Перейти к содержанию
laska2607

Модели- Поиск, Предложения.ищу Мастера,предложения Мастеров

Рекомендуемые сообщения

Т.е. Вы уже решили, что выиграли?))) Возможно. Но приз забрать необходимо. Это будет напоминанием того, что Вы предлагаете клиентам.

Не обижайтесь. Возможно Вы из тех, кто честно говорит, что это такое и сколько должно им прослужить за такие деньги. Если это так, то приз может подождать следующего хозяина.

Ольга Владимировна!

Да оставьте вы уже в покое девчонок))))))

Пусть хоть за 10рублей прядь наращивают.

На каждого мастера - свой клиент!

А приз мы вручим вам,как самому ОПЫТНОМУ мастеру за всю историю форума!!!

Поделиться сообщением

Ольга Владимировна!

Да оставьте вы уже в покое девчонок))))))

Пусть хоть за 10рублей прядь наращивают.

На каждого мастера - свой клиент!

А приз мы вручим вам,как самому ОПЫТНОМУ мастеру за всю историю форума!!!

Если Вы про лапоть, так он и так у меня. Это я его учредила))

И я тут не в качестве мастера, Туточка. Так что не надо льстить мне так откровенно. А вот из чего складывается такая низкая стоимость мне очень интересно. Не как мастеру, а как человеку, который знает цены. И еще очень интересно до какого предела будем падать. Ведь это общая тенденция. Понятно, что для Вас это сегодняшние заработки. А для меня картина рынка услуг. Разницу чуете?)))

Поделиться сообщением

Если Вы про лапоть, так он и так у меня. Это я его учредила))

И я тут не в качестве мастера, Туточка. Так что не надо льстить мне так откровенно. А вот из чего складывается такая низкая стоимость мне очень интересно. Не как мастеру, а как человеку, который знает цены. И еще очень интересно до какого предела будем падать. Ведь это общая тенденция. Понятно, что для Вас это сегодняшние заработки. А для меня картина рынка услуг. Разницу чуете?)))

Поддерживаю. Из-за таких дельцов приходится тоже постепенно на всё понижать цены, блин. Мы все могли бы зарабатывать больше, тем более на таких услугах как наращивание ресниц и волос (ресницами просто тоже занимаюсь), но за последний год эти услуги так удешевились. Наращивание волос за 1500 руб. - где это видано. Минимум от 4000 за работу должно стоить.

Поделиться сообщением

Предлагаю всем мастерам, занимающимся наращивание волос обратить все же внимание на мое предложение. Это не пустое. Сегодня мы добились (три года, между прочим, сражались) возможности продавать технологию по приемлемой цене. Мало того, появилась возможно и клиенту оказывать услугу белларго по доступной цене. Мы не снизили цены. На пряди класса премиум она осталась. Просто мы ввели класс эконом. Посмотрите на цены, которые мы уже предлагаем клиентам http://forum.belargo.ru/viewtopic.php?t=2180 И это белларго. Крепления, которые не портят волос. Доказано.

И присмотритесь к предложению http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=19911

Думаю, это как раз то, что заинтересует клиента.

Мы опять в этом году идем на выставку. Приглашаю посетить наш стенд. Будет интересно.

Поделиться сообщением

ИНТЕГРАЦИЯ ВОЛОС SMART PART

Тончайшая интеграция для замещения узкой зоны частичной аллопеции.

Уникальная комбинация системы HAIR TALK и технологии HAIR WEAR позволяет не только закрыть зону частичной аллопеции, но и нарастить на затылочной части головы пряди HAIR TALK.

Наращивается без химии, без оборудования всего за час.

Многократная безопасная и безболезненная коррекция.

Создать прическу с густыми и длинными волосами, казалось в самых безнадежных случаях теперь возможно!

post-51819-1303989288_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ищу для себя мастера по наращиванию волос горячим способом (у меня дома- СВАО или у Вас). Где-то через месяц понадобится коррекция. Интересует цена.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!нужны ли модели для наращивания волос ???

Очень была бы рада- пишите b9sy@yandex.ru :rolleyes:

Нужна модель на наращивание волос. Компания GoodHair ( good-hair.ru ) Волосы словянские! Модель за работу не платит платит только за волосы 50%. Контактный телефон 782 63 23 Маргарита. Модель нужна на 3 июня .

Поделиться сообщением

Тоже бы с удовольствием нарастила волосы в качестве модели (свои волосы: славянский тип, блонд, ниже плеч) chirchy@mail.ru 89250057485

Поделиться сообщением

Уважаемые девушки! я ищу модель на итальянское наращивание волос. Вы оплачиваете только стоимость волос, вся работа абсолютно бесплатна : само наращивание и адаптационная стрижка горячей бритвой, если понадобится). Если заинтересовало предложение, то пишите на почту stolyankova_t@mail.ru, звоните 8-916-085-07-06. Москва.

Поделиться сообщением

Требуется модель на наращивание волос, капсульное или ленточное, для создания портфолио. Оплачиваете только стоимость волос.

http://www.odnoklassniki.ru/group/50577965383823 (моя группа)post-92934-1318112709_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Девочки я закончила курсы по наращиванию волос в Белли Капелли, приходите ко мне со своими волосиками,я абсолютно бесплатно наращу вам.Я новичок поэтому работаю пока не очень быстро и кропотливо, но очень аккуратно.Я живу в Ростове-на-Дону, звоните 8-904-449-21-68. Меня зовут Татьяна)))Стразы в волосы в подарок, а также перед наращиванием помою голову спец подготовительным шампунем Angelohair, посушу, выпрямлю и наращу, очень жду вас)))))))))))

Поделиться сообщением

Нужны модели на наращивание волос, платите только за волосы, работа бесплатная. Подробности zahar4ik6@rambler.ru. Я из Подольска, выезд на дом по району бесплатно.

Поделиться сообщением

Открыта ПЕРВАЯ СТУДИЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС Виктории Ворона-технолога наращивания волос и ресниц! Акция! Наращивание волос HAIR TALK + укладка + лечение"Счастье для волос"=12000 руб. Комплект волос HAIR TALK 40 см В ПОДАРОК! Экономия 10000 руб! Предложение действует до 1 Марта. Запись по тел:8(499)922-20-89 и 8-926-160-96-04

Поделиться сообщением

Требуются модели на наращивание волос Итальянским методом (капсульное) для наработки портфолио. Платите только за волосы. Пишите на og1977@yandex.ru или вступайте в группу в контакте http://vkontakte.ru/club34200816

Поделиться сообщением

Нужны модели для наращивания по итальянской горячей технологии для моего портфолио!

Опыт работы уже есть с 4мя клиентками но к сожалению не такой большой как хотелось бы. Все сделаю качественно за символическую оплату в 3000 р. независимо от количества прядей :) С вас волосы с меня работа недорого. Так что если есть девушки желающие преобразиться скидывайте свои предложения мне на почту hair_star@mail.ru или звоните по телефону 89168826177 Ольга ,буду рада))

Поделиться сообщением

Здравствуйте) Очень захотелось себе нарастить волосы, но не имею знакомых, а в салоне с меня запросили 30 тыс. Хотелось бы нарастить волосы 40-50 см европейских, волосы у меня по плечи, жидкие. Если кто-то может предложить свои услуги с ценами, буду очень рада посоветоваться и обсудить все)

p.s. случайно нашла в интернете недалеко от себя мастера, работающего на дому, говорила с ним..очень смутили цены..боюсь идти..предложили за 40 см капсульного наращивания вместе с работой европейских влос 6,5 тыс, а за ANGELO HAIR 40 см 4,5 тыс! ссылаясь на скидки до 1 февраля...но почитав ваш форум поняла сразу что это цена только за комплект волос.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Ищу работу мастера по наращиванию волос и плетению афро .

Опыт работы 3,5 года.

Работаю по всем техникам наращивания : Итальянское , Афронаращивание,

Ринг стар , Ленточное, Микронаращивание , Ультразвуковое

Плетение Афропричесок

Ищу работу в связи с переездом. (Москва)

Поделиться сообщением

Здравствуйте) Очень захотелось себе нарастить волосы, но не имею знакомых, а в салоне с меня запросили 30 тыс. Хотелось бы нарастить волосы 40-50 см европейских, волосы у меня по плечи, жидкие. Если кто-то может предложить свои услуги с ценами, буду очень рада посоветоваться и обсудить все)

p.s. случайно нашла в интернете недалеко от себя мастера, работающего на дому, говорила с ним..очень смутили цены..боюсь идти..предложили за 40 см капсульного наращивания вместе с работой европейских влос 6,5 тыс, а за ANGELO HAIR 40 см 4,5 тыс! ссылаясь на скидки до 1 февраля...но почитав ваш форум поняла сразу что это цена только за комплект волос.

Могу посоветовать мастера Аню Гридину. Я веду её сайт 1.5 года. Посмотрите цены на сайте (кликните по подписи внизу к моему сообщению)

Курсы парикмахеров в Москве

Поделиться сообщением

Отдамся в добрые руки на калифорнийское мелирование! а можно еще и на ленточное наращивание :)

Москва, волосы ниже лопаток, закрасила мелирование холодным шоколадом, начали проступать светлые пряди!

пишите в личку или смс 8 926 420 7612 кину фотку если надо)

Поделиться сообщением

Магазин волос на Киевской!!! Hairshop приглашает на работу мастеров -универсалов, мастеров по наращиванию волос , афроплетению. Обращаться по адресу : Можайский вал дом 1 , с 10.00. до 19.00 , звоните по телефону 8(499) 240-27-46 !!!! Мы ждём Вас!

Поделиться сообщением

Я очень хочу стать вашей моделью,как записаться?

Девушки Срочно нужна модель на наращивание Оплачивается только волос от 3000 р( в зависимости сколько прядок вам необходими и какой длины) Наращивание проходит под наблюдением мастера учебно центра HAIPSHOP STUDIO

8-925 804 84 83 ДАША (нужна модель на 20.03 12 МОСКВА )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...