, кокой-то отдельно офицерской стрижки нет.

Поделиться сообщением

Очень интересно читать эту тему по той причине, что мой муж военный офицер. :lol: Носят они такие же стрижки, как и многие мужчины в обычной жизни. Главное: аккуратность и, как писали выше, четкая окантовка ( это из моих наблюдений). Солдаты любят покороче, чтобы не мешало в бою, а средний и высший военный состав носят обычные стрижки.

Поделиться сообщением

солдаты так стригутся, потому что так поще и дешевле, по принцепу - нет волос нет проблем , и к томуже стрижку "наголо" можно практиковатьв казарме, постригая друг дружку.(так начиналась моя парикмахерская карьера).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти