Перейти к содержанию
Авторизация  
nick_sexy

Awesomecolors (великолепные Цвета)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Меня зовут Николай, я являюсь главным технологом компании Шарм Дистрибьюшн, которая предлагает всем новый оптимальный краситель AWESOMEcolors.

AWESOMEcolors - это новая сбалансированная колористическая система, без особых заморочек, но с существенными доработками по сравнению со всеми привычными колористическими системами и новаторскими идеями упрощающими работу колориста и возможностью неограниченно творчески красить.

post-37113-1261461220_thumb.jpg

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Поделиться сообщением

Всем привет. Меня зовут Николай, я являюсь главным технологом компании Шарм Дистрибьюшн, которая предлагает всем новый оптимальный краситель AWESOMEcolors.

AWESOMEcolors - это новая сбалансированная колористическая система, без особых заморочек, но с существенными доработками по сравнению со всеми привычными колористическими системами и новаторскими идеями упрощающими работу колориста и возможностью неограниченно творчески красить.

Здравствуйте! Расскажите, как использовать маску на масле арганы с красителями

Поделиться сообщением

интересует, где можно приобрести данный краситель и можно ли приобрести для частного пользования?...

Поделиться сообщением

интересует, где можно приобрести данный краситель и можно ли приобрести для частного пользования?...

Если Вы парикмахер, то сможете приобрести красители на фирме SexyHair ( контакты на сайте www.sexyhair.ru) или в Коллекции Косметик на Новослободской..

Поделиться сообщением

Если Вы парикмахер, то сможете приобрести красители на фирме SexyHair ( контакты на сайте www.sexyhair.ru) или в Коллекции Косметик на Новослободской..

спасибо) обязательно в ближайшее время попробую его на себе и на клиентах))

Изменено пользователем Konstanta22

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Расскажите, как использовать маску на масле арганы с красителями

Добрый день! Соевую несмываемую маску на масле арганы мы добавляем в краситель для дополнительного ухода за волосами во время окрашивания. Впринцепе, краситель AwesomeColors уже содержит ухаживающий комплекс SilkyShine, который великолепно ухаживает за волосами. В основе этого комплекса лежат протеины пшеницы, добавление маски на основе масла арганы даёт более комплексный уход за волосами. Достаточно нескольких капель (3-4) из расчёта на тюбик красителя. В итоге, после окрашивания мы получаем гладкие, блестящие, шелковистые волосы с очень стойким цветом (даже на блондинках).

Компания Шарм Дистрибьюшн с весны этого года начинает представлять новый бренд Moroccanoil, который специализируется на производстве продуктов по уходу за волосами на основе масла Арганы. На российском рынке это будет "бомба", ведь масло арганы - это самый продаваемый продукт за всю историю индустрии красоты

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Поделиться сообщением

Когда Вы появитесь на территории Украины ? ))

*так достали велло лореали, фрамези естели, так хочется чего-то свеженького))

Поделиться сообщением

Спасибо за Ваш интерес. Мы активно сотрудничаем с салонами по Украине уже 6 лет ( в разделе Где Купить на сайте www.sexyhair.ru), но сейчас активно в поиске дистрибьютора по Украине или по регионам Украины.

Поделиться сообщением

по моему есть продукция в салоне aldo Coppola в одессе

Поделиться сообщением

Николай, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, в чем уникальнось этого красителя? Может какой-то интересный состав или необычные цвета?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день Николай, слышала много хороших отзывов о красителе AWESOMEcolors. Давно работаем на Welle, хотим что то новое попробовать))))))На сколько легко перейти на Ваш краситель без обучения?

Поделиться сообщением

http://charmd.com.ua Представительство на Украине !!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Николай!

Меня зовут Анна. Я скоро заканчиваю обучение на парикмахера-универсала в г. Сратове. В нашем городе нет возможности закупать красители Awesome colors. Я часто бываю в Москве и хотела бы приобрести некоторые позиции. Подскажите, пожалуйста мог ли я купить данную продукцию на Новослободской, как указанно ниже? Ведь документа, подтверждающий что я парикмахер еще не выдан, а Вы везде делаете акцент на том, что "если вы парикмахер...".

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Николай!

Меня зовут Анна. Я скоро заканчиваю обучение на парикмахера-универсала в г. Сратове. В нашем городе нет возможности закупать красители Awesome colors. Я часто бываю в Москве и хотела бы приобрести некоторые позиции. Подскажите, пожалуйста мог ли я купить данную продукцию на Новослободской, как указанно ниже? Ведь документа, подтверждающий что я парикмахер еще не выдан, а Вы везде делаете акцент на том, что "если вы парикмахер...".

Анна, мы продаем красители Awesome Colors только после прохождения обучения у нас в студии. Вы можете подъехать к нам в офис, если это возможно. Схема проезда на сайте www.charmd.ru

Спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...